Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C5-III 2.7HDi обсуждение только этой версии


Ando

Рекомендуемые сообщения

Кто имеет опыт подскажите, когда ставить защитные экраны для холодной погоды? Достаточно ли поставить только нижний под знак или нужно обязательно оба? И еще. Цитата: "при наличии снега установите дефлектор 1 на воздуховод 2 и закрепите", так вот где его взять и нужен ли он вообще?

Ссылка на комментарий

Кто имеет опыт подскажите, когда ставить защитные экраны для холодной погоды? Достаточно ли поставить только нижний под знак или нужно обязательно оба? И еще. Цитата: "при наличии снега установите дефлектор 1 на воздуховод 2 и закрепите", так вот где его взять и нужен ли он вообще?

 

Не ставил, лежал в багажнике, в прочем как и у многих))))

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Цитата: "при наличии снега установите дефлектор 1 на воздуховод 2 и закрепите", так вот где его взять и нужен ли он вообще?

Взять его там же, где и защитные экраны. Выглядит как небольшая прямоугольная сеточка на пластиковой рамке (примерно 10х4 см). Прошлой зимой я ставил только его на всякий случай.
Ссылка на комментарий

Взять его там же, где и защитные экраны. Выглядит как небольшая прямоугольная сеточка на пластиковой рамке (примерно 10х4 см). Прошлой зимой я ставил только его на всякий случай.

 

 

как у тебя дела с Вэбастой?

 

Взять его там же, где и защитные экраны. Выглядит как небольшая прямоугольная сеточка на пластиковой рамке (примерно 10х4 см). Прошлой зимой я ставил только его на всякий случай.

 

защиту дали а сеточку не дали ((

Ссылка на комментарий

Мне узкий экран не дали. Звонил, сказали: приезжай, найдем. Почитал про подогреватель на форуме, буду свой пробовать (гадаю: повезет или не повезет). Подогрева стеклоочистителей на лобовом явно не хватает. Вопрос: если завел подогреватель принудительно без программирования, можно через пару минут при работающем подогравателе заводить движок, что бы все быстрее прогревалось?

Ссылка на комментарий

Мне узкий экран не дали. Звонил, сказали: приезжай, найдем. Почитал про подогреватель на форуме, буду свой пробовать (гадаю: повезет или не повезет). Подогрева стеклоочистителей на лобовом явно не хватает. Вопрос: если завел подогреватель принудительно без программирования, можно через пару минут при работающем подогравателе заводить движок, что бы все быстрее прогревалось?

 

Можно! если холодно будет, он сам включится(на заведённом движке)! - тебя не спросит!!! :))

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий

Узкий экран дали, а сеточку оказывается сразу мне поставили. Попробывал плдогреватель с кнопки, запустился. Довольно быстро пошел теплый воздух в салоне на лобовое стекло. С каждым днем от машины только положительные эмоции (три раза постучал по дереву, чтоб не сглазить).

Ссылка на комментарий

Узкий экран дали, а сеточку оказывается сразу мне поставили. Попробывал плдогреватель с кнопки, запустился. Довольно быстро пошел теплый воздух в салоне на лобовое стекло. С каждым днем от машины только положительные эмоции (три раза постучал по дереву, чтоб не сглазить).

 

повезло! :)))

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий

Посмотри в мануле, там где пишут про установку щитков на зиму. Там и про сеточку есть, пластмассовый прямоугольник 10 на 4 см и на нем пластиковая сетка. Вставляется легко, у нее еще ушко торчит, что бы удобно вынимать было.

Ссылка на комментарий

Сегодня (пробег 300 км) пару раз на старте на сфетофоре даванул на газ и такое ощущение, что движок захлебнулся. Может из-за того, что все 300 км ездил очень плавно и коробка подстроилась под этот стиль?

Ссылка на комментарий

 

 

На дизеле давить бесполезно, да и не нужно.

Как говорится, нам бы только для запаха, а дури своей ...

Со временем поймешь и оценишь.

Изменено пользователем LVL
Ссылка на комментарий

Посмотри в мануле, там где пишут про установку щитков на зиму. Там и про сеточку есть, пластмассовый прямоугольник 10 на 4 см и на нем пластиковая сетка. Вставляется легко, у нее еще ушко торчит, что бы удобно вынимать было.

 

не могу найти на какой странице плиз?

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

такой вопрос появился: а на сколько подогреватель сажает аккумулятор? Например, если в мороз не пользоваться машиной недельку, но, не отключив автоматический прогрев, на сколько велики шансы найти машину с разряженной батареей?

Ссылка на комментарий

А разве может подогреватель всю неделю переодически тарабанить? У него программируется только три временные установки и то активируется только одна. Я так понял. что подогреватель может автоматически срабатывать только при работающем двигателе, например завел холодный движок и комп может запустить подогреватель или если в пробке долго стоишь и начала падать температура тогда он тоже может сработать. Если я не прав, прошу просветить.

Ссылка на комментарий

А разве может подогреватель всю неделю переодически тарабанить? У него программируется только три временные установки и то активируется только одна. Я так понял. что подогреватель может автоматически срабатывать только при работающем двигателе, например завел холодный движок и комп может запустить подогреватель или если в пробке долго стоишь и начала падать температура тогда он тоже может сработать. Если я не прав, прошу просветить.

 

по программе включается только один раз (на 15 или 30 минут, зависит от программы)!

если запускаешь второй, то производитель рекомендует завести машину на время, в два раза продолжительней, чем подогрев двигателя!!!

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий

вчера в Жулебино чинили подогреватель сказали оч сложная проводка у ситроена ( офиц дилер на секундочку) 6 часов провел там .Сегодня утром прогреватель опять отказался прогревать.Под капотом что то происходит буль буль но не греет дыма и даже запаха солярки нет как нет.Завтра самый главный инженер будет смотреть

Ссылка на комментарий

У меня вроде бы дымок есть и запашок солярки, но греет как то не убедительно. Один раз сработал хорошо, быстро догнал температуру до 3-х полосок и погнал теплый воздух в салоне. Завтра - 20, попробую запустить подогреватель с кнопки и буду ждать "у моря погоды".

Ссылка на комментарий

Попробовал подогреватель запустить с кнопки, ни фига не хочет, даже не было попыток завестись. Придетьтя к официалам обращаться. Так, что вливаюсь в ряды тех у кого проблемы с вэбасто (полку прибыло). ИМХО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...