Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C5-III 2.7HDi обсуждение только этой версии


Ando

Рекомендуемые сообщения

если самому и быстро, то жми кнопку с пламенем.... только температура наружная должна быть ниже +5.

 

если программа, то выбирай одну из трёх, выставляй время и .... наслаждайся горячим салоном (и двиг ) в назначенное время, только не забудь отключить объёмные датчики сигнализации, и наче будет орать.....

 

Удачи!

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий

если самому и быстро, то жми кнопку с пламенем.... только температура наружная должна быть ниже +5.

 

если программа, то выбирай одну из трёх, выставляй время и .... наслаждайся горячим салоном (и двиг ) в назначенное время, только не забудь отключить объёмные датчики сигнализации, и наче будет орать.....

 

Удачи!

 

Т.е. если температура выше +5, то прыгай не прыгай, ничего не получится???
Ссылка на комментарий

dr.koshkin,

У тебя реально салон нагревался? или по книжке судишь, а то у меня двигатель и тот не прогревался! Судя по подписи еще не пользовался, хотелось бы сравнить.

Ando, не забудь выставить время на подогревателе, оно у него свое, и топлива в баке должно быть более 14 %.

Изменено пользователем dzspb
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

скажите кто знает ,есть отличия подвески у 2.7 и 2.0 Hdi . У меня нет клевков и раскачиваний, или с вестибулярным аппаратом проблема у меня?

 

Разница есть (в количестве датчиков) но нюансов не знаю...

У меня другая проблема: при скорости 130 и выше в районе ног переднего пассажира появляется вибрация. Балансировка не помогает. Я один такой?

Изменено пользователем dzspb
Ссылка на комментарий

В режиме спорт у подвески, по серпантину в повороты очень даже ,до этого 5 и 3 Бмв были, знаю как должно быть.На ниссане примере было хуже ,но там резина не такая широкая.

 

не понял
Ссылка на комментарий

У меня другая проблема: при скорости 130 и выше в районе ног переднего пассажира появляется вибрация. Балансировка не помогает. Я один такой?

 

Балансировка не поможет, если бьет сама резина!

Пусть поставят на станок (балансировочный) и чуть катнуть.... и визуально легко определить.

Если обнаружишь биение, то ставь его направо назад (меньше будешь ощущать...)

 

 

У меня нет клевков и раскачиваний, или с вестибулярным аппаратом проблема у меня?

 

Наши действительно более жёсткие, масса больше (из-за движка) и крены минимальны...

Это отметил и мой приятель, ехавший сзади, на civic и был очень удивлён (мы зажигали по КАД - в шашки играли)

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий

Балансировка не поможет, если бьет сама резина!

Пусть поставят на станок (балансировочный) и чуть катнуть.... и визуально легко определить.

Если обнаружишь биение, то ставь его направо назад (меньше будешь ощущать...)

 

Я уже столько вариаций перепробовал... завтра поеду ОД мучить в очередной раз.

Ты в каком районе обитаешь, хотел бы сравнить..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет, Всем! Пятый в строю!!!))) Точнее пятая.

Черный дизель 2.7. Довольна своей скромной машинкой. Отъездила год никаких нареканий нет, ттт. Минус - высвечивается "сервис" и показывает задние колеса с восклицательным знаком(((

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Я уже столько вариаций перепробовал... завтра поеду ОД мучить в очередной раз.

Ты в каком районе обитаешь, хотел бы сравнить..

 

красногв или кировский

 

Velta, мои поздравления!!!

Какие ощущения у девушки в голове, когда оставляешь всех мужчин позади и можешь любого "сделать", поставить на место?

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий

всем привет ! интернет не работал не могла ответить. я вообще то примерная езжу аккуратно .но иногда встречаются экземпляры к сожалению которые притормаживают специально . а начинаешь обгон совершать то такие специально газ в пол. ну тогда кнопка спорт и вперед ну и на душе так весело куда тягаться лезет ну а в остальном я очень спокойная барышня меня тяжело вывести из равновесия . А у кого то были проблемы с датчиками колес? на сервисе не могут найти причину. не читает задние колеса . дороги напрягают одни ямы . боюсь за свою низкопрофильную. зимой заводилась очень хорошо .я сначала боялась после бензина на салярку переходить думала что плохо будет заводиться но зря. ))))))))))))))))))))

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

на сервисе не могут найти причину. не читает задние колеса .

а если попробовать перекинуть местами "перед-зад" ?

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

через диагностический прибор.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...