Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C5-III 2.7HDi обсуждение только этой версии


Ando

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Alex237! Сегодня ОД согласился еще раз взять авто на диагностику и поиск неисправности... Надеюсь Ваши советы им пригодятся также как и мне. По результату отпишусь.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Alex237! Сегодня ОД согласился еще раз взять авто на диагностику и поиск неисправности... Надеюсь Ваши советы им пригодятся также как и мне. По результату отпишусь.

 

 

ОК! жду

интересно чем закончится..

 

а мой сегодня так прочихался.. с 3 го раза только запустил, потом минут 10 валил белый дым и выхлоп был громкий!

оказывается при заведенном непрогретом двигателе он тоже запускается!! сегодня первый раз было! и печка сразу сильно греет

завтра пойду снова запускать, может продегся, заработал.. интересно..

Ссылка на комментарий

у меня тоже запускается на включенном движке. Иногда дымит белым, иногда нет....

 

 

вот именно что должна запускаться!! у меня сеголдня впрвые )) после того как прочхалась стала запускатся на заведенном движке

Ссылка на комментарий

Поздравляю! всегда есть место первому разу! :))

 

 

да уж ))

ну блин, сегодня опять дважцать пять... запустил с 3 раза, что за хрень не понимаю, все гоняет и топливо и воздух а не воспламеняется с 1 го раза...

 

завтра иду в сервис на диагностику..

Ссылка на комментарий

да уж ))

ну блин, сегодня опять дваlцать пять... запустил с 3 раза, что за хрень не понимаю, все гоняет и топливо и воздух а не воспламеняется с 1 го раза...

 

 

 

был в сервисе, была ошибка - отсутствие пламени

ошибку удалили, тестирую дальше

Ссылка на комментарий

Спасибо, Alex237! Сегодня ОД согласился еще раз взять авто на диагностику и поиск неисправности... Надеюсь Ваши советы им пригодятся также как и мне. По результату отпишусь.

 

Николай, есть новости?

Ссылка на комментарий

Нет пока. Машинку сдам "на опыты" только 18 ноября.

 

 

ок. жду инфо.

 

у меня после удаления ошибки ничего не поменялось, со 2го раза после долгой стоянки.

 

в сервисе ничего внятного сказать не могут

Ссылка на комментарий

Новости есть, а результата пока нет ОД попросил таймаут до понедельника (хотят связатся с Москвой и далее). Им удалось выяснить такую штуку, что в теплом помещении подогреватель запускаетя (хотя не должен), а на улице ни в какую. Говорят, что снимали подогреватель с машины и что то там прочистили на всякий случай, но не помогло...

Ссылка на комментарий

Новости есть, а результата пока нет ОД попросил таймаут до понедельника (хотят связатся с Москвой и далее). Им удалось выяснить такую штуку, что в теплом помещении подогреватель запускаетя (хотя не должен), а на улице ни в какую. Говорят, что снимали подогреватель с машины и что то там прочистили на всякий случай, но не помогло...

 

расскажи как будут новости, у менЯ все продолжает эта штука чудить!

Ссылка на комментарий

Новости есть, а результата пока нет ОД попросил таймаут до понедельника (хотят связатся с Москвой и далее). Им удалось выяснить такую штуку, что в теплом помещении подогреватель запускаетя (хотя не должен), а на улице ни в какую. Говорят, что снимали подогреватель с машины и что то там прочистили на всякий случай, но не помогло...

 

 

Николай, что в понедельник сказали?

Ссылка на комментарий

Машину мне вернули, но без "Вебасты". Сказали, что будут ждать новый датчик температуры для него. А если не поможет замена датчика, то отправят всю "Вебасту" в Москву на опыты. Надеюсь до весны управятся. :)

Ссылка на комментарий

Отлично! Молодцы!! Как это по-русски...

 

а у нас в самаре это так, практически все автодилеры принадлежат одной фирме, и сервис везде одинаковый. В тольятти приезжаешь, как в другую страну, имею личный опыт и по ситрам и по шевроле.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Машину мне вернули, но без "Вебасты". Сказали, что будут ждать новый датчик температуры для него. А если не поможет замена датчика, то отправят всю "Вебасту" в Москву на опыты. Надеюсь до весны управятся. :)

 

 

офигеть.. а что за датчик температуры?

 

Машину мне вернули, но без "Вебасты". Сказали, что будут ждать новый датчик температуры для него. А если не поможет замена датчика, то отправят всю "Вебасту" в Москву на опыты. Надеюсь до весны управятся. :)

 

 

аппарат простой, но что то все такие беспомощные ... мне сказали погонять хорошенько, может застой... теперь то с 3 то с 4 раза запускаю принудительно..

бред какой то, эта хреновина только настроение портит

Ссылка на комментарий

Видимо тот, который дает добро на запуск при температуре окр. среды ниже +5С...

 

 

тут разговаривал с Вэбасто Рус... говорят что среди обратившихся с проблемами по подогревателю Термо Топ С - закоксованность, 80% заправлялись на Лукойл.. вот те на, для двигателя Лукойл хорошо а подогреватель накрывается из за него, странно

 

по нашей модели сказали - ничем помочь не могу, новая модель, ставится пока только штатно, поставок а продажу нет, запчастей нет. И это говорит представительство производителя...

решайте все с дилером..

Ссылка на комментарий

тут разговаривал с Вэбасто Рус... говорят что среди обратившихся с проблемами по подогревателю Термо Топ С - закоксованность, 80% заправлялись на Лукойл.. вот те на, для двигателя Лукойл хорошо а подогреватель накрывается из за него, странно

 

по нашей модели сказали - ничем помочь не могу, новая модель, ставится пока только штатно, поставок а продажу нет, запчастей нет. И это говорит представительство производителя...

решайте все с дилером..

 

 

заказали мне новую вэбасту, системный глюк, замена по гарантии

Ссылка на комментарий

Тебе повезло, поздравляю!

 

 

они ремонту не подлежат, так и дилер сказал и представительство ВЭБАСТО, тебе должны менять если не работает

 

Тебе повезло, поздравляю!

 

 

доставка не менее месяца ((

модель новая в продажу не поступила, в россию не поставляется... только заказ с завода.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера стал владельцем дизеля 2.7, так что принимайте в ряды ситроводов дизилей. Хотел брать 2.0 турбодизель 2009 года, но в Москве и в ближайших городах была только ткань, не было комплектации кожа/ткань (а уж очень хотелось получить электроприводы передних сидений), на заказ только через 4 месяца и машина уже 2010г., соответственно без скидок и цена на 2010 год под вопросом. Случайно попал на последний 2.7, изначально этот вариант не рассматривал из-за цены 1654 тыс. минус скидка 120 тыс. , т.е. 1534 тыс. из кармана, а это много. И тут в "Эксисе" предлагают эту же комплектацию за 1320 тыс. Здесь было не до раздумываний. Взял. Сегодня проехал круг по МКАД. Полный восторг! Одно тяжело: не крутить движок и не больше 110 км. Вопрос сколько, по Вашему опыту, нужно проехать км для обкатки (в мануле указано 2000км)?

Ссылка на комментарий

Вчера стал владельцем дизеля 2.7, так что принимайте в ряды ситроводов дизилей. Хотел брать 2.0 турбодизель 2009 года, но в Москве и в ближайших городах была только ткань, не было комплектации кожа/ткань (а уж очень хотелось получить электроприводы передних сидений), на заказ только через 4 месяца и машина уже 2010г., соответственно без скидок и цена на 2010 год под вопросом. Случайно попал на последний 2.7, изначально этот вариант не рассматривал из-за цены 1654 тыс. минус скидка 120 тыс. , т.е. 1534 тыс. из кармана, а это много. И тут в "Эксисе" предлагают эту же комплектацию за 1320 тыс. Здесь было не до раздумываний. Взял. Сегодня проехал круг по МКАД. Полный восторг! Одно тяжело: не крутить движок и не больше 110 км. Вопрос сколько, по Вашему опыту, нужно проехать км для обкатки (в мануле указано 2000км)?

 

Мои поздравления! Не торопись, обкатаешь - погоняешь.... она позволяет ехать очень шустро! :))))

Особенно после 8-10 тыс км пробега.

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...