Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Хочу С4 (Grand) Picasso с пробегом


Рекомендуемые сообщения

Черный цвет это п...ц и больше мне сказать нечего!( У черной машины только 2 состояния - Грязная и Очень Грязная, я 2 года на Ксаре Пикассо ездил и проклинал этот цвет. Пробег у всех европеек так сматывают

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Господа, кто-нибудь сталкивался с такой вещью, как на том же Авто.Ру один и тот же автомобиль продаётся двумя разными объявлениями с разными контактами, при этом одно объявление - типа частник, покупал у оф. дилера, один владелец, все счета на проведения работ есть, а другое объявление - чуть дороже, авто пригнано из, к примеру, Германии, со стандартной фразой "без пробега по РФ"?

Ссылка на комментарий

По пробегу еще раз повторюсь... ищите на мобил де такую же машинку с таким же пробегом с возвратом НДС, отнимайте последний, прибавляйте растаможку нашу и, если цена с наваром нашего перекупа, то пробег в принципе реальный.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

По пробегу еще раз повторюсь... ищите на мобил де такую же машинку с таким же пробегом с возвратом НДС, отнимайте последний, прибавляйте растаможку нашу и, если цена с наваром нашего перекупа, то пробег в принципе реальный.

Я понял, я спросил немного другое. =( Мобил.де читаю давно. Это какой-то аналог нашего Авто.Ру?

Ссылка на комментарий

ну да... мобил.де какое-то немецкое жалкое подобие нашего авто.ру.

А про пробег я месагу на прошлой странице отвечал.

А по вашей месаге скажу что это маркетинг... за "без пробега по РФ" наверно многие у вас (да и у нас) готовы заплатить больше

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

всем привет!

нашел у местного дилера такой авто:

Год выпуска: 2010 Цена в рублях: 520 000 р. Пробег: 21 520 км Объем двигателя: 1 598 см3 Мощность двигателя: 156 л.с.

 

• Двигатель 1,6 л./156 л.с. 
• Роботизированная 6-и ступенчатая коробка передач 
• Гидроусилитель руля с варьируемым усилием
• Рулевое колесо с фиксированной ступицей и с регулировкой рулевого колеса по высоте и глубине
• Круиз контроль с ограничителем скорости
• Автоматический электрический стояночный тормоз
• Антиблокировочная система тормозов (АБС)
• Система стабилизации курсовой устойчивости (ESP)
• Электронная система распределения тормозных усилий
• 7 подушек безопасности
• Запасное колесо + набор по ремонту колеса
• Сигнализация, центральный замок с автоматической блокировкой и детский замок
• Противотуманные фары, омыватели фар
• Зеркала с электроприводом и обогревом
• Три полноценных складывающихся сидения с продольной регулировкой
• Холодильник
• Четырехзонные климат-контроль с регулировкой поступления воздуха на 2 ряду и воздуховодами
• Датчик дождя и света
• Датчики парковки в заднем бампере
• Передние и задние электростеклоподъёмники
• CD/MP3 магнитола + 6 динамиков
• Литые диски 16"
• Отделка салона – черный велюр

Дополнительное оборудование:
• Ковры салона
• Защита картера
• Брызговики

 

как проверить подлинность пробега?

post-71223-0-79303800-1401273583_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

• Двигатель 1,6 л./156 л.с. 

 

как проверить подлинность пробега?

Тут не надо ничего проверять, просто из-за первой строчки надо сразу бежать не оглядываясь )) Очень проблемный двиг.

 

А так - только косвенно. Через лексию, если неумело пробег подкрутили, или через дилерскую базу сравнить когда был последний гарантийный ремонт.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Если это диллерская машина, то всё должно быть в сервисной книжке. Я думаю наврядли ОФ диллер будет мутить с пробегом, запариваться по мелочям.

А так, на главной странице форума есть ссылка, на поиск пробега по вину.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=52195

Ссылка на комментарий

Тут не надо ничего проверять, просто из-за первой строчки надо сразу бежать не оглядываясь )) Очень проблемный двиг.

 

А так - только косвенно. Через лексию, если неумело пробег подкрутили, или через дилерскую базу сравнить когда был последний гарантийный ремонт.

да и коробка я смотрю не блещет надежностью )

как я понял нужно брать машину с 1,6 дизелем на мехе, но таких не найти )

 

конкретно по этой, дилер дает гарантию 1 год / 25т.км.

Если это диллерская машина, то всё должно быть в сервисной книжке. Я думаю наврядли ОФ диллер будет мутить с пробегом, запариваться по мелочям.

А так, на главной странице форума есть ссылка, на поиск пробега по вину.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=52195

да, машина трейдина дилера, но все возможно

Ссылка на комментарий

А так, на главной странице форума есть ссылка, на поиск пробега по вину.

 

"Чукча не читатель..." )))

Только для автомобилей из Европы! Для автомобилей купленных новыми в России - узнавайте в Вашем ОД.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Ха, а я и не читал! :)))

 Так, глянул быстренько, запомнил что есть такое, и всё.

Ну дайте хоть маленько поумничать :)))


А так все родные из Нижнего Новгорода, я один "коренной сибиряк", да и чукчи от меня не далеко, почти земляки :)))

Ссылка на комментарий

Я недалеко от эвенкийских народностей проживал )

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Если это диллерская машина, то всё должно быть в сервисной книжке. Я думаю наврядли ОФ диллер будет мутить с пробегом, запариваться по мелочям.......

Не факт.

На Автомалиновке 50-70 енотов сервисная книжка с отметками Московскими дилерами.

Заполняешь дату, пробег и вуаля!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а по связке 1,8 и меха какие мнения?

вот есть вариант на продаже, ваши мнения:

http://auto.e1.ru/car/used/citroen/c4_grand_picasso/6428014

А какие тут могут быть мнения? Если МКПП не смущает как класс, то можно смело брать. Двигатель из давних, известен уже вдоль и поперек. Про проблемы с МКПП я и не слышал, там только сцепление иногда меняй и всё)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Вы не забывайте, что чем дальше от Москвы а тем более от Минска, тем цена выше. Я например, три года назад, свою брал за 650000, в Москве такие стоили до 600, и дешевле мне бы не продали.

Изменено пользователем алш
Ссылка на комментарий

Вы не забывайте, что чем дальше от Москвы а тем более от Минска, тем цена выше. Я например, три года назад, свою брал за 650000, в Москве такие стоили до 600, и дешевле мне бы не продали.

в Минске машины уже давно дороже чем в Москве

Да и даже в Минске прайс 12-14k$ (420-490)

Изменено пользователем LDS

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...