Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о Citroen Berlingo New


3dmax

Рекомендуемые сообщения

Na_Berlin, Ну тут ты неправ, во-первых смотря какая СК (многие порой ищут САМУЮ дешевую СК и потом за это платят своим временем, деньгами и т.д.)...я ждал по тоталу 2 мес. - долго вообщем-то конечно, но это не 6 мес.

и потом - затяжка выплат по вине самих застрахованных... - ск левая, документы неправильные, страховой случай сомнительный и т.д. и т.п.

Впрочем по страховым компаниям - это другая тема - не здесь.

Ссылка на комментарий

Лучше, гораздо меньшую сумму в доп. сигналку вложить. И спать... спокойнее :shok:

 

В случае угона или хищения, не дай Бог, или какого-либо повреждения (ущерба), как это было у Петра, Вы не получите ни копейки. КАСКО сигналку не отменяет, но и надеятся только на сигналку не стоит. На этом давайте обсуждение автострахования в этой теме закончим.
Ссылка на комментарий

Shooter76,

извините, но в тему про КАСКО. Приехал я к дилеру (major volvo ) на плановое ТО. Там помыли машинку перед выездом и отдают ключи. Я смотрю на лобовое, а там трещина на все стекло (наверное и была маленькая, но когда поднимали на подъёмнике, видно стала еще больше). Я говорю приёмщику: "Что за хрень, исправляйте". Мастер разводит руками и спрашивает: "У Вашего авто КАСКО есть?" Я говорю: "Есть". Он позвал представителя страховой, тот посмотрел и говорит: "Трещину вижу, но скола нет ...Вы не могли бы ключом проковырять дырочку, что бы я сфоткал". Я говорю: "Вы в своем уме?! Не буду ничего ковырять, давайте менеджера по гарантии". Менеджер пришел, сфоткал, через неделю согласовали гарантийный случай.

 

Gardov,

Ингосстрах платит всегда! Хоть тачку ни разу не угоняли...Хотя хонду хотели угнать, но через спутник заглушили и не успели от дома отъехать, метров 500 максимум... (машина была у подъезда, а я на даче). по страховке поменяли все личинки. Мне нравится Ингосстрах, реально без проблемная контора.

 

Так, по страховке сюда - http://citroens-club.ru/forum/index.php?ac...=76&t=26289 Gardov

Ссылка на комментарий

Вот эта статейка пожалуй окончательно убедила меня в правильности выбора.Не смотря на то что два автомобиля кроме Берлинго в этом обзоре я рассматривал в качестве возможной покупки quto.ru

Ссылка на комментарий

Думаю, andrey0462 Вам не ответит, потому как не он автор указанного обзора. Да и в обзоре сравнивали каблучок Berlingo New с универсалом С-класса и компактвэном...

Ссылка на комментарий
peacekeeper, не взяли потому, что среди одноклассников Сид самый грузоподъёмный.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Gardov,

Сегодня 10.11.10 позвонил менеджер и предложил другой цвет (комлектация таже что у меня). Я осмотрел машину на стоянке и был доволен, цвет такой же как у Вас. Расторгли договор на песчаный цвет и составили новый договор, платеж перевили на эту машину.

В данный момент идет согласования с Ситроеном на эту машину, так как цена выросла (размер скидки уменьшился). Надеюсь, что закончится в ближайшее время.

Комлектация очень хорошая из допов ниче не смог заказать так как уже всё есть в авто. Разве что поставят хром.ручки дверей и коврики 3 D вкл багаж.

PS Темного синего цвета хорошо смотрится особенно с завод.тонировкой.

Изменено пользователем peacekeeper
Ссылка на комментарий

XTR, с релингами внутри и на крыше, эл.дет.замок, эл.привод склад.стекол, боксом на 13 л, разд.сиденьями с возможностью полного сьема и регулировки, открытие разд.зад.стекла + тонировка зад.стекол + зад.супер тонировка стекла, парк.троник зад, боковые солн.шторки, кож.руль, подогрев перед.сидений.

Ссылка на комментарий
Gardov, ящик между передними сиденьями. Да, согласен для меня это лучше, чем распашные двери. Удобнее рюкзаки детей кидать и доставать, чем дверью хлопать и грязь выливать на свою спину.
Ссылка на комментарий

peacekeeper,

класс! а мы пока ждемс... тоже на этой неделе обещают. А что вдруг с ценой случилось? Скидка намного уменьшилась?

Изменено пользователем Na_Berlin
Ссылка на комментарий

...Удобнее рюкзаки детей кидать и доставать...

ИМХО, заднее открываемое стекло удобно для того, чтобы класть вещи в задний ящик в комплектации с крышей Modutop. Складывая рюкзаки на заднюю съемную полку багажного отделения, Вы рискуете при резком торможении поймать их в районе передних сидений. А чтобы положить вещи на дно багажника через заднее стекло, думаю, придётся порядочно измазать одежду об грязную заднюю дверь.
Ссылка на комментарий

А что вдруг с ценой случилось?

В августе Berlingo New X-TR в базе стоил 727 500 RUR - скидка 80 000 RUR, итого 647 500 RUR. Сейчас X-TR в базе стоит 687 500 RUR - скидка 30 000 RUR, итого 657 500 RUR. Получается, что с августа (а тогда была мегаакция :new_russian: ) итоговая цена подросла всего на 10 000 RUR.
Ссылка на комментарий

Shooter76,

у меня получилась 703 800 с учетом всех скидок. заказывал 26.10

я думаю скидки скоро сойдут на нуль. слижком уже популярна стала модель, разберают как "пирожки" без особой рекламной кампании. маркетинг работает

так же моё предположение, что в 2011 году пежо будет стоить дешевле ситроена. это будет логично что бы выравнить продажи PSA в РФ. На текущий момент пежо интересно только дизелем. Вряд ли, что Ситроен будет продавать дизель но не исключаю и данный вариант для удорожания бегемота.

Как пример вот новость мэра, скрытый маркетинг на мотивацию канала сбыта каблучков ... http://news.mail.ru/economics/4749082/

Изменено пользователем peacekeeper
Ссылка на комментарий
peacekeeper, Я 3D коврики сменил на обычные . Еще можешь взять шторки окон багажника(номера их я скидывал) и круиз (сам поставишь ,как это делать уже писали ) Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

peacekeeper,

Т.е. цена все таки осталась октябрьская? У нас так же практически полная комплектация, и без скидок (в начале октября заказывали), обошлась в 713 700 р. Просто не хочется неожиданных сюрпризов от ОД.

Ссылка на комментарий

koliadk,

коврики, это самоя что не на есть радость для защиты автомобиля от детей. Что у меня только там не было на полу и жвачки, и пирожные, кетчуп и т.п и т.п. Чем больше и толще резина тем лучше для меня. На лето поставлю ест-но не резин.коврики. из тафтингового материала с плотностью ворса до 860 г/м2 к ним очень хорошо прилепляется жеванная жвачка :mda:

 

круизом пользовался со всё время раз 10 не более. скучно с ним))

если поеду на дальняк поставить можно, а так ...

Я не совсем понимаю как можно на РКПП ехать например в крутую горку на круизе, где необходимо перейти на пониж.передачу а то и на две передачи ниже ...

шторки у меня есть и так на дверях, ситроен поставил сам))

 

Na_Berlin,

я думаю они просто барыжнечеют. если договор подписан, цена измениться не может. Скидки это маркетинг, никакого отношения к действующему договору не имеют, т.к. в договоре ничего про скидку нет есть цена на товар-автомобиль

скидка в октябре была 40 тр

Изменено пользователем peacekeeper
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...