Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Видео-аудио дома и не только


Рекомендуемые сообщения

.... а телевизор всё-таки нужно брать такой:

 

 

 

Тепловыделение от такой дуры представляешь? И, кстати, по питанию тоже ещё тот вопрос...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Тепловыделение от такой дуры представляешь? И, кстати, по питанию тоже ещё тот вопрос...

Холодной зимой особенно хорошо: ставишь фильм с видами пустыни Сахары и греешься!

А питание можно и доп. кабель от подстанции пробросить. Нас, перфекционистов, пустяками не запугать!!

 

P.S. А если серьёзно, то не думаю что обе проблемы сколько-то серьёзны. Новые технологии. Можно быть уверенным, что такая панель будет лучше наших старых. Вот у меня например, в детской трудится ЖК-панель 32", а для себя - 42" поновее, уже с ЖК-подсветкой. Так 42" как ни странно экономичнее, и греется (и комнату греет) как следствие меньше.

Думаю, эта панель потребляет ненамного больше, чем моя 42".

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Холодной зимой особенно хорошо: ставишь фильм с видами пустыни Сахары и греешься!

А питание можно и доп. кабель от подстанции пробросить. Нас, перфекционистов, пустяками не запугать!!

 

P.S. А если серьёзно, то не думаю что обе проблемы сколько-то серьёзны. Новые технологии. Можно быть уверенным, что такая панель будет лучше наших старых. Вот у меня например, в детской трудится ЖК-панель 32", а для себя - 42" поновее, уже с ЖК-подсветкой. Так 42" как ни странно экономичнее, и греется (и комнату греет) как следствие меньше.

Думаю, эта панель потребляет ненамного больше, чем моя 42".

 

у меня полно 50-55, есть и 65 модели. Так вот под 65 работает кондиционер, иначе - ...опа.

 

Ради прикола посмотрел Панасоник 102... рядом стоять вообще неозможно, чувствуется сильно температура.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

 

у меня полно 50-55, есть и 65 модели. Так вот под 65 работает кондиционер, иначе - ...опа.

 

Ради прикола посмотрел Панасоник 102... рядом стоять вообще неозможно, чувствуется сильно температура.

Да, согласен: старые модели сильно грелись.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Это называется "вандализм".

Стремление крушить то, что красиво.

Как правило страдают примитивные неразвитые личности с невысоким IQ, отягощенные наследственностью. Разновидность психического отклонения.

Наблюдать действия вандала, получая от этого удовольствие - другое отклонение. Присуще тем, кому не хватает смелости сделать это самому. Это как подглядывать в замочную скважину. Такие люди любят смотреть фильмы, богатые сценами насилия и убийства.

 

И к чему это в этой теме?!

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Я себе купил LE-32C630K1W. Играет без всяких медиаплееров (с внешнего терабайтника) все возможные форматы. Доволен.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Жду давно хорошие планшетки... iPad идёт нафиг.

Кто что думает об Archos 101?

http://hard.compulenta.ru/559037

Dell круче

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Nord, Я приверженец Самсунга. Но т.к. Лыжа тоже начала уже, то http://pult.ru/product/51523.htm А Самсунг дороже.

Или если плазма http://pult.ru/product/51244.htm

 

Каток, А сколько оно стоить будет, а? 300$? )))

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Nord, я в плане мониторов тоже уважаю Гнусмас.

Я бы взял что-нибудь из 5-ой или 6-ой серии с LED-подсветкой.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Nord, Дополнение. Обязательно сходить в М-видию или ещё куда и посмотреть на картинку 3D через очки. Я ща смотрел - Лыжа не впечатлила, Самса получше смотриться. Но это всё может быть из-за настроек!

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Nord, Обязательно сходить в М-видию

У них кстати есть интернет магазин smarton называется, там та же техника, но дешевле, при этом мвидива.ру тоже есть с более дорогими ценами))) (эт я секретами делюсь).

 

 

З.Ы. Непонятно, почему тема в курилке.

Ссылка на комментарий

или ещё куда и посмотреть на картинку 3D через очки

а наф мне 3Д дома ? шняга это и происки маркетинга :dirol:

 

зы а сходить лучше в Медиамаркт, там выбору побольше ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

"экран с движущимися картинками"

Я чёт подумал что ты это про 3D... :pardon:

 

Тогда могу посоветовать Samsung UE-46B7000WW или 6000 (без встроенного плеера). Мне нравится )срок пользования год). Или чего аналогичного из LG.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Nord, Мне оно не нравится ни по картинке, ни по дизайну. Смотрел вживую.

ЗЫ хотя в семье 3 филипка на 42 (7-ки как раз), но это у родителей.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...