Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Авто Эксис", пр.Маршала Жукова, д.82


Рекомендуемые сообщения

Так бы сразу!... Мы то привыкли к тому, что в Рольфе с нами общался всемогущий Останин)

 

Извиняюсь, Mister Z, просто сразу надо было сказать что чем смогу, помогу))) А то ведь мы такие, нам надо все и сразу)))

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет! Чифчик не бузи дорогой. Так господа с помощью разъяснений я кое что понял. Мистер Z не занимает высокий пост и в силу своей должности не может решать весь объем который на него обрушился в этой теме. А посему давайте скажем ему спасибо за то, что он пытается. Просто он немного ввел в заблуждение нас всех.

 

Извините господа,но теперь уже у меня возникла пара вопросов:

1.Кто и когда вводил Вас в заблуждение,кроме вашей фантазии,кстати довольно богатой.

2.Кого Вы здесь ожидали? Генерального директора?

Официальные ответы Вы можете получить на оф.сайте citroenaxis.ru в разделе "вопрос-ответ",а я,как Вы правильно понимаете "работник на земле".

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Ну если не Генерального, то хотя б ...))))

А вообще в Рольфе мы общались с Сервис-менеджером. И эта должнось позволяла решать все проблемы... И драл он работников, и извинялся за все косяки...

Просто надо чтоб Вы, mister z, хоть свою должность нам написали, для того, чтоб мы реально представляли себе Ваши возможности....)

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Ну если не Генерального, то хотя б ...))))

А вообще в Рольфе мы общались с Сервис-менеджером. И эта должнось позволяла решать все проблемы... И драл он работников, и извинялся за все косяки...

Просто надо чтоб Вы, mister z, хоть свою должность нам написали, для того, чтоб мы реально представляли себе Ваши возможности....)

 

Уважаемые господа!Давайте отстанем от должностного вопроса. У меня и у Алексея Останина разные цели!Для меня важно чтобы производство нормально работало без постороннего вмешательства.В этом главный смысл.И мне не нужна популярность,я не хочу быть "своим человеком".Подумайте что будет если читающие форум начнут приезжая искать меня,во что превратится моя работа?Давайте каждый будет заниматься своим делом.Тогда и косяков будет меньше,и настроение лучше.И уверяю Вас,что ниодна жалоба не остаётся незамеченной.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

т.о. если есть реальный косяк, то это значит, что кто-то точно получит по *опе?

 

mister z, остаётся лишь пожелать, что если вы не можете выполнить какие-либо работы по причине поломки оборудования (у всех бывает), сообщайте честно это клиенту, а не говорите на голубом глазу что всё ок, вот-вот всё будет, а потом бац - пешком домой в полдесятого вечера.

 

ЗЫ Несмотря на отсутствие документальных подтверждений прошивки софта, машина поехала лучше.

 

ЗЗЫ После чистки колодок стала очень мягкой педаль тормоза, это нормально?

 

Dzimao, а что тебе шили? Кстати никто не слышал, когда Ситроен наконец-то выпустит прошивку для АЛ4???

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Приветствую Уважаемые!

Чего Вы все "придираетесь" к человеку?

1. Если он не хочет говорить о должности - это его право

2. То, что он тут появился - скорее плюс чем минус (могло бы вообще не быть, и что тогда?)

3. Исходя из 2-го пункта - не стоит требовать от человека всего и сразу.

4. Каждый имеет право на свой уровень активности влияния на работу своей компании.

ЗЫ я имею опыт подобных ситуаций (хоть и не в сфере сервиса Ситроен), и прекрасно знаю - больше чем "позволено" - не будет.

Изменено пользователем Uspenie

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ох Чифчик чует мое сердце скоро будем эксперементировать с прошивкой калькуляторов.

 

Гыыыыыыыыыы

Я тебя давноооо на енту тему пытаю... :dntknw:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Всем привет! Пегасик ты на прошивку с прибавкой мощности пытал а Чифчик просто обновить прошивку. Ну в итоге, вопрос требующий изучения и опытов.

 

Ага-ага... щазззз... :acute:

Это как в поговорке ... про огород - только впусти... :grin:

сперва обновить, потом подновить, а глядь и чип -тюних началсо :tease:

 

:friends:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Всем привет! А господину неизвестному после мною написаного могу сказать Да Вы батенька некомпетентны и очкуете, Готов обосновать любому свое мнение и поверьте буду прав на все сто, ну если не на сто то на 90 процентов. Полюбасу после моих догаток он еще блефует поповод своей нужности и значимости. Да кто ты такой? Ответь мил человек раз так пишешь? Обоснуй свое мнение и разговор написаный в данной теме. я ТЕБЕ МОГУ СКАЗАТЬ НО НАДО ЛИ ТЕБЕ ЭТО? Так что не юли мягким местом а просто обоснуй или признайся кто ты и что ты!!!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа!Давайте отстанем от должностного вопроса. У меня и у Алексея Останина разные цели!Для меня важно чтобы производство нормально работало без постороннего вмешательства.В этом главный смысл.И мне не нужна популярность,я не хочу быть "своим человеком".Подумайте что будет если читающие форум начнут приезжая искать меня,во что превратится моя работа?Давайте каждый будет заниматься своим делом.Тогда и косяков будет меньше,и настроение лучше.И уверяю Вас,что ниодна жалоба не остаётся незамеченной.

 

 

Всем привет! Конечно показывать свое право а не крутость в части того что оф диллер просто обязан делать это действительно великое событие для вас. А если потихоньку собирать Ваши косяки да посты в данной теме и отправить в представительство Ситроен в РОССИИ, что будет тогда? СКАЖИТЕ УВАЖАЕМЫЙ НЕИЗВЕСТНЫЙ? А может так и поступить? Впринципе нам то пофигу мистер зет или кто другой главное что бы машинки обслуживали нормально а когда кто то начинает вписываться за других того не жалко тот сам понимает куда ввязывается. И не смотря на уважение к мистеру можно его укатывать по полной так как он не нашел в себе смелости громогласно заявить мол я мал для ваших траблов но решаю по мелочам. Нет же все хотят быть великими, но один косячок вылезает ты не великий и много чего не решаешь. Так как быть то? Вообще тут собираются люди решившие тебя катануть через представительство. Уж лучше никто чем так. Как говорится либо беременна либо нет промежуточное не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А господин Останин реально решал траблы и помогал,ну во всяком случае тем кто до него доходил. Но съели человека и главное не за то, что решал траблы а по другому вопросу. Но ему полюбасу респкт и уважуха.

 

А по поводу господина Останина и тебя скажу так если бы ты не работал на ситроене писал бы ты сдесь посты. Так что PR шагает незаметно. А цель у всех людей одна обеспечить себя деньгами , не только себя но и внуков. Но удля нас это хобби, а для тебя работа. Так что не стоит лицемерить!

Изменено пользователем Димаска
Ссылка на комментарий

Димаска, не бузи))))

 

Flinter, на счет той самой не знаю, просто проверили обновление, она и обновилась)))

 

Самое интересное, что официалы рассказывают истории, что для обновления нужен, логин, пароль, СRM(или что-то типа этого)))) а на самом деле, все работает и без)))

Изменено пользователем Icechieff

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Димаска, не бузи))))

 

Flinter, на счет той самой не знаю, просто проверили обновление, она и обновилась)))

 

Самое интересное, что официалы рассказывают истории, что для обновления нужен, логин, пароль, СRM(или что-то типа этого)))) а на самом деле, все работает и без)))

 

 

Всем привет! Да Чифчик ты голова все перепрошил, а я зато по пивасику гулял!!!!!

 

Зачем бороться с пьянством надо взять над ним верх и перепить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...