Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Авто Эксис", пр.Маршала Жукова, д.82


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Если бы Вы были не представителем сервиса, тогда Ваше замечание имело бы место и основание. Но Вы пиаритесь и раз уж Вы взялись отвечать за сервис на Жукова, извольте такими детскими выражениями не оперировать. Или просто много слов для ответов так Вы уж потрудитесь напишите. Вы кинули клич халява к Вам поехали. И что в итоге, профонация. Господин неизвестный посторайтесь отвечать за то что делют Ваши колеге, раз уж взялись за это неблагодарное дело.

Ссылка на комментарий

А вот это уже не очень красиво!!!!!!!

Сколько людей столько и мнений.

Мы же не ставим у себя пометку,и не предупреждаем дружнственные сервисы :

клиент ...........

№ а/м...........

Брать в ремонт крайне нежелательно-горя хапните!

Давайте будем взаимно вежливы!

 

Уважаемый! По моему случаю я уже не помню кто, технический директор что-ли, который звонил мне и узнавал почему я недоволен, обещал что ситуацию будут исправлять.

Я уверен что за мой случай никому не сделали даже внушение.

 

А предупреждаю я не на заборе отнюдь, а людей которые на данный момент для меня близки и коль у меня есть возможность предупредить и проблемах я это делаю. Это равноценно тому примерно как предупреждать о засадах гаишных.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Так изначально, когда это все началось, и человек не представился даже, было ясно, что все это фигня...

 

Присоединяюсь. В Рольфе был Останин. Его знали. Он помогал. Некоторые знали его телефон.

Здесь - аноним. Какие-то намеки на какую-то власть (в чем я лично оооооч сомневаюсь, ибо люди, имеющие реальную силу, этого не скрывают за никами) Полуразговоры-полунаезды. О чем может идти речь.. Несерьезно для серьезного человека.

Распечатать эту ветку да отнести Шпаку (я вроде не ошибаюсь?:)) на жукова:) Пусть развлечется:)

Вот вам и разговоры на коммунальной кухне:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Я вообще плохо понимаю позицию mister z на этом форуме, но практически все сообщения с претензиями к качеству и отношению в сервисе остаются без ответа, а ответы идут из темы "типа сами вы не ангелы " и тому подобная демагогия и не одного ответа посуществу. Но мы клиенты и платим деньги и не малые и естественно хотим получать соответствующее качество услуг. Если это не возможно обеспечить то какой смысл вообще вам заниматься такой работой?

Ссылка на комментарий

Могу немного расказать насчет своих помятых порогов. Пообщался с mister-z в личке, получил несколько дельных советов и рекомендаций. Съездил на Жукова, пообщался с начальником ремзоны. Была достигнута предворительная договоренность о проведении ремонта в удобноее для меня время на Жукова. Могу сказать что разговор бвл обсолютно нормальным, отослать меня никто не пытался, что можно считать положительным моментом. Сейчас осталось понять когда у меня будет свободный день, созвониться и записаться. Единственное остался не решенным вопрос о документальном подтверждении ремонта на сервисе ситроен, для сохранения гарантии на кузов, но думаю это решаемо.

 

Надеюсь сотрудникам ремзоны было сделано внушение на тему того как правильно обращаться с подъемником...

Ссылка на комментарий

А что, на Жукова появился кузовной ремонт?

 

Ну там переваривать ничего не надо, только подправить кромку, это можно сделать в рамках Жукова. Мне, в общем, так тоже проще. Что бы не завязываться еще с другими сервисами. По итогам отпишусь.

Ссылка на комментарий

Дорогие мои... я в шоке!!!

Давайте-ка будем сдержаннее!! Некрасиво и вообще бестактно общаться в таком ключе с человеком, которым ни малейшим намеком не давал для этого повода, и который в свою очередь всегда максимально корректен!

Человек тут не на работе! А потому, что душой переживает за дело, которым занимается! он выслушивает, пытается, когда может, в чем-то помочь и это имеет результаты!! Такой подход к работе достоин уважения! Никто тут никому ни чем не обязан!

Что за вечная воинственность?

Всем интереснее высказываться просто так, в одностороннем порядке, без представителя сервиса? Тогда извините, сразу оговоримся, что у нас тут болтология, а не конструктивное обсуждение важной для всех темы..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo,

Наташ. Понимаю твое возмущение.

 

Но автомобиль является средством повышенной опасности для окружающих, это обозначает что мастер который выполняет работы с автомобилем должен понимать и нести ответственность за свою работу.

 

Ладно мой случай - в протонародии кстати называется лохотрон. Ну а тут ошибка персонала. Но случаи незакрученых, перекаченных колес, помятого железа - это уже переходит все границы.

 

Это ж ёк мокарек не сервис "У Вардана", это авторизованый СТО ситроен.

 

То что человек тут отдувается за свой сервис похвально. Но очевидно что он не имеет того влияния на сотрудников, чтобы сделать им внушение, чтобы ребята немножко работали качественее.

 

И еще. Год назад и даже два никакого представителя дилера здесь не было. И я не вижу никакой разницы в том что он появился... ну да можно поболтать, поглумиться, но не более того ))

 

P.S. Сегодня поменял подшипник на Розенштейта. Пока мой первый удачный опыт общения с дилерским центром. Они кстати по всем моим жалобам написали мне ответ на листочке.

Изменено пользователем flinter

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Вот я и побывал на диагностике ! в принципе всё устроило даже в рем зону запустили показали авто снизу на подёмнике и мастер всё подробно расказал . не пондравилось что очень долго (хорошо хоккей по телеку шол )правда очень много машин и я заказал проверку сфер (кому интерестно со снятием сфер и проверкой их на стенде стоит 2240р) пробыл я на сервисе почти 5 чясов . общялись уважительно всё время подходили и информировали о ходе проверки кстати мастер был Анатолий

- Но что я с СИТРОЕН КЛУБА он понял сразу по рамкам и я сказал чтобы рамки клубные мне не взумали поменять на свои (может это сработало )

Кстати их комп не обнаружил ошибку по катализатору , ко машина то её показывает (хотя распечятку мне показали по магнитолле ошибка есть (тока не понял какая) а по каталику нет ))

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Позвольте позвольте!!!

 

Человек пришел пиарить свой сервис, расписал все тут, а как косяки решать - так нифига??? А все тут с ним общаются наверно только из-за того, что он работает у ОД, типа нам горячо что-ли от этого??? Идея то неплохая, придти сюда чтоб про пиарится, но ведь должен и результат быть соответствующий, а так что в лоб, что по лбу

 

хотя распечятку мне показали по магнитолле ошибка есть (тока не понял какая)

скорей всего классика жанра - антенна)))

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

распечятку мне показали по магнитолле ошибка есть (тока не понял какая) а по каталику нет ))

 

Счастливый человек, наслаждайтесь! Не кат - это уже здорово!!!)))

 

 

Человек пришел пиарить свой сервис, расписал все тут, а как косяки решать - так нифига??? А все тут с ним общаются наверно только из-за того, что он работает у ОД, типа нам горячо что-ли от этого??? Идея то неплохая, придти сюда чтоб про пиарится, но ведь должен и результат быть соответствующий, а так что в лоб, что по лбу

 

Ну.... Во многом не соглашусь. Не пиарить он его пришел. Зачем пиарить сервис, который и так востребован (в т.ч. и почти всеми нами)?;) Косяки решаются по мере возможностей (сужу по себе и по другим). Реально помочь человек пытался/пытается. Но.... Мы злы, согласна с Дирли. Но и мы ведь не просто так злы! Автомобиль - это второе "я". Обидели машинку - обидели меня))

А злость вызывает ответку. Только и всего.

 

прошу прощения за оффтоп:)

 

может быть сказал что не значительная . но меня беспакоит ошибка катализатора

 

То , что она есть - это еще не беда, если машинко ездит как надо.

(Откуда, кстати, сведения, что ошибка именно ката, если оф.дилер ее не диагностировал?)

Знакомые на Караване и Эскаладе ездят с такой ошибкой по паре лет минимум (оба).

Но это не Ситроен:) Поэтому скажу так - я езжу год. И не знаю, когда она появилась до того, как авто попало ко мне:) Ну.... Я не С5, конечно, но тоже некоторым образом Ситроен, 02 года ;)) Ежели есть желание+возможности поменять кат (как правило - с лямбда-зондами) - меняйте и не беспокойтесь ошибкой боле;) А так - катайтесь в свое удовольствие:) Как мне объясняли в свое время - если что - "она у вас просто однажды не заведется" ))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

пишу рускими буквами ДЕФАУЛТ КАТАЛИЗИР так выдаёт комп в машине и горит сервис и мегает чек

катализатор в норме я в прошлый выходной менял гофру и мне сказали что катализатор в норме и выжлопная в отличном состоянии

Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

пишу рускими буквами ДЕФАУЛТ КАТАЛИЗИР так выдаёт комп в машине и горит сервис и мегает чек

катализатор в норме я в прошлый выходной менял гофру и мне сказали что катализатор в норме и выжлопная в отличном состоянии

 

По-русски это бы звучало скорее всего как старение катализатора.. Это не неисправность (до поры до времени), просто уменьшение эффективности, которое фиксируется электроникой и выдается как ошибка. Про это наверняка что-нить написано в ветке про С5..

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

vova72,

дак это лямбда шалит походу. Если кат действительно цел.

 

могет быть, могет быть но почему лексия не показывает?вот в чём вопрос (сори счас есчё чутчуть коньячку приму и нето накалякаю) !Всем спокойки!!!!!

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Ну.... Во многом не соглашусь. Не пиарить он его пришел. Зачем пиарить сервис, который и так востребован (в т.ч. и почти всеми нами)?;)

 

Ага, человек просто пришел нам помочь)))) Оптимисты вы мои)))

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Ага, человек просто пришел нам помочь)))) Оптимисты вы мои)))

 

Цель своего прихода я постарался ясно донести в самом начале(сообщение 44)

А пиарить сервис с такой загрузкой,что можно вводить ночную смену????

Просто ещё есть люди которые приходят на работу "не отбыть время от звонка до звонка" и у Нас их большенство. Если это непонятно то извините.

Всем кто к нам приезжает и оставляет свои отзывы большое спасибо!

 

 

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Всем привет! Чифчик не бузи дорогой. Так господа с помощью разъяснений я кое что понял. Мистер Z не занимает высокий пост и в силу своей должности не может решать весь объем который на него обрушился в этой теме. А посему давайте скажем ему спасибо за то, что он пытается. Просто он немного ввел в заблуждение нас всех.

 

Итак мое мнение такое, мистеру было бы правильно сказать, что господа я не начальник а занимаю среднее звено в сервисе, у всех есть косяки, как и люди попадаются разные. Я лично чем смогу тем помогу, обращайтесь. Но так как я работаю в этом сервисе по нему и рулю понемногу.

 

Правильнее было бы так. И давайтека закончим на него наезжать а скажим слова благодарности за то что помогает чем может. А что будет потом узнаем со временем.

Изменено пользователем Димаска
Ссылка на комментарий

mister z, остаётся лишь пожелать, что если вы не можете выполнить какие-либо работы по причине поломки оборудования (у всех бывает), сообщайте честно это клиенту, а не говорите на голубом глазу что всё ок, вот-вот всё будет, а потом бац - пешком домой в полдесятого вечера.

 

ЗЫ Несмотря на отсутствие документальных подтверждений прошивки софта, машина поехала лучше.

 

ЗЗЫ После чистки колодок стала очень мягкой педаль тормоза, это нормально?

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...