Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Самара


serg50

Рекомендуемые сообщения

tolstopuz [+] Я недавно пересел на с4, пока нравится. Гделучше обслуживаться и почему? Почему в СОК не ногой????

 

потму как отношение к тебе исключительно, как к кошельку. причем их собственному, и котрый ты же типа у них и пытаешся отнять. т.е цены выше тольятти примьера на все на 20-30% и при этом постоянный развод. называется одна цена, а при оформлении наряд заказа вылазит другая.

и персонал при этом крайне низкой квалификации и надо просто бороться с ними по любому поводу, отношение к клиенту негативное.

в примьере к тебе относятся как к партнеру, причем не толко в ней, а в тольятти в общем.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry442614

Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

На новый. Не совсем недавно конечно, недавно узнал про форум. Был в Виват-Авто, делал 1 то, менял реле вентилятора по гарантии (енг ман систем))))) Да дороговато, да хотелось бы большего общения, а не разговоров о моих деньгах. Но, друзья мои, когда-то у меня была десятка и обслуживался я на Алматинке. Вот там-то - капец. Там то и хамство и отношение к машине оставляло желать лучшего. У меня друг работает в вип авто, в отделе гарантии. Иногда приезжаю к нему на работу, тоже полно всяких ситуаций бывает. Причем не хотел бы оказаться не на месте клиента, не на од. То мухи в фары залезут то еще что нибудь. Я не выгораживаю официалов, просто работа сервисных служб в нашем обществе какая-то неправильная. Везде только и смотрят на твой кошелек. Что в больницу зайди и тд, тоже кушать хотят, люди ведь))))) Всегда когда приходиться сталкиваться с подобными вопросами вспоминаю мультик про Крошку енота и того кто сидит в пруду, улыбку и вперед. Спасибо вам огромное за помощь. Надеюсь что Виват скоро войдет в рабочую струю, всетаки они недавно открылись. Уж очень не охота мне в автоград гонять, время, бензин да и город толком не знаю. Не будьте так строги это лично мои наблюдения и жизненный опыт. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Diman сс, ты все-таки скатай разок в Премьеру.

Чтобы было сравнение потом с Виватом.

Всего-то 80 км ...

 

p.s. Алмаатинка это просто made in USSR, поэтому выпадает :)

 

p.p.s. по-моему надо уже как-то встречу замутить.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Надеюсь что Виват скоро войдет в рабочую струю, всетаки они недавно открылись. Уж очень не охота мне в автоград гонять, время, бензин да и город толком не знаю. Н. Спасибо.

 

1.не войдет- это Сок. Открылись уже боле года, времени достаточно. Но все как и вначале работы,

2. был лачетти, после 1 то в ВИП авто,( как только ушел знакомый) стал ездить опят же в Тольятти в Марш

новый человек пришедщий на его место предложил относиться ко мне более внимательно за определенную мзду, в приватной беседе после работы.

3. Все мои знакомые вне зависимости от марок- киа, вольво, мицубиси, тойойота, ездят в Тольятти

более того например такси Опельсин все свои авто обслуживает в тольятти по гарантии.

4. При всем моем неуважении к ВАЗу, я думаю что именно из за него автокультура в тольятти выше.

5. В общем если хочещь заплатить меньше, получить более качественный ремонт, при этом быть рядом с авто и получать по ходу комментарии, что и зачем меняется при ремонте,и походу вносить дополнения в работе, потом прокатиться на ней проверить все перед тем, как вы заберете машину- в ТОЛЬЯТТИ!!!

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

p.p.s. по-моему надо уже как-то встречу замутить.

 

+1

С нетерпением жду када народ созреет для встречи.

 

По поводу Тольятти согласен, лучше чем Самара. В Примьере еще небыл. Машинка новая, а на предыдущей Шкоде только 1 ТО успел пройти в Автомире (больше я туда ни ногой). А вот тольяттинские Автофан и МАРШ (хотя и были некоторые косяки с их стороны) намного лучше Вип-Авто (проверено на себе),

Изменено пользователем HomoFaber
Ссылка на комментарий

А в от еще причина в пользу тольяттинского ОД- открытость расценок

http://www.primjera.citroen.ru/service/18548

СТОИМОСТЬ РАБОТ ПО "ТО":

Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я тут новенькая, у меня новый С4, весной проходить первое ТО. Прочитала форум, меня интересует вопрос, если пройти его в Тольятти то машина так же останется на гарантии?(свой Ситроен я брала в Виват-Авто) :mda:

coixfxra.png

За рулём 10 лет.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я тут новенькая, у меня новый С4, весной проходить первое ТО. Прочитала форум, меня интересует вопрос, если пройти его в Тольятти то машина так же останется на гарантии?(свой Ситроен я брала в Виват-Авто) :mda:

 

если прочитать посты выше, то можно увидеть, что янапример покупал авто также в вивате, а обслуживаю его по гарантиив премьере в Тольятти.чем очень доволен.

 

Привет всем любителям красивых и замечательных автомобилей ситроен. Полтора года с женой водим это чудо по дорогам России, хотя делали явно не для них))))))

 

ну хоть какое то движение начинается. ато как три тополя на плющихе. даже стыдно было за самару

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Я читала ваше сообщение про Тольятти, просто уточняла . останется машина на гарантии или нет, хотя гарантия 2 года - чушь какая то! расстроилась из -за этого. но отказаться от машины уже не могла, влюбилась в нее с первого взгляда! был выбор между Фордом-фокусом, Тойотой-Короллой, Мицубиси Лансер и этой. Приехала в салон увидела и поняла что моя машина! Хотя до этого была КИА, там 5 лет гарантия. продала пока не закончилась... и рада! Ситроен отличная машина, хотя жрет немного больше чем КИяшка и жесткая очень по сравнению с предыдущей. но уже привыкла

coixfxra.png

За рулём 10 лет.

Ссылка на комментарий

Может я конечно тупая. но вроде бы не блондинка... подскажите плиз что делать с дворниками ? первый раз столкнулась с такой ерундой... хотела их на ночь в мороз поднять как на всех нормальных машинах. они не поднимаются, задевают капот, и висят как сопли... пришлось подложить тряпку под них :angry:

coixfxra.png

За рулём 10 лет.

Ссылка на комментарий

Я подозреваю, что заглушив двигатель, нужно нажать правый подрулевой рычажок вниз

 

p.s.

А вапче юзер мануал нада читать :rtfm:

 

читала я на форуме уже про этот рычажок, фигня все это, хоть обнажимайся ты его, спасибо за ответ! мне уже подсказали выход из положения.

coixfxra.png

За рулём 10 лет.

Ссылка на комментарий

фигня все это, хоть обнажимайся ты его

это в каком смысле-то "фигня" ?

 

вы точно делали как написано?

заглушив двигатель, нужно нажать правый подрулевой рычажок вниз

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

это в каком смысле-то "фигня" ?

 

вы точно делали как написано?

 

Да! вот вам отвечу что все делала как написано, и дворники теперь нормально можно поднимать, просто терпеть не могу когда увидят что девушка пишет , надо хрень какую нибудь написать, обидно даже :dirol:

coixfxra.png

За рулём 10 лет.

Ссылка на комментарий

а вот обижаться зря. если почитать соответствующую тему по авто и с4 и с5, то можно найти соответствующий топ, да и в инструкции написано. просто подобных вопросов на форуме море и большинство от невнимательности или нежелания тратить время на чтение. будте вимательными и терпеливыми- узнаете моного интересного, а пол здесь ни причем.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

95% Роснефть

(стараюсь только на Московском шоссе - около БКК и перекресток с Революционной)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...