Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Закрытие шашлычного сезона в большой Неве !


Рекомендуемые сообщения

Салфетки купил. Возьму немного зелени, огурчиков, лимончик, колбасной нарезки (для первой рюмки), кетчуп. Вискарика на распродаже сегодня не было, купил водочку. Бутылка питьевой воды, красного вина; резиновые перчатки для мяса, мангал, 9 шампуров, опахало.

Ем все без соли, поэтому ее не беру...  что еще надо? Вспоминайте... Пару часов до отъезда еще есть.

Кстати, морось прекращается и в разрывах облаков уже кое-где видно голубое небо.


Да, еще. Взял штопор, фотоаппарат, спички. Сергей! Раз ты на машине, то возьми нож. Я маленький возьму, но лучше иметь настоящий.


Тарелки, стаканы, уголь и розжиг закупили? Можно и вилки, но это не обязательно.

Ссылка на комментарий

Тарелок , стаканов , угля и розжига хватит мамонта зажарить . На улице солнце , пора уже и собираться .

 

 

 

Возьму немного зелени, огурчиков, лимончик, колбасной нарезки

Миша ты прелестен - мяса на 25 человек заготовлено !!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Отгуляли шикарно! Как всегда все взяли понемногу, что пришлось многое везти домой...    

Всем огромное спасибо за теплую компанию!

Ссылка на комментарий

Уф

Добрался до дома

Публика великолепная, теплоход комфортный, шашлыки.... это не шашлыки это ВКУСНЯТИНА

И все это великолепие в штилевую погоду, дошли до Стадиона имени "сворованных миллиардов" по большой Невке, потом обратно.

Такой водной экскурсии, и в компании с приятными людьми мало у кого было.

Низкий поклон организаторам, а именно Мистеру Зет и его жене !

Спасибо всем, кто был и кто принял меня в  "семью Ситроенщиков"

PS

отдельное  спасибо шкиперу тх Гламур Дмитрию.

:smile420:

Изменено пользователем T-Rex
Ссылка на комментарий

 

 

Такой водной экскурсии, и в компании с приятными людьми мало у кого было.

у меня точно никогда такого отдыха на воде не было...

Да я уверен, что практически ни у кого такого не было. Шашлыки, танцы, застолье в теплой компании!

Ссылка на комментарий

Я рад , что всем понравилось , ждём пару фоток .

На самом деле всё получилось очень не плохо . А даже можно сказать и хорошо . Могу сказать только всем  ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

там  Пегас тх рулил, когда  шкипер искал проблему задымления в машинном отделении!

Фотки есть у меня, позавтракаю и выложу. А вот задымление я чего-то и не заметил... Наверное в кают-компании в это время рюмашку опрокидывал   :smile:


Дима! Очень красивые фотки! У меня на моей мыльнице многие с красотами города не получились. 

Очень понравилась фотография троицы - Ольга, Татьяна, Ася

Ссылка на комментарий

Вчерашнему мангаливанию на т/х Гламур способствовала даже погода. Практически весь день шел дождь, но как только мы загрузились на борт судна, облачность почти всю разорвало и мы могли любоваться не только красотами своего города, но и огромным диском луны. В кают-компании было довольно тепло, а на палубе стояли мангалы и не давали замерзнуть. К тому дополнительные пледы и конечно же танцы согревали тела и души. Вот так все начиналось.

med_gallery_21622_1877_674032.jpg

 

Я не буду в этот раз останавливаться на никах; в общем были все те, кто обычно бывает. 

med_gallery_21622_1877_691658.jpg

 

Жаль только, что по некоторым причинам не смогли подъехать еще многие наши коллеги. Но за их здоровье мы выпили рюмашку. Анекдоты, шутки, воспоминания - отличного настроения теперь хватит на всю рабочую неделю.

med_gallery_21622_1877_19691.jpg

 

Один из символов нашего города

med_gallery_21622_1877_272792.jpg

 

Ну и как не поднять на фоне Авроры рюмашку!

med_gallery_21622_1877_157509.jpg

 

Вот и первая партия шашлыков!

med_gallery_21622_1877_479114.jpg

 

Честно признаюсь, что лично я никогда не видел, чтобы на борту теплохода, курсирующего по рекам и каналам нашего города, делали шашлыки. Конечно же мы не первооткрыватели такого мангаливания, но было очень приятно! Спасибо капитану судна, что разрешил нам устроить такой праздник!

med_gallery_21622_1877_653543.jpg

 

Впервые я присутствовал и на дозаправке судна. Причем проходила она довольна символично - на Выборгской наб., практически напротив Эксиса; как раз там, где я и многие другие наши коллеги покупали свои Ситроены. И выехав из салона на автомобиле, первым делом было у меня то, что я заправился как раз на этой Лукойловской колонке. И вот мы, спустя практически ровно 6 лет (я получил машину в конце октября 2010г) заправляемся на этом Лукойле уже на теплоходе, арендованным нашими ситроеновскими клубами.

med_gallery_21622_1877_622229.jpg

 

В дыму шашлыков наша питерская телебашня

med_gallery_21622_1877_160539.jpg

 

Невеста

med_gallery_21622_1877_472273.jpg


Сейчас налью кофейку и продолжу...

Ссылка на комментарий

Еще пару раз она...

med_gallery_21622_1877_19441.jpg

 

med_gallery_21622_1877_327222.jpg

 

Наш белорусско-питерский султан.

med_gallery_21622_1877_438339.jpg

 

Одни из самых старожил нашего Клуба

med_gallery_21622_1877_51576.jpg

 

 

 

там  Пегас тх рулил, когда  шкипер искал проблему

med_gallery_21622_1877_33455.jpg

 

В салоне в это время продолжали веселиться и ни о каком задымлении мы не знали

med_gallery_21622_1877_645946.jpg

 

med_gallery_21622_1877_309976.jpg

 

За плечами Дмитрия тоже много лет в Клубе и различные Ситроены

med_gallery_21622_1877_307695.jpg

 

В прекрасном настроении наше мероприятие подошло к концу

med_gallery_21622_1877_35263.jpg


mister z! Спасибо тебе и твоим девчатам за проведение данного мероприятия!        :smile9:

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Я рад , что всем понравилось , ждём пару фоток .

На самом деле всё получилось очень не плохо . А даже можно сказать и хорошо . Могу сказать только всем  ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Всем-то за что? За присутствие? Ну - да.  :smile57:

 

А вот тебе - действительно: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  :smile9:  :smile9:  :smile9:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Конечно спасибо ВСЕМ ! Хорошее настроение организовать не возможно . И уж какая дружная и весёлая собралась компания !!! Просто замечательно !!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Желаю всем форумчанам не лениться и почаще встречаться!

Ну это то мы завсегда . Вот только столичные гости к нам редко приезжают , а у нас клёво , да и гуляем от души .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
Вот только столичные гости к нам редко приезжают

"Замкадье" ,в Питер -  это как в Мордор поехать. 

Кому интересно по "деревням" ездить?

Если Питерские нас, областных, крестьянами обзывают, то москвачи и питерцев колхозниками считают

:smile:

Изменено пользователем T-Rex
Ссылка на комментарий

Не надо. В прошлом декабре мы с питерскими форумчанами отлично помангалили и музей шалаша Ленина заодно посетили. ;):)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

музей шалаша Ленина заодно посетили

Хорошо сказанно "музей шалаша Ленина"  :smile57:

Это там, где  каменный "шалаш" в конце дорожки у озера Разлив?

Нормально, там раньше каждый год сооружали и поддерживали  настоящий "шалаш Ленина"

А жарить шашлыки в "Ленинских" местах - это признак настоящих коммунистов :smile3:

В юности "поход по Ленинским местам" означал поход по  лавкам "рОзлива"  :smile3:


@mister z,

ne me enseigne pas comment vivre, mieux aider financièrement

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...