Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-6: Обсуждение


airfrance

Рекомендуемые сообщения

ну раз автор - то предлагай и организовывай!

 

не пись-пись! поможем посильно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мишань - ну а чего не пообсуждать-то?! в любом случае всеж проголосовали за твоё предложение не больше трёх БЕРЛог в год....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я уже предлагал ранее.Повторю:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA

Средняя температура января:-5-4 С.Вполне комфортно.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Я уже предлагал ранее.Повторю:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA

Средняя температура января:-5-4 С.Вполне комфортно.

 

Но, пробираться через реконструкции на М4 и клоаку в Тарасовском ... Трешевый маршрут... И не по зимнему лепить грязевичков...
Ссылка на комментарий

Дочка попросила, чтобы я написал: Ярославль, Владимир.

Во Владимир когда-то приглашали. Я же больше за Ярик, но ждут ли нас там?

Интересный вопрос и с Карелией. Но там можем попасть в очень сильные морозы.

А Торжок? Куча храмов и достопримечательностей. Один Чертов мост чего стоит!

А Воронеж? М4 Мск-Воронеж на отлично. Да и тепло.

Ссылка на комментарий

По поводу тепло в Воронеже. -25 в степи не хотите? Туда ехать надо летом, что бы с удочкой посидеть на берегу, с бредешком полазать в теплой водичке. Так что я за Ярославль или Владимир, к тому-же нас во Владимир звали. "Зимняя Сказка" лучше помоему в лесу, чем в степи.

Изменено пользователем Pachan78
P859YB197.png
Ссылка на комментарий

Пахан прав по поводу Воронежа - зубы раскрошим....

ну а Кисловодск - нормальный такой дальняк.......

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Виталик, увы зимой у нас тепло только на юге.... а вы и питерские у нас одни из самых северных :) потому вам и дальше всех. Сам же еще толком не отошел от Б5 так что стойкого мнения по поводу где проводить Б6 не имею.... Конечно же зимой все дальние переезды, особенно по местам где нет нормальных трасс связаны с большими опасностями, с другой стороны, приятно окунуться из например -15 в +10 например (ну это например Крым и тд) ну или где около 0 как в Кисловодске (я вообще давно мечтаю побывать в кавминводах) Но туда ехать надо не на пару дней! с другой стороны у Русской зимы есть свои прелести, то есть например любой санаторий центральной части России зимой - это что то! Особенно если там есть где на лыжах, коньках покататься, есть лес где погулять.... и тд.

 

Но для себя я пока не решил чего бы я хотел....

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

ну в чем и прелесть зимних каникул - есть чуть больше пары дней.... Виталь, а в Толляти поедешь? На счет Владимира - близко тож не хочется, а в Ярике так и вовсе ни кого нет. молчат регионы, ни кто не зовет....

Пашаня,Пензюк - если б ты внимательно слушал,то вспомнил бы, что поездку по ЗК решили провести вне рамок БЕРЛог как самостоятельную поездку.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Если Б6 растянется больше 2-х дней, то я пас (даже в новогодние каникулы кому то приходится работать). Мне до Кисловодска 1800 по не самой хорошей дороге, а по М4 и того дальше и все выкроенное от работы время (даже больше) уйдет на преодоление расстояний. Если будем голосовать, то я за места в радиусе 500 км...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...