Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продажа, ремонт и установка оригинальных навигационных систем RT4, RT5, RT6 и др.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите/подскажите как русифицировать RT6 (c4(B7))? У меня все по-английски... есть еще языков 6, если с меню руля смотреть... кроме русского(
Перепрошил на 2.80 и все равно все по English 

Ссылка на комментарий

Это потому, что у Вас приборка не русифицирована и нави хватает язык из неё, т.к. она в приоритете.

Подъезжайте, сделаю русский язык в RT6

Ссылка на комментарий

Ещё пару вопросов:
Есть ли нормальная карта Беларуси, а то на данный момент имеется пару трасс и минская кольцевая (правда на них указаны знаки ограничения скорости и заправки)? Если нет, то можно ли выпилить где-нибудь, карты ведь Navteq-овские?
Можно ли реализовать на штатном устройстве android? Через v.link или еще как-нибудь? Спасибо.

Ссылка на комментарий

тоже интересует вопрос руского языка. на приборке у меня нет никакого меню, прежний екран С был на руском, как сделать чтоб нави была на руском?

Ну у Вас проблем быть не должно. Через диагбокс устанавливаете вывод на дисплей отображения выбора языков и потом заходите в меню рт6 и выбераете нужный.
Ссылка на комментарий

Ещё пару вопросов:

Есть ли нормальная карта Беларуси, а то на данный момент имеется пару трасс и минская кольцевая (правда на них указаны знаки ограничения скорости и заправки)? Если нет, то можно ли выпилить где-нибудь, карты ведь Navteq-овские?

Можно ли реализовать на штатном устройстве android? Через v.link или еще как-нибудь? Спасибо.

Нормальной карты Беларуси для рт6 нет. Выпиливанием не занимался и не слышал чтоб кто-то это делал.

Теоретически вывестиина дисплей андроид можно. Соответственно через влинк или аналог, который я надеюсь запущу в продажу в ближайшее время (планируемая цена 8 т.р.) и соответствующего устройства которых полно в интернете с наклейкой тачскрина.

Ссылка на комментарий

Я китаем не занимаюсь, но на сколько знаю все совместимо. Кривизна кроется совсем в другом.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Можно поставить RT5 или RT6. Описание с мануалом есть на первой странице темы. Цена 39 тыс. руб. без рамки экрана. Стоимость у них одинаковая. RT5 в особой комплектации с HD дисплеем и хромом

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Можно поставить RT5 или RT6. Описание с мануалом есть на первой странице темы. Цена 39 тыс. руб. без рамки экрана. Стоимость у них одинаковая. RT5 в особой комплектации с HD дисплеем и хромом

А рамку где брать? И сколько она может стоить?

Ссылка на комментарий

Рамку можно купить у дилера или в французском интернет-магазине за 180 евро. Может, если будет, привезу б/у

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Можно поставить RT5 или RT6. Описание с мануалом есть на первой странице темы. Цена 39 тыс. руб. без рамки экрана. Стоимость у них одинаковая. RT5 в особой комплектации с HD дисплеем и хромом

А сколько без установки обойдется RT5 и RT6?

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Подскажите, что можно сделать с c6 (нужен хендсфри и usb).

На сколько я понял, есть два варианта:

1. Замена головы на RT5.

2. Замена головы на RT6 + замена дисплея, который нужно еще и как-то приклхозить.

 

Собственно вопрос, что всё-таки можно сделать и сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Можно ли установить на Peugeot Partner B9

вместо этого:post-62190-0-20040300-1407788331_thumb.jpg

Вот это:post-62190-0-72375700-1407788405_thumb.jpg и вот это:post-62190-0-65421000-1407788431_thumb.jpg 9663724880

Имеется только голова и монитор ( кабелей нет)

Если да, подскажите какие нужны провода? переходники? разъемы?

Можно ли использовать что либо из старой проводки от RD4?

Ссылка на комментарий

А сколько без установки обойдется RT5 и RT6?

Цену я указал без стоимости установки. Установка на С5 стоит 4 т.р.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Подскажите, что можно сделать с c6 (нужен хендсфри и usb).

На сколько я понял, есть два варианта:

1. Замена головы на RT5.

2. Замена головы на RT6 + замена дисплея, который нужно еще и как-то приклхозить.

 

Собственно вопрос, что всё-таки можно сделать и сколько это будет стоить?

Здравствуйте. Вообще с С6 есть только один вариант - это RT5, т.к. в RT6 протокол работы климатической установки не совпадает с протоколом С6 и соответственно выводиться показания климата не будут.

Установить возможно. Если у Вас сейчас установлена RT4, то достаточно просто заменить ГУ. Цена ГУ RT5 составляет 25 тыс.р. В ней уже установлены карты России 2014 со спидкамами.

Добрый день.

Можно ли установить на Peugeot Partner B9

вместо этого:attachicon.gifIMG_0756.JPG

Вот это:attachicon.gifIMG_0678.JPG и вот это:attachicon.gifHdkm.JPG 9663724880

Имеется только голова и монитор ( кабелей нет)

Если да, подскажите какие нужны провода? переходники? разъемы?

Можно ли использовать что либо из старой проводки от RD4?

Экран для B9 не подходит, там другой крепеж. Потребуется также козырек и платформа экрана. Еще нужен кабель LVDS (межблочный) и USB кабель. Проводка делается самостоятельно. От RD4 вряд ли что пригодится. Изменено пользователем keknas
Ссылка на комментарий

Добрый день. Как насчет руссификации rt5?

И еще один вопрос. Iphone 5 при подключении через usb, магнитола не видит и даже зарядка не идет. Это косяк или так и должно быть?

Здравствуйте. Русификации не будет, по крайней мере от меня. Три года русификации коту под хвост (

По айфону не скажу, к RT5 не пробовал подключать. По идее зарядка должна идти

Ссылка на комментарий

Добрый день! RT3 совсем дрова. Карты с диска, жесткого диска нет, юсб и блютуз тоже нет. В общем в 2005 г была хорошей системой )

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, что можно поставить на Ситроен С3 2006г.в.? Штатный звук никакой, менять на китайца не хочу. Видел как-то С3 с родной навигацией на панели, захотел такую же.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...