Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Изменилось ли Ваше мнение об автомобиле после покупки С5 III


DERINY

  

276 проголосовавших

  1. 1. Изменилось ли Ваше мнение об автомобиле после покупки

    • ДА, ещё больше нравится
      139
    • ДА, разочаровался
      42
    • НЕТ, мнение не изменилось
      88


Рекомендуемые сообщения

Я довольна.Согласна насчет палки под капотом :shok: и ключа в крышке бензобака,боюсь забыть во время снегопада про заднее стекло при открывании богажника .Муж иногда с С-6 на мою садится и говорит зверь машина и это не включая спорт

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

А по мне, так конструктивный "косяк" один (явный) - некуда пойло поставить водителю.

А подкапотная палка - надежно, телескопы на морозе отмирают. Не сразу, конечно, но за то денег стоят - неоправданно. ИМХО. Крышка топливного бака - тоже правильное решение. А, если почитать "букварь, то можно найти способ "съёма" крышки с ключа. :umnik2:

Я много раз видел, как не только бабищи, но и гламурные юноши стартовали с заправки с пистолетом в баке. :yes2:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

еще косяк с намерзанием на заднее стекло, конечно.. приходится через задние двери в багажник лазить, сложив спинку сиденья

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Я поначалу тоже считал про ключ в крышке бензобака неудачным решением. Но... сейчас мне очень даже нравиться. Очень удобно. Ни руки, ни перчатки не контактируют с предметами, куда может попасть бензин. Ключ, как аккуратный медицинский пинцетик.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Artem080, а ты думал - ты в Швейцарии?

Смешно, право. А где не свинское в свинюшнике-то?

:dance:

 

ОФФ/2 P.S. Это ты, брат, с врачами еще по крупняку не стталкивался (слава Богу!!! Тьфу-тьфу-тьфу).

Более бездушных, циничных и жопомордых мутантов - я не встречал.

Не нервничай. От этого болеют. :big_boss:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

BlackLudwig

 

"...Это ты, брат, с врачами еще по крупняку не стталкивался (слава Богу!!! Тьфу-тьфу-тьфу).

Более бездушных, циничных и жопомордых мутантов - я не встречал..."

 

Это, ты брат, не обобщай :angry:. Не все такие, далеко не все. И потом, все претензии по поводу идущей ко дну нашей медицины - к хосударьству и нашей "ведущей и направляющей" :aggressive:.

Ты попробуй отвечать за жизни десятков людей, получать 300-500 баксов в месяц и остаться при этом добрым, щедрым и отзывчивым. При условии наличии жены-ребенка-родителей пенсионеров :angry:.

 

Так что, извини, ни у кого из обывателей нет никакого морального права предъявлять претензии к врачам. За исключением особо вопиющих случаев, естественно. Не ИМХО, а суровая правда жизни от первого лица, так сказать.

 

ЗЫ оффтопить заканчиваю.

Ссылка на комментарий

Как человек, имеющий некоторое отношение к народному здравоохранению, ответственно заявляю- цинизм и бездушие врача, пьянка и прочие пороки- это защитная реакция психики. Если там, на рабочем месте, все принимать близко к сердцу- свихнешься в пять минут. Примерьте на себя хирурга, который копается в смердящих внутренностях. Как он может после этого уважать любого из вас, если перед глазами постоянно ваше нутро - ворох гнилых кишок? Или возьмем к примеру гинеколога- о какой Высокой, трепетной любви может идти речь, если вместо женщины он постоянно видит одно влагалище? И тем не менее, медработники на все человеческое очень даже способны. Им только приходится раздваивать личность,- на работе бездушный циник и автомат, а в быту- тонкий лирик с трогательной заботой о друзьях и близких. :offtopic:

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

В принципе что думал, то и получил. Большой, красивый, глючный автомобиль.

 

Вот именно, что ожидал, то и получил.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi, соглашусь с Вами. Наш соклубник много оставлял здесь комментариев и всегда, как только появлялась возможность раздавал оплеухи производителю. Видать всё возращается сторицей.

Не в обиду Добрый,, но на мой взгляд критика с вашей стороны была избыточна.

Ссылка на комментарий

6 месяцев 7000 км . все работает как надо Кроме идиотской конструкции тросика открывания капота - (никакие спецсредства не помогают от замерзания тросика в оболочке на морозе) - За 10 минут проблема решена установкой дополнительного тросика как в форуме . :big_boss:

Ссылка на комментарий

NataLi, соглашусь с Вами. Наш соклубник много оставлял здесь комментариев и всегда, как только появлялась возможность раздавал оплеухи производителю. Видать всё возращается сторицей.

Не в обиду Добрый,, но на мой взгляд критика с вашей стороны была избыточна.

 

Добрее надо быть! ;)

Всех касается!!!

Ссылка на комментарий

Не в обиду Добрый,, но на мой взгляд критика с вашей стороны была избыточна.

 

Что значит избыточная критика? Я говорил не правду, я критиковал что-то, что не заслуживает критики?

Ссылка на комментарий

А мне как нравилась это произведение до покупки, так и нравится сейчас. С каждым днем чувство любви к сему аппарату крепнет )))) Только положительные эмоции. Знаю одно, если машину не насиловать и не пользовать "в хвост и в гриву", как безбашенный наездник- будет нам счатье))).

mlzdtio3.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...