Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Изменилось ли Ваше мнение об автомобиле после покупки С5 III


DERINY

  

276 проголосовавших

  1. 1. Изменилось ли Ваше мнение об автомобиле после покупки

    • ДА, ещё больше нравится
      139
    • ДА, разочаровался
      42
    • НЕТ, мнение не изменилось
      88


Рекомендуемые сообщения

@tvv,

 

У всех свои условия. 75 тыс я за 2 года проеду, до 40000 действует гарантия, поэтому по твоим раскладам мне никакой выгоды не будет. Реально ломаться и изнашиваться начинает после 60000 км и тогда перфект драйв потенциально может отбиться, мне про это открыто говорили представители ОД при покупке контракта. Я взял на 5 лет и 125 тыс пробега (можно пробег увеличить доплатой потом).

@Цепятыч,

 

Если я плачу 1 руб сейчас и получаю экономию 10 руб потом + душевное спокойствие и обслуживание у ОД с полной заменой элементов, а не гаданием на кофейной гуще и прикручиванием приблизительно похожих деталей от неведомых поставщиков, то мне пофигу чей я крепостной. Кто-то будет с тросиками капота развлекаться, думая какой подойдет и куда привязать веревку, а мне его просто поменяют и всё. Я даже и задумываться не буду на этот счет. Каждый сам выбирает свой путь.

Ссылка на комментарий

Теперь Я знаю, что эта машина для одного хозяина, при сегодняшней стоимости в салоне 1750000 в моей комплектации, выставленная на продажу за 850000 тоесть полцены, ни кому не нужна. Два звонка от автодиллеров, которые максимум 650 могут дать. На машину даже не взглянули.

Выше правды есть ЛЮБОВЬ.

Выше закона-МИЛОСТЬ..

Выше справедливости-ПРОЩЕНЬЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий

Не совсем так. Даже наоборот: Для первого, она необоснованно дорога, для второго уже очень привлекательна по цене, третий и далее -счастливчики, если найдут хороший экземпляр. Вы, когда покупали, этим вопросом не интересовались?

Ссылка на комментарий

Интересовался конечно. Но не думал, что она сожрет все деньги и ее неначто будет содержать. Надеялся пять лет то точно откататься без проблем. Был Лансер Х, три года заменил только колодки, вот это надёжный авто, естественно комфорт несапоставим, но нервы и финансы были в порядке. Ни кому не советую покупать Ситроен.

Выше правды есть ЛЮБОВЬ.

Выше закона-МИЛОСТЬ..

Выше справедливости-ПРОЩЕНЬЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий

...Надеялся пять лет то точно откататься без проблем...

А всё потому, что не купил сервисный контракт! Мне было чрезвычайно жалко платить дополнительные деньги за контракт, зато теперь наслаждаюсь отсутствием каких-либо проблем, связанных с эксплуатацией французского креатива.

...В смысле проблем финансовых, технические так и прут. То одно лопнет, то другое отвалится.

Ссылка на комментарий

Так какая разница то? Авто за полтора ляма недотягивает без проблем до гарантийного срока. Мы с трясущимися руками должны мчаться отваливать ещё бабосы,(и заметьте не малые), чтоб потом ещё год ездить, не боясь, но подсознанно уже желая чтоб что нибудь отвалилось, ведь не зря же деньги отдал. Но ждать и желать долго не приходится, не это так то, точно полетит и дай Бог чтоб подходило род гарантию

Выше правды есть ЛЮБОВЬ.

Выше закона-МИЛОСТЬ..

Выше справедливости-ПРОЩЕНЬЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий

Всё зависит от пробега. Если интенсивно эксплуатируешь, то будет и износ и старение. У меня кстати тросик капота уже закис. И это на то, что я по ямам ношусь, никак не списать. А машине нет ещё и трех лет. Можно конечно этот трос пытаться смазывать каждый квартал, но лично мне экономически целесообразнее один раз заплатить при покупке машины чуть-чуть больше и потом не заморачиваться рукоделием типа "маленькие хитрости". А то, что эта машина будет деньги жрать было понятно сразу после поверхностного изучения форума перед покупкой.

Ссылка на комментарий

 

 

потом не заморачиваться рукоделием
Наверное, Только вот ехать с каждой мелочью туда, куда деньги отдали всё-равно придётся... да и тросик, уже много лет родной работает... отрывался, правда, один раз, но ОД это не ремонтируют
Ссылка на комментарий

@Цепятыч, С мелочью, оно, конечно, не хочется. Но когда после гарантии регулятор жесткости накрывается (20 тыс. до подорожания + ремонт) или кнопка на руле трескает (он безумных денег стоит) - даже приятно заехать. И, конечно, при условии адекватного отношения. Вот вчера парктроник накрылся. А один или нет одному богу известно...

Ссылка на комментарий

Парктроник делали по гарантии, но через 7-8 тысяч, полетел опять, так и езжу уже больше 15 тысяч. Продать, так даже не глядя больше 650 не дают. При сегодняшней цене в 1750000, за 650 отдавать ни один мой внутренний орган не позволяет.

Выше правды есть ЛЮБОВЬ.

Выше закона-МИЛОСТЬ..

Выше справедливости-ПРОЩЕНЬЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий

Интересное дело... А когда покупал о том, что потом с продажей будут сложности, не догадывался? Машина-то абсолютно неликвидная на вторичном рынке. Их даже воровать не хотят, ибо деть их потом некуда.

Ссылка на комментарий

Что-то почитал пессимизм шестого лесничего и мой энтузиазм чуть-чуть уменьшился.

Что все так печально и ломуче у С5, например авто 10-11 г.в.? с реальным пробегом 60 т.км

Изменено пользователем Evklyd
Ссылка на комментарий

Не так всё страшно на самом деле, но надо понимать, что иногда могут быть финансовые потери существенные. Ездить на этой машине удовольствие - а за удовольствие надо платить! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...