Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Функция "дневной свет"


Рекомендуемые сообщения

даже если паяльник засунуть в фару, при условии что он не будет прикасаться нагретыми частями, ничего он не поплавит

а учитывая мощность стандартных ламп...

5Вт  :)

____________________

Նժդեհ

Ссылка на комментарий

Это интересный вариант. Но есть некоторые сомнения в этом изделии. Начисто отсутствуют тех. характеристики этого светило. Именно поэтому я бы не рисковал с их установкой.

Ссылка на комментарий

Это интересный вариант. Но есть некоторые сомнения в этом изделии. Начисто отсутствуют тех. характеристики этого светило. Именно поэтому я бы не рисковал с их установкой.

я бы удивился если бы они там были...

Ссылка на комментарий

хм, ну да, просто я картинки с иероглифами пролистал, до того места где обычно должно быть ТТХ, а вот теперь посмотрел их и выяснил про диоды и про мощность в  десять ватт ))))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сегодня поставил такую http://pulsar-electric.com/catalog/31/770/ , встала хорошо, по яркости как и родная только свет белый, такую бы да на 3 вт. было бы вообще здорово. Стоимость 250 руб. С5 2008 3.0 без снятия бампера, снять и поставить 10 минут времени.

Ссылка на комментарий

Сегодня поставил такую http://pulsar-electric.com/catalog/31/770/ , встала хорошо, по яркости как и родная только свет белый, такую бы да на 3 вт. было бы вообще здорово. Стоимость 250 руб. С5 2008 3.0 без снятия бампера, снять и поставить 10 минут времени.

Фото в студию!!!!! желательно конечно в светлое время суток. Просим

!!! )))   а вот на 2,5Вт есть там же http://pulsar-electric.com/catalog/31/772/, проблема в размере?

Изменено пользователем chalk
Ссылка на комментарий

только что поковырял штатную лампу ДХО, мне кажется размеры весьма схожие, это касательно лампы на 2,5Вт, в диаметре даже чуть больше оригинал (визуально больше 16мм), надо наверно попробовать...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

[quote name="Бобер" post="412204" timestamp="1273733503"Акккуратненько против часовой поварачиваем на 90 град. и вытаскивайте. Сидит плотно, действуйте аккуратно.

 

Сегодня первый раз поменял лампу дневного света с "неудобной" пассажирской стороны. Хочу предупредить всех, кто будет делать также впервые, что поворачивать ключ нужно По ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ. Против часовой цоколь закручивается.

Кстати, снимать бампер не обязательно. Достаточно открутить круглую угловатую крышку (как раз против часовой), чтобы не так сильно царапать руку. С водительской стороны места ещё больше, аккумулятор трогать не нужно.

Ссылка на комментарий

Поможите люди добыре.

Нужны скрины из диагбокса как должны быть настроенны поворотные ксеноновые фары чтоб ДХО работал.

Ставил и совмещенны и раздельны, ставил и по умолчанию дневной режим и прочее.

Не работает

Надо чтоб на авто стояло, днём работал дхо, ночью ближний с габаритами.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Они же в сборе с держателем идут по коду 6216.F6, а меняются с частичным снятием бампера (в идеале). За минут 45 можно уложиться

не надо там ничего снимать. надо просто руки по-тоньше и лично я торкс привязывал на веревочку :)

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Официально и правильно - надо. Вы сначала покупаете авто за миллион, а потом не можете приснять бампер и начинаете колхозить. Чудной народ. Понимаю что проще, но начинается.. веревочки, руки... Приснять бампер быстрее, чем человек будет переживать на счет толщины рук и акробатических способностей.

Ссылка на комментарий

Официально и правильно - надо. Вы сначала покупаете авто за миллион, а потом не можете приснять бампер и начинаете колхозить. Чудной народ. Понимаю что проще, но начинается.. веревочки, руки... Приснять бампер быстрее, чем человек будет переживать на счет толщины рук и акробатических способностей.

ты сам-то бампер снимал? я снимал и заявляю - проще рукой подлезть. и не надо вот этого "чудного народа", "авто за миллион": свои взгляды на жизнь высказывают обычно когда о них спрашивают, а тут спрашивали о том, как проще поменять лампу.

я на твои посты посмотрел на форуме - ты не менее чудной, чем народ себе представляешь, а может быть даже и поболе. но форум же не об этом, не правда ли?

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Официально и правильно - надо. Вы сначала покупаете авто за миллион, а потом не можете приснять бампер и начинаете колхозить. Чудной народ. Понимаю что проще, но начинается.. веревочки, руки... Приснять бампер быстрее, чем человек будет переживать на счет толщины рук и акробатических способностей.

Я, прям, фигею с этих русских. Если лично ты купил авто за миллион и ходишь и дрожишь над нею, делаешь все только у официалов, запаску меняеешь (опять же если сам, а не службу сервиса вызываешь) только в белых перчатках, то тебе явно не на форуме сидеть, где народ делится своими мыслями и опытом. Зайди в кафе при сервисе дилера и мерься "достоинством" с такими же пиджаками как ты! 

Ссылка на комментарий

Зайди в кафе при сервисе дилера и мерься "достоинством" с такими же пиджаками как ты! 

 

Не просто пиджак, а целый воротила автомобильного бизнеса!

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

 

Со AUX шнурка зарабатываю столько же, сколько с замены лампы. Так что проще кабель сделать, чем вот таким "клиентам" потом помогать. Для которых кажется всегда: "да там работы на 10 минут, за что платить?".

Частичное снятие бампера - быстрее, чем другой поймет как это делать по вашей схеме. Вы не проще написали, а лишь докинули лишние мысли желающим.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...