Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Едем в Крым! Присоединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Не знаю,как дайцы,а гайцы-очень даже оборзели. Особенно ростовские и волгоградские. :angry:

В Крым ездили в прошлом году через Тамбов-Воронеж-Ст.оскол-Белгород. Не тормозили ни разу.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

http://www.bel.ru/projects/border/webcam/

Фото с камер видеонаблюдения перед пропускным пунктом Нехотеевка.

Легковые быстро проезжают.Интервал между фотами 5 минут.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Граница это цела песня. Одноклубники не ведитесь на развод таможни, в прошлом году прошли границу бесплатно туда и за 100р обратно (чтоб декларацию не заполнять - 5 минут). Какие 2000р? За такие бабосы полную машину наркоты или оружия наверное провозят. Или 2000р нынче стоит проезд границы без очереди 30 минутной?

337454.jpg
Ссылка на комментарий

Могу только позавидовать)))

 

10 июня ехал через Грайворон в Украину - направление на досмотр, откуп 1000 руб(хохлам)

18 июня ехал назад, ничего из с/х продуктов везти нельзя - а у меня полная машина всего с/х, откуп 1000 руб(уже русским)

Ссылка на комментарий

тоже через Грайворон ехали, 24 июля 2010 года, с собой был чемодан, ящик инструментов и мешок полиэтиленовый жратвы. Хохлы уже не знали к чему докопаться, пристали к "успокоителю" (бейсбольная бита), на мой ответ, типа выкидывай мне не жалко положили биту обратно в багажник и поехали к морю дальше. Был там еще один мужик с семейством на тазике 2105, новый тазик, 700км тока проехал и больше своим ходом не ехал. Они семьёй его толкали между постами и матерились...

 

Не рекомендую там ехать, после поста хохляцкого бездорожье такое, что по полю ехать лучше. Асфальтовому покрытию лет 20 без ремонта, ямы размером до 2 метров в диаметре и глубиной до 50-60 см и все это на протяжении 180 км, потеряли там 4 часа, разбили задний амморт и нервов пару кило.

337454.jpg
Ссылка на комментарий

 

Короче, если кто хочет даже часть дороги проехать за компанию - милости просим. В случае поломки на шнуре можно хотябы до сервиса доехать :) Кстати, если нужно жильё тоже могу помочь. ~200р с человека в сутки, дачные участки. До дикого пляжа 5 минут, до окультуренного пляжа 15 мин. Северная часть Севастополя.

 

Москва - Севастополь -Москва с 1 по 18 июля 2011 года! :)

 

 

 

Да да, присоединяйтесь. :drinks: А то мы стухнем вдвоем :lazy:

Изменено пользователем netochka
Ссылка на комментарий

ddd333ddd,

читай выше, я там ехал неделю назад и езжу там каждых пол-года. Хреновая дорога только после там.поста до Великой Писаревки(это около 8 км). И я м таких как ты описываешь, ну нет совсем)))

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

ddd333ddd,

читай выше, я там ехал неделю назад и езжу там каждых пол-года. Хреновая дорога только после там.поста до Великой Писаревки(это около 8 км). И я м таких как ты описываешь, ну нет совсем)))

 

 

Могу полностью подтвердить слова ddd333ddd, там действительно так, как он сказал (мы ехали вместе). То, что там лежит на земле вообще трудно назвать дорогой. Хотя могу признать, что на таможне мы находились совсем не одни, а по той разбитой "дороге" ехали почему-то одни (как велел навигатор). Можно предположить, что мы ехали другой дорогой, не той, что Вы, уважаемый Юрик :) :p

Ссылка на комментарий

Я никого не агитирую ехать через Грайворон))) Тем более, что это лишний круг в сто с лишним км

 

Кто хочет постоять пару часов на границе - милости просим Нехотеевка-Гоптивка)))

 

Кто бережет свое время и нервы: Шебекино-Волчанск

 

Да и есть ещё масса погранпереходов которыми можно воспользоваться

Ссылка на комментарий

Если с М2 через Грайворон, лишних 50км.

На Нехотеевке сейчас поспокойнее стало, судя по отчётам сотоварищей.

Шебекино уже многие прознали, народу там поприбавилось.

Езжу в Крым с 86 года. Дал на лапу таможне только в позапрошлом году, с нами ехала ещё одна семья, впервые. Решили пройти без напрягов для них. Хотя заполнение декларации это 3-х минутное дело.

Ссылка на комментарий

Собираемся сьездить в Крым дней на десять. Выезд назначен ориентировочно на 6-9 августа по трассе М-2.

 

Я бы рванул! тоже! Был в 2009 в Евпатории тоже на машине ездили, понравилось.

 

Надо как то на встрече одноклубников в среду на ТШевченко эту тему поднять......?!

Саша. мой тел 8 926 083 9987

 

В Евпатории был кто? Стоит поехать-посмотреть? Или там только лечиться?

 

Привет, я был в 2009 году, хороший частный сектор на любой вкус..... и кошелек. недорогие фрукты..... отличное море.

В общем напоминает советский союз 20 летней давности.))

Вот тоже поехал бы если БОЦМАН соберет команду))

 

Привет, я был в 2009 году, хороший частный сектор на любой вкус..... и кошелек. недорогие фрукты..... отличное море.

В общем напоминает советский союз 20 летней давности.))

Вот тоже поехал бы если БОЦМАН соберет команду))

Удачи на дорогах общего и частного пользования) Александр, г. Москва ЗАО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...