Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Радар-детектор ( было:Антирадар)


Dirly_Doo

Рекомендуемые сообщения

ну там такой принцип действия: он делает фотки с определенной переодичностью, а потом вычисляет разницу в расстоянии на фотках. ну уже не накажут, тк в машине расплавилась проводка лет 11 назад( она там пучками с руку по всей машине ходила, потом на запчасти разобрали- проводка 65-70 кг)

Изменено пользователем Гаврик Д.
Ссылка на комментарий

1 ну там такой принцип действия: он делает фотки с определенной переодичностью, а потом вычисляет разницу в расстоянии на фотках. ну уже не накажут, тк в машине расплавилась проводка лет 11 назад( она там пучками с руку по всей машине ходила, потом на запчасти разобрали- проводка 65-70 кг)

 

Ну так я про Сову и говорю... Против неё нет пока ничего...

Хотя... Только "засветить" номер.... )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А как его засветишь? Если бы все Совы устанавливались на одном и расстоянии, тогда можно было бы узнав дистанцию на которой фоткает (а оно от300 до 1000), и на камеру направить засветку от ИК диодов с соответствующим углом (11-15 грд). На Сове помоему вообще фоткает по факту нарушения, там типа по запрограмированным засечкам комп вычисляет скорость проезда орп расстояния. Не спасешся! (Пока, но мы Русские!!!!)

 

http://www.radar-by.net/smf/index.php?topic=578.0

http://www.doroga.biz/21.htm

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

Б.Е.А., (Пока, но мы Русские!!!!) Плюс мильЁн.)))))))

10% погрешность при распознавании номера...

А скорость 4 %...В суде думаю легко отбить будет...

Изменено пользователем Бес

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

всем привет! хочу поставить себе антирадар, чтоб жилось полегче))

нашел вот такие http://www.avtogsm.ru/cobra-xrs-9745-p2612.htm и

http://www.avtogsm.ru/antiradar-Whistler-PRO-68-p1406.htm

какой лучше? и вообще что посоветуете?

Ссылка на комментарий

sharfikoff, Про Вистлер. Друг гоняет по Новой риге и окрестностям с 58-м. Очень доволен. Стоимость отбил уже.

 

Я же гонял с японским в Орен. По факту - мог бы и не брать. Ибо или моргают, или поток идёт, или не спасёт )))

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

sharfikoff, Вистлер.

У меня сейчас 78-Й, но если бы я покупал сейчас - 4-5 тыс максимум что я согласился бы отдать.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня первый.

В субботу оттормозиться не успел. Вернее успел на 1 км/ч. :grin: Он исправна известил что меня "подстрелили"... :pleasantry:

Я понадеялся на расстояние. Думал еще далеко. Поэтому "выстрел в лоб" - и тебя не спасет никакой детектор....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня Whistler PRO 58 - отличный аппарат...в сентябре ездил на М4, туда и обратно, так он все треноги и прочие аппараты вычислил и подсказал, ни разу не попался на штраф.

Ссылка на комментарий

Х.З. как вы ездите...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня первый.

В субботу оттормозиться не успел. Вернее успел на 1 км/ч. :grin: Он исправна известил что меня "подстрелили"... :pleasantry:

Я понадеялся на расстояние. Думал еще далеко. Поэтому "выстрел в лоб" - и тебя не спасет никакой детектор....

 

Я сегодня себе тоже первый заказал через Интернет. Наложенным платежом пришлют. Правда, доставка немного дороже, чем если бы по предоплате брал (около 500 руб). Но так как-то спокойнее - заранее никому не надо денег отдавать Изменено пользователем VVVictoRRR
Ссылка на комментарий

Х.З. как вы ездите...

 

как ездм? - как и все - садимся за руль, закрываем за дверь, заводим двигатель, включаем передачу и едем :) А Вы как? :))))))

 

вспомнился анекдот- как плавать по-английски? все начинают показывать знание английского языка, а ответ таков - также как по-русски-француски и т.д. - прыгаете в воду и плывете :))))

Ссылка на комментарий

Мне вчера посоветовали насчет вот этих подумать: такого и такого . Может кто уже брал такие модели? Они вроде ничем не уступают.

 

бери Вситлер, сам вот заказал)) правда я 68 заказывал, на счет78 не знаю. и разницы между ними не знаю. как доставят мне 68 отпишусь) еще пару дней осталось) Изменено пользователем sharfikoff
Ссылка на комментарий

Бес,

а что игрушка не показала, что в радиусе 1 км идут прострелы радара? Мой начинает редко квакать, чем ближе к радару тем интенсивнее. А в момент выстрела идёт непрерывный звук. Если до этого не успел оттормозиться, то попал. За всё время использования - ни одного такого случая не было.

А кто знает, что за новый радар у ГИБОНОВ в виде большого бинокля? какое там излучение - его детектор не берёт

Ссылка на комментарий

Получил SMS об отправке и почтовый идентификатор. Скоро должен уже получить. Жду..

 

а ты ж такой брал?

расскажешь потом, что за прибор))

а мне уже мой 68 доставили. остается только поставить)

Ссылка на комментарий

VAD35, я не об этом...

Пример: Москва, 3-е Транспортное. На всех "рамах" радары. Они "бьют" в землю. Определяются на расстоянии 150-200 метров. Дальше их не видно, а как попал в зону - детектор орет на все 9 баллов.... Только поздно уже.

Я про то что все "телевизоры" они ставят так чтобы он "отстреливал" ближайшие 200-300 метров. Х.З. аппаратно это выставляют или просто угол наклона к земле делают такой. И за 2-3 км, да за 500 метров его не видно детектором. И когда я еду быстро... То...)))

По "стрельбе" с руки читай ниже.

А если ехать 100-120 км/ч, то возможно детектор будет успевать определять, а ты будешь успевать тормозить... Только на таких скоростях детектор не нужен. Из-за 100 р тебя тормозить не станут.

Поэтому и спрашиваю - как вы ездите? Что ВСЕ! радары "видите" и успеваете тормозить...

Юрик0906, На скорости 160 км/ч машина проезжает 1 км менее чем за 20 секунд... Он "отстрелил" гонщеГа, остановил его, подошел, взял доки, зачитал права и обязанности , показал радар, отвёл в патрульную машину... Это около 3 минут. Это около 3 минут радар не подавал признаков жизни. За эти 3 минуты я проехал 10 км... А с расстояния в 10 км что-то мой детектор его не определил...

 

Это не новая игрушка... Это старая)))))

Просто дорогая, потому редкая. ЛИДС-2 Лазерный Измеритель Дальности Скорости.

Яндекс помучай...

Изменено пользователем Бес

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

VAD35, я не об этом...

Пример: Москва, 3-е Транспортное. На всех "рамах" радары.

 

А какого ... , зная что на каждой раме радар, нестись там 160 км/ч? Ехай по 3-ему со скоростью 100км/ч и по фиг эти радары.

 

А вообще изначально уже говорилось. Детектор нужен только для трассы. В городе он бесполезен

Ссылка на комментарий

в тему новость:

"Гаишники призвали покупать антирадары

Представители ГИБДД России призвали водителей покупать… антирадары. Да-да, те самые антирадары, которые, как предполагается, позволяют предугадывать засады на дорогах и вовремя снижать скорость. Причем, такой сенсационный призыв сделал не кто-нибудь, а главный гаишник Татарстана Рифкат Минниханов, передает «Татар-информ».

По словам господина Минниханова, антирадары способствуют тому, что водители аккуратнее ездят по дорогам и соблюдают скоростной режим. «Звуковой сигнал, учащающийся в салоне автомобиля по мере приближения к камере видеофиксации, способствует соблюдению водителями всех правил дорожного движения и в первую очередь скоростного режима, что значительно снижает возможность ДТП», - заявил Рифкат Минниханов."

 

остюда: http://auto.mail.ru/article.html?id=30032

Ссылка на комментарий

То машины фанерные, а теперь излучателей навешают/наставят.....

А антирадар свистит, только у продавца другой, который так не усечешь.......

Да уж развитие по спирали...........

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий
Юрик0906, не передергивай! Я про Третье не тебе говорил. :-) Я не безумец 160 валить по Трешке... Подстрелили на Владимирской объездной... :-(

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Подстрелили на Владимирской объездной... :-(

 

Я на ней на прошлой машине до 225 разгонялся и запас ещё был. Ехали тремя машинами: Лексус, Я на БМВ и Форд американец какой-то. Когда спускались с длинной пологой горы, просматривался большой участок дороги, и я вделеке усмотрел серую точку. Сразу подумал, что демоны стоят и стал снижать скорость. За мной Форт тоже стал снижать, а Лексус как вваливал, так и продолжал. Итог: серая точка действительно оказалась демоном с радаром. Лексус был остановлен, я пропустил вперёд Форд и ехали мы 120 уже. Вот и радар не понадобился)))

З.Ы. Я не был знаком ни с тем кто в Лексусе, ни в Форде. Просто воспользовался возможностью проверить на что способен БМВ.

Сори за оффтоп, но про радар, точнее его отсутствие, я написал)))

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...