Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рольф Лахта


Рекомендуемые сообщения

Вчера забрал свою машину, маштну отдали на 1,5 часа позже чем договаривали, сделали почти все, вообщем вроде все нормально, обслуживание вежливое, ответили на все мои вопросы, НО выехавши из сервиса я однаружил что при мойке мне поцарапали стекла, я был конечно в шоке......опустивши стекло и потом подняв увидил все через грязное стекло

Изображение

такое ощущение что сначала помыли колеса и потом протёрли этой тряпкой стекла, вообщеам все в царапинах...я был конечно в шоке.

 

Уважаемый HUGO_BOSS, скажите, пожалуйста, когда Вы сможете к нам подъехать. Мне необходимо разобраться возникшей ситуации.

 

Спасибо за обратную связь.

Ссылка на комментарий

lahta [+], Александр подскажите пожайлуста можно ли у вас считать ошибки с компа и обнулить его ,что это будет стоить ? и вобще пройти полную диагностику авто и что в неё входит и конечно по цене? СПАСИБО !!!

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Всем привет. Побывала в Лахте случайно. Повесили в Меге Дыбенко флаер на замену масла и т.д. + бесплатная диагностика 1300. Я его сохранила и решила воспользоваться тогда, когда пойдойдет время менять масло, но буквально спустя несколько дней с моим малышом что-то случилось - загорелся чек и машина встала в аварийный режим... короче, недолго думая, я позвонила по этому флаеру. Довольно подробно объяснила девушке ситуацию, что мол так и так, масло менять пока не нужно, но очень хочется сделать диагностику и поэтому навреное придется воспользоваться предожением по замене масла, заодно, так сказать... Девушка сначала вообще понять не могла о какой акции идет речь. Но после того, как я ей зачитала все, что написано во флаере она согласилась меня записать на вторник (а была суббота). Вобщем созванивались мы с ней потом еще раза 4, после чего мне было предложено подъехать прямо сейчас. Я приехала и нас взяли. Поменяли масло, фильтры и т.д. сделали диагностику подвески и двигателя. Нашли кучу ошибок, но сказали что разобраться конкретно в чем же дело не могут так как нет ситроеновских схем. Пока нет... Мне только одно непонятно, если диагностика оказывается вообще предлагается бесплатно, почему мне её никто не предложил?? Я бы и масло менять не стала, т.к. мне до него еще 5 тыщ оставалось.(( И когда у вас, г-н Александр Останин, появятся схемы на ситро?

Ссылка на комментарий
Женежа, вы ж написали что сделали диагностику двигателя и подвески. Как же тогда никто не предлагал?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

2 Александр Останин!!!

 

На прошлой неделе записались на сервис на установку зеркала водительского.

Девушка по телефону, а также молодой человек, который за Вас оставался - сказали, что установка со всеми делами (без покраски) будет стоить 1000 рублей.

 

И что в итоге? Приехала жена и с нее взяли 1600 с чем то.......

Объясните пожалуйста.....Или все халява закончилась?

m95.gif
Ссылка на комментарий

Posh,

нет, это получается что у них круглостуточно должна на ресепшене сидеть одна и таже девочка и помнить что кому обещано.

 

Пришел и сам сказал. Я вот пришел и сказал что у меня бесплатная мойка за 900 рублей. На ресепшене даже не спросили с чего вдруг бесплатно )))

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Элана, Вы не поняли.. Мне по сути и нужна была только диагностика, о чем вобщем-то было сказано девушке, но она сказала, что бесплатная диагностика не возможна без замены масла.... а вот на форуме г-н Останин пишет, что диагностику можно сделать вообще бесплатно, не пользуясь никакими доп. опциями.

Ссылка на комментарий
Женежа, нужно было обратиться к самому Александру.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана,

нужно было сказать что Останин обещал. Этого было бы достаточно.

 

Вот ,видите,кадры решают все. Появится в эксисе человек подобный Останину, так сразу сервис дилера станет лучшим.

Обидеть никого не хотел

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!

Ссылка на комментарий

И что в итоге? Приехала жена и с нее взяли 1600 с чем то.......

Объясните пожалуйста.....Или все халява закончилась?

 

Аналогичная ситуация. Пообещали сделать бесплатно. В Заказ включили стоимость. Потом (на мой резонный вопрос) сообщили, что увы, стоимость должна была быть, но меньше. В итоге пообещали мойку-люкс. Хотя это уже не радует.

Очень похоже на "развод" клиента. Друзья рассказывали о похожих случаях именно в Лахте (у них был лансер)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Соучаснеца,

ну ребята вы даете...

Ну языка нет понятно... но голова на плечах?

 

Мойка у них кстати классная. Все пропылесосили, стекла изнутри намыли, воском натерли.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

ну ребята вы даете...

Ну языка нет понятно... но голова на плечах?

Слу.... Не хотела я эт все размусоливать, но все ж скажу.

Дело не в голове на плечах (ты кстати с того ж начинал - сначала заплатил..потом мойку предложили)

А в том, что говорится одно, а на деле выходит другое. Это не обидно. Но неприятно.

И уж коли мы совместно задались целью организовать сервис для наших ситроенов на высшем уровне (для чего и собираются в этом месте отзывы клиентов, то бишь нас) - то одними похвалами тут не обойтись. Это жизнь.

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
Соучаснеца, мне кажется что нужно не здесь писать, уже денег заплатив и уехав с сервиса, а там все претензии высказывать. Там все почему то такие стеснительные)) А вот если бы вам после претензии вашей сказали-нет у нас бесплатной диагностики, тогда уж тут писать.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Соучаснеца,

почитай внимательно. Я про бесплатную диагностику незнал. А когда узнал спросил. Когда же получил подтверждение - сделал все как меня устроило.

 

Элана,

точно так и есть.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

2 Элана, flinter

 

Читайте внимательно-где я сказала про диагностику?

Я лишь подвердила слова Posh о том, как бывает на деле.

(кстати, все, что я описывала - происходило в салоне, в т.ч. вопросы и ответы;))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Я вот некоторых товарищей не понимаю....вы что ангажированы сервисом что ли?

Если мы пишем о косяках...значит они есть и я не должен постоянно показывать свою ушлость

и спрашивать......а вы знаете нам господин Останин пообещал вы уж не забудьте....

Это полный бред! Не надо их оправдывать!

 

З.Ы.Кстати кому то тоже намыли в их мега крутой мойке стекла - что потом все стекла с царапинами.

m95.gif
Ссылка на комментарий

Всем привет! Ну уж не надо перегибать палку. Кстати мы живем в России и сервис у нас российский. В каждой компании надо проверять работу и сто раз сказать что нужно сделать. И это просто человеческий фактор от него никуда не уйдешь. Так что есть конкурент Эксису и это хорошо. А где ремонтироваться каждый решает сам.

Ссылка на комментарий
Posh, вот уж не думала что экономить свои деньги- это ушлость)) Там работают люди как и везде, и всем свойственно ошибаться и забывать. И как раз нам нужнее напомнить, потому что мы тратим свои деньги, а не они свои. Если бы я не спросила положена мне бесплатная мойка или нет, мне может быть бесплатно и не помыли. И вы кстати сами написали что ваша жена на сервисе промолчала.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Такое ощущение что это рынок)))))

Если есть цена врпроса - то она установлена прайс листом.

И если девочка мне говорит что замена зеркала стоит 1000 руб, потом старший мастер мне говорит что это стоит 1000 рублей, а потом приезжает жена и ей в итоге говорят 1600 - это что правильно?.

Неважно промолчала она или нет - есть установленные цены!

 

Короче, я это сообщение Александру адресовал, а не чтобы вы все говорили что я оказывается сам виноват.....

m95.gif
Ссылка на комментарий

Такое ощущение что это рынок)))))

 

))))) А это и есть рынок:)

Я как-то звонила спросить, уж не помню о чем, но какую-то процедуру, которая явно не мне одной в этой жизни пригождается:) Спросила девочку сколько будет примерно стоить (ну..в среднем..). Так мне ответили - кто ж вам лучше мастера скажет цену....

Потому я и послала вопрос Александру в личку про прайс-листы:)

Ибо за мастерами, я смотрю, глаз да глаз нужен;)))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...