Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рольф Лахта


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж позвонили мне, записался))) Вот только я в недоумении от того, что девушка звонившая, мне сказала, что в АКПП масло не меняется... сижу и думаю, как же это так)))))

 

а у тебя случаем не Ксара?)))

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Записался на диагностику на воскресенье, на 16.40.

С диагностикой и ремонтом гидроподвески проблем нет?

И как с запчастями к ней? Самому покупать или что-то есть в наличии?

красный Ц5, C676

Ссылка на комментарий

Ну вот мой ситрик сейчас в рольфе. Вместе с мастером проехали в бокс при мне провели диагностику подвески, подвеска в идеале. Будут менять антифриз, тормозуху, ну и масло с фильтрами. С первого впечатления все отлично, сервис на высоте не то, что в эксисе. И ценник гораздо ниже. Пока все нравится. Жду звонка от мастера.

Или не берись, или доводи до конца

Ссылка на комментарий

Уважаемый Kest81, в настоящий момент в РОЛЬФ Лахта действует акция по которой вы сможете бесплатно провести осмотр ходовой части и диагностику электронных систем своего автомобиля. По времени осмотр занимает в среднем 1,5-2,0 часа. Если, к примеру, вы пожелаете замерить компрессию двигателя, то эта услуга платная, занимает около 0,8часа, ее стоимость 0,8*999=799руб.

Спасибо!

Останин Александр

 

Вчера девушка по телефону без вариантов сказала, что диагностика ходовой бесплатна только при замене масла по акции за 1300р. Это конечно тоже выгодно :good: , но аура бесплатности как-то потерялась.

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Вчера девушка по телефону без вариантов сказала, что диагностика ходовой бесплатна только при замене масла по акции за 1300р. Это конечно тоже выгодно :good: , но аура бесплатности как-то потерялась.

 

Уважаемый Dzimao, диагностика бесплатно независимо от того, будете менять масло за 1300руб или нет.

Как имя девушки? Она представилась, надеюсь?

Спасибо за обратную связь!

Останин Александр

Ссылка на комментарий

Уважаемый Александр!

есть информация, что Рольф планирует стать официальным диллером марки Ситроен в Спб.

тогда становится совершенно понятна ваша заинтересованность в ситроводах. Это очень хорошая новость для всех - конкуренция еще никому не помешала, а сервис в Вашем салоне - на голову выше чем в Эксисе.

можете прокомментировать? когда ждать этого радостного события?

Ссылка на комментарий

Записался на диагностику на воскресенье, на 16.40.

С диагностикой и ремонтом гидроподвески проблем нет?

И как с запчастями к ней? Самому покупать или что-то есть в наличии?

 

Уважаемый Ilim, диагностикой и ремонтом гидроподвески пока, к сожалению, не занимаемся, но ведем активную работу в освоении и этого направления.

Спасибо за вопрос.

Останин Александр

Ссылка на комментарий

Уважаемый Александр!

есть информация, что Рольф планирует стать официальным диллером марки Ситроен в Спб.

тогда становится совершенно понятна ваша заинтересованность в ситроводах. Это очень хорошая новость для всех - конкуренция еще никому не помешала, а сервис в Вашем салоне - на голову выше чем в Эксисе.

можете прокомментировать? когда ждать этого радостного события?

 

Уважаемый spirich, у меня такой информации нет? Можете сказать, у вас она откуда?

Спасибо!

Останин Александр

Ссылка на комментарий

Уважаемый spirich, у меня такой информации нет? Можете сказать, у вас она откуда?

Спасибо!

Останин Александр

 

из эксиса, вестимо )))

если дествительно нет, то жаль...

Изменено пользователем spirich
Ссылка на комментарий

Извините за вопрос, как к вам на сервис можно записаться? у меня машина глохнет на холодную с места, видно заслонку чистить надо. Это возможно?

 

Уважаемый HUGO_BOSS, для записи в сервис РОЛЬФ Лахта достаточно позвонить по телефону 635-58-59. Проведем диагностику и выясним причину, почему автомобиль глохнет.

Спасибо за обращение!

Останин Александр

Ссылка на комментарий

Уважаемый HUGO_BOSS, для записи в сервис РОЛЬФ Лахта достаточно позвонить по телефону 635-58-59. Проведем диагностику и выясним причину, почему автомобиль глохнет.

Спасибо за обращение!

Останин Александр

 

Спасибо за быстрый ответ! уже позвонил и записался на 30 число. Почему то к электрику, но мастерам виднее:-)) очень вежливо со мной поговорили. Доволен! спасибо :-)) Изменено пользователем HUGO_BOSS
Ссылка на комментарий

У меня раньше был mitsubish lancer покупал и обслуживал в Рольфе на Витебском 17. Поверте сервис и отношение к клиентам в Рольфе очень хорошее. И за 3 года которые я обслуживал у них lancer все менялось только в лучшую сторону. А теперь представте мои ощущения от обслуживания в Эксиске, после покупки нового и не дешового C5-II 2.0.

Главное на дороге - не лететь быстрее своего ангела хранителя.

Ссылка на комментарий

Александр, возможно ли у вас произвести ремонт заднего бампера на С5, а точнее его замену, ну какие там еще у нас в страховой и у вас потом найдут скрытые повреждения.

И сколько ориентировочно это будет стоить и сколько по времени займет ремонт вместе с доставкой запчастей.

 

Спасибо

m95.gif
Ссылка на комментарий

Ну вот и я посетил заведение, тётю Сару приняли на отлично, и помыли и осмотрели :good:. Поехал думать неожиданные результаты диагностики.

Изменено пользователем Dzimao

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

В пятницу во второй раз забрал своего коня, отличный сервис, работа. Были проблемы со сцеплением в эксисе сказали менять сцепление, но я не повелся и правильно сделал. Приехал в рольф поменяли тросик сцепления и все. В эксис вход закрыт. Спасибо Останину Александру и отдельное спасибо мастерам Заварину Андрею и Трунину Николаю. Теперь только к вам.

Или не берись, или доводи до конца

Ссылка на комментарий

Александр, возможно ли у вас произвести ремонт заднего бампера на С5, а точнее его замену, ну какие там еще у нас в страховой и у вас потом найдут скрытые повреждения.

И сколько ориентировочно это будет стоить и сколько по времени займет ремонт вместе с доставкой запчастей.

 

Спасибо

 

Здравствуйте Posh, да, конечно можно произвести замену заднего бампера в нашем ДЦ. Для того, чтобы определить стоимость ремонта нам необходим номер VIN вашего автомобиля. В какой страховой компании застрахован ваш автомобиль?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Уважаемый Posh, замена масла и масляного фильтра Вам обойдется в 1300руб, замена тормозных дисков и колодок занимает 1,8часа*999=1798руб. + бесплатная профилактика суппортов (чистка механизма суппорта и смазка направляющих)+ два оригинальных диска по цене 4989руб., комплект колодок 2857руб. Суммарно получается 9644руб. Диагностика подвески у нас БЕСПЛАТНАЯ. Какой софт Вас интересует?

 

Уважаемый lahta,Подскажите пожалуйста, 2 оригинальных диска по 4989 р это передние? просто сейчас общался с мастером он и он сказал что комплект дисков тормозных 6003 р. у вас что подорожало или я не так что то понял?!спасибо!
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Posh, да, конечно можно произвести замену заднего бампера в нашем ДЦ. Для того, чтобы определить стоимость ремонта нам необходим номер VIN вашего автомобиля. В какой страховой компании застрахован ваш автомобиль?

Спасибо!

 

 

Вин скажу позже, а застрахованы в Ресо.

m95.gif
Ссылка на комментарий

HUGO_BOSS,

диски обычно парами продаются. Я думаю это наоборот скидка...

 

:-)) я знаю что парами, вот и подумал что та цена что тебе назвали и есть за пару:-)

цена за колодки такая же, а за диски отличается :-)

Изменено пользователем HUGO_BOSS
Ссылка на комментарий

Вчера забрал свою машину, маштну отдали на 1,5 часа позже чем договаривали, сделали почти все, вообщем вроде все нормально, обслуживание вежливое, ответили на все мои вопросы, НО выехавши из сервиса я однаружил что при мойке мне поцарапали стекла, я был конечно в шоке......опустивши стекло и потом подняв увидил все через грязное стекло

Изображение

такое ощущение что сначала помыли колеса и потом протёрли этой тряпкой стекла, вообщеам все в царапинах...я был конечно в шоке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...