Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чем Вы недовольны в Ситроен С4?


Barabak

Рекомендуемые сообщения

...

Поиском поищи? не раз писалось...

 

цитата в этой же теме:

 

З.Ы. Забыл еще одну поломку - подогрев водительского сиденья. Все как то недосук исправить.

Это, кстати, к вопросу о купе - чтобы залезть назад, не откидывая сиденья (взять или положить чего нибудь) - встаешь коленом на подушку сиденья, а от этого может сломаться тен и ж... будет мерзнуть

 

 

ещё тема "Подогрев сидений" ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

не нравится клавиши стеклоподъемников...

постонное дерганье туда-сюда что бы поймать момент когда хочешь стекло остановить...

 

 

 

 

 

Тоже эти кнопочки бесят))

невозможно с первого раза открыто окошко, как хочется))

Семейное положение: счастлива 8)

Ссылка на комментарий

Одна только штука: вечно слетающие защитные кожухи на задних стойках! замучился обратно их засавывать, нада закрепить както навечно!!!

заезжал к ОД в сервис, там поправили, сказали что больше не слетит... недолго ездил, слетело! щас сам поправляю, закреплю какнибудь!

Ссылка на комментарий

2.Большой расход топлива

4.Вибрация двигателя при трогании

5. Подвеска очень жестская, особенно задние стойки-сумашедший стук на небольших ямках, с учетом того, что их уже меняли на новые, бесполезно.

6.Очень капризная по поводу топлива, лью 95 советуют 98 ЖЕСТЬ!!!

7. Долго боролся со скрипом глушителя- поборол

Выводы делайте сами...

 

2. Х.з как у тебя так выходит. у меня по паспорту 5.7 мин. реально на хорошем бензине держать на трассе 4.6-5.0 литров. в городе ессно больше. от 8 до 10. лью только 95 сибнефть.

 

4.было такое пару раз,когда по-неопытности случайно трогался со 2й передачи. и еще недавно заправился на BP на 3м кольце. 95м - машинка минут 20 дрыгалась как параличая. потом разбавил 20ю литрами сибнефти-стало лучше.

 

5.ну жесткая и жесткая, зато рулится супер. мне нравится эта спортивная особенность.много раз спасала уже возможность резко обрулить яму без потери контроля над машиной.

 

6.видно надо просто на нормальных заправках лить. дешево- не есть хорошо. разачарован BP, лью Сибнефть или ТНК - все в порядке. пробовал МТК - цена оч низкая, но вода-водой-больше не буду.

 

7.обычно скрипы убираются хорошей фиксацией.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
born499, друган катался на яге, сказал , что машина специфичная - чувствуешь , что дури дофига, но не едет ... теперь у него субарик)))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

born499, друган катался на яге, сказал , что машина специфичная - чувствуешь , что дури дофига, но не едет ... теперь у него субарик)))

 

Зато хоть в сервис не ездишь как на работу, зае... меня уже эти сервисы то одно то другое!!!
Ссылка на комментарий

Изредка ,особо с устатку или в ночи,при выемке из багажника вешшей да об кромку полки багажника черепом...харашо не зубами......непродуманно,магу и в суд падать.......и руку раз покорябал....

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Изредка ,особо с устатку или в ночи,при выемке из багажника вешшей да об кромку полки багажника черепом...харашо не зубами......непродуманно,магу и в суд падать.......и руку раз покорябал....

 

Решается легко эта проблема, и голова целее будет... :)

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Решается легко эта проблема, и голова целее будет... :)

 

Полностью соглашусь...но из принцыпа не улучшаю канечный продукт....соблюдаю авторские права,ненавижу тюннинх...пусть болит лутче голова....

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Полностью соглашусь...но из принцыпа не улучшаю канечный продукт....соблюдаю авторские права,ненавижу тюннинх...пусть болит лутче голова....

 

Сурово. Я сражен такой принципиальностью.

Внушает, что еще остались такие люди.

Кремень! :good:

 

P.S. Тогда можно попробовать подобрать подходящую шапку? :big_boss:

Ведь голова автолюбителя тоже своего рода канечный продукт "по образу и подобию..." и доработка ее формы об полку - опять-таки нечто вроде ненавистного тюннинха...

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

 

P.S. Тогда можно попробовать подобрать подходящую шапку? :big_boss:

Ведь голова автолюбителя тоже своего рода "канечный продукт" и доработка ее формы об полку - опять-таки нечто вроде ненавистного тюннинха...

 

Тож пару раз приложился башкой, было дело.

 

Каток, шапка не то, полноценный тюнинг- только каска (через "а") :)

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Швартовые пластиковые петли хлипкие. Оборвал... За крючки ужо боюсь цепляться. Только стальные петли в днище багажника, А этого мало...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В купе если дверь открыл на полную и сел, шиш дотянешься, чтобы закрыть.

И еще никак не могу подстроиться под ремень, чтобы не тер шею.

Что касается ремней, лёгкая проблемка имеет место быть..

Решается накладками на ремень, типа такова

 

Изображение

 

А что до открытия/закрытия дверей, то это проблема по-моему всех купешек. У меня предыдущая была купе, и перед ней тоже - везде нужно было дотягиваться до двери в крайнем открытом положении с большим трудом.

Или привыкайте к владению купешкой, или можно веревочку привязать, как в маршрутках.... (шутка, вообще-то).

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Кстати, про неудобство ремня узнала только с приобретением второго по счету С4. В первой машине - я не пристегивалась. После аварии - пристегиваюсь. Очень неудобный ремень. В С5 он регулируется по высоте, а здесь, к сожалению......... :-(

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...