Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Музыка в C5 X7 - вопросы, советы, апргейд


Рекомендуемые сообщения

Фсё, приобрел акустику Morel (вперед компонентную, назад коаксиальную) 165 мм. :russian: Понасиловал продавцов с Фокалами, Герцами, ДЛСами, ДжиБиЭлями такого же размера и 4 Ома - вставляли в стенд, слушал... :mda: много думал... :mda:

Или так развил савмовнушение... :fool: Или в натуре Morel весчь! :dance: В пятницу заинсталлячу там же... Поделюсь. :big_boss:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

BlackLudwig,

В таком случае просто прибавится железяка, которую с собой надо все время таскать... Тоже гуманности не много. Если бы мне было недостаточно гугл карт в айфоне - я бы встроил навигацию в торпедо, но обязательно с родной рамкой. И обзорности не мешает, и от штатной хрен отличишь.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

BlackLudwig,

В таком случае просто прибавится железяка, которую с собой надо все время таскать... Тоже гуманности не много. Если бы мне было недостаточно гугл карт в айфоне - я бы встроил навигацию в торпедо, но обязательно с родной рамкой. И обзорности не мешает, и от штатной хрен отличишь.

 

"Колхоз - дело добровольное". (советская народная поговорка).

Еще можно таскать с собой колеса (покрышки 245/45/18 денег стоят, все же) и многочисленное и загадочное содержимое бардачка. Шоб, наверняка, остались злодеи только из числа нуждающихся в Ситроен-запчастях. Их значительно меньше тусует на той помойке, где остается ночевать нетонированная машина.

 

 

VictorC5,

+1

 

Серегеич, открывай сагу ""Голова" хочет навигацию "а-ля натюрель"".

Будем внимательно следить за муками над "хотелкой" и многочисленными попутными вопросами. :pleasantry:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

В таком случае просто прибавится железяка, которую с собой надо все время таскать... Тоже гуманности не много. Если бы мне было недостаточно гугл карт в айфоне - я бы встроил навигацию в торпедо, но обязательно с родной рамкой. И обзорности не мешает, и от штатной хрен отличишь.

Мои комменты по поводу обзорности: юзаю Гармин, приклеиваю его примерно там-же как и у BlackLudwig - обзору не мешает.

Касательно карт в I-Phone, прочитайте статейку про чела, который пользовал его за границей 5 дней и получил счет на 500 000 рублей http://www.gazeta.ru/techzone/2009/01/30_e_2933335.shtml

Festina lente

Ссылка на комментарий

Серегеич, открывай сагу ""Голова" хочет навигацию "а-ля натюрель"".

Будем внимательно следить за муками над "хотелкой" и многочисленными попутными вопросами. :pleasantry:

 

Как только так сразу... Как будут первые шаги обещаю узнаешь первым!

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

stas0808,

Касательно карт в I-Phone, прочитайте статейку

Читал. В роуминге, вероятно, такое возможно. Если только карты всех нужных районов не закэшированы в трубку, как например у меня. Все работает не то что без интернета - даже без сим-карты. Сделать это может себе каждый, кто не вчера познакомился с компьютером.

 

BlackLudwig,

Ты хочешь сказать, что смело оставляешь навигатор в машине при парковке?

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

stas0808,

BlackLudwig,

Ты хочешь сказать, что смело оставляешь навигатор в машине при парковке?

 

Я его смело снимаю. Но с собой таскать - не догадался еще.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Я его смело снимаю. Но с собой таскать - не догадался еще.

Аналогично, есть место в бардачке, для особенно пугливых, можно отлепить присоску от стекла, вообще признаков наличия девайса не будет

Festina lente

Ссылка на комментарий

BlackLudwig,

Вариант, конечно. Но все равно как-то геморно... А если на 5 минут вылезти - тоже снимать и прятать?

 

Зависит от района, с другой стороны - это же не телевизор, чтобы было тяжело.

Кнопку нажал, с шарнира снял и все - максимум 10 секунд.

Festina lente

Ссылка на комментарий

BlackLudwig,

Вариант, конечно. Но все равно как-то геморно... А если на 5 минут вылезти - тоже снимать и прятать?

 

ВиктОр, скажу тебе больше. Она и висит только в случае необходимости, а не постоянно. Я с 1986 года катаюсь за рулём по Москве и немного успел разобраться в её "душевной организации". :) Постоянно она будет висеть на "дальняк", типа Москва - Краснодар: неплохо видеть ближайшие заправки и т.п. А также быть в "on-line" с "любимым шефом".

 

И еще, я вот только не пойму до конца твою "жизненную позицию": ты споришь (1) чисто ради спора или (2) потому, что действительно собираешься практически раскурочить торпедо и сколхозить что-нибудь китайское туда или... (3) тебе не нравится конкретно мой личный навигационный прибор (по каким-то там причинам, не вникаю)?

 

:dntknw:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Из твоих вариантов наиболее подойдет 1-й.

 

Странно, когда люди по какому-либо вопросу высказывают своё мнение, не правда ли? ;)

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Из твоих вариантов наиболее подойдет 1-й. Для меня такое решение кажется неудачным, о чем я тут и поведал. Особенно, ввиду того, что на моем прошлом авто был опыт разбитого окна с забытой на сиденье сумочкой (!) от компакт-дисков. Даже из-за неё не побрезговали стекло бить.

 

А тебе что, кажется странным, когда люди высказывают свое мнение?

 

:))) До правки было лучше :)))

 

Я еще больше скажу. Я бы и Alpine (какой-нибудь) магнитолу поставил, если бы это было осязаемо-доступно, без бредней и разгрома. Но - увы...

И потаскал бы я мордочку, не надорвался бы.

 

А конструктивно (ты, видно в армии не служил, я угадал? :grin:), когда товарищ что-то критикует, то он должен предложить тут же (!!!) правильное решение взамен "плохого критикуемого", чтобы не получить... :black eye:

Потому, как "просто критиковать" - много ума не надо. Не?

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Если б тебя интересовал конструктив, а не "жизненная позиция" - вероятно ты бы прочитал, что я предлагал.

 

А вообще, нездоровый разговор пошел в плоскости служил/не служил. Так точно конструктива не добиться. Хотя смотря какую цель преследовать... В любом случае - по-больше уважения к собеседникам.

 

Скажи лучше, откуда беруться карты типа Москва - Краснодар в навигаторе? Я про современные разработки в этой сфере не силен. Вроде раньше были только крупных городов карты... Может и правда вещь полезная?

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Если б тебя интересовал конструктив, а не "жизненная позиция" - вероятно ты бы прочитал, что я предлагал.

 

А вообще, нездоровый разговор пошел в плоскости служил/не служил. Так точно конструктива не добиться. Хотя смотря какую цель преследовать... В любом случае - по-больше уважения к собеседникам.

 

Скажи лучше, откуда беруться карты типа Москва - Краснодар в навигаторе? Я про современные разработки в этой сфере не силен. Вроде раньше были только крупных городов карты... Может и правда вещь полезная?

 

:)))) Ну-нуну... Я ж не военком и меня "лечить" не нужно. :pardon: Ну не повезло, так не повезло. :acute: Бывает... Хотя потерял много. Ладно...

 

IGO 8 - там есть все федеральные трассы. + Возможно иметь несколько ПО в "одном флаконе". Подгружай необходимое в данный момент.

 

P.S. Замастырил Morel в салон. Долго. Глубина маленькая в дверях. Аккуратно подрезали пластиковые ниши. Встали как родные. Салон запел! :dance: :good: :tease:

 

"Желаю... чтобы... ВСЕ!" (ц) :drinks:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает: в RD4 есть регулировка уровня сигнала с линейного входа (AUX)?

 

Посмотри тут, ребята на 407 музыку родную ставят с навигацией RT3 и т.д., думаю ответят.

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Функция "блютус" на штатной магнитоле C5-III комплектации "confort" по книжке есть. Пытаюсь запустить по инструкции ничего не получается. Кто-нибудь подключил? Местный ОД вообще от меня первый раз услышал о наличае возможно этой функции у магнитолы...

Ссылка на комментарий

Функция "блютус" на штатной магнитоле C5-III комплектации "confort" по книжке есть. Пытаюсь запустить по инструкции ничего не получается. Кто-нибудь подключил? Местный ОД вообще от меня первый раз услышал о наличае возможно этой функции у магнитолы...

 

Её там нет. Это опция.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает: в RD4 есть регулировка уровня сигнала с линейного входа (AUX)?

 

пардоньте, коллега, но какой может быть "уровень сигнала со входа".

можт "на входе" ?

или тогда уж "сигнал с выхода" ? (но его нету на RD4 ...)

 

Функция "блютус" на штатной магнитоле C5-III комплектации "confort" по книжке есть. ...

 

книжка сделана на все модели магнитол.

как отметил уже БлэкЛюдвиг, смотреть нужно список опций в приложении к договору.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

пардоньте, коллега, но какой может быть "уровень сигнала со входа".

можт "на входе" ?

или тогда уж "сигнал с выхода" ? (но его нету на RD4 ...)

 

Nord, я сам бы не допёр до такой формулировки... Есть старшие, более опытные, товарищи...:

 

http://wwwboards.auto.ru/music/168654.html

 

Вот и шукаю теперь...

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...