Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

Помочь не могу.

Нет такой машины у меня. Попробовал Ксантию II, по силуэту похожа. (я вних вообще не разбираюсь) Но такого двигателя DK5ATE как у тебя нет. 

post-5131-0-83651500-1475958320_thumb.jpg

post-5131-0-07478400-1475958326_thumb.jpg

post-5131-0-46754800-1475958343_thumb.jpg

post-5131-0-88991600-1475958347_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Нет такой машины у меня

ну так потому что она уже стара, год выпуска до 2000

то же касается и к примеру эвазьёна

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Привет. Надо смотреть схему ГУРа. Но сомневаюсь, что там будет указан датчик давления.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, этот датчик в моторнике

@Cyxapuk,а что значит схема подключения? там запутаться тяжко в двух проводах, и не имеющее разницы как их подключать к датчику который имеет два состояния: разомкнут и сомкнут 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Popesych, прошу извинить не так выразился

тдело в том что там куда то делся второй провод, который зелёный(ну , по крайней мере у меня),мож вырвало при установке радиатора или ещё когда... вот раздумываю кинуть какой нить мгтф, только интересно как проходит жгут провода и собсно куда этот датчик )втыкивается )))

Ссылка на комментарий

@Ozoomilol,вот тебе на 605 с твоим 2.5 турбо трактором

может чем поможет

спасибо а есть расшифровка обозначений или где её можно найти Изменено пользователем Ozoomilol
Ссылка на комментарий

@Ozoomilol,еще одна схема

а вот насчет обозначений что и как списка я не нашел, нашел по одному код вводить и он говорит что это.

Вааще если уж сильно надо есть лазер (это прородитель сервис бэкапа) поищи его на просторах инета может там и схемы на ХоМяка будут. 

 


Может у ситроена есть список?

605_1.pdf

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Первое сообщение. Вверху которое...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Безсистемно, много раз за поездку, в особенности на прогретом автомобиле, выпадает неисправность работы АБС, неисправность работы тормозной системы, АКПП ставится в аварийный режим. На диагностике блока АКПП зарегистрирована ошибка связи по шине КАН. Блок АБС так же показывает ошибку связи. Ту же ошибку показывает блок управления двигателем. Думаю, что проблема где-то на шине или с одним из блоков. Предположить, какая конкретно схема нужна не могу. Думаю, что полная.


Закончилось тем, что отключил и подключил блоки управления в моторном отсеке, до которых смог дотянуться: блок АБС, впрыска, АКПП. Машина завелась, бессистемные сбросы в 3-ю ушли. Возможно где-то отпали окислы с контакта или перетертый проводок перестал замыкаться на массу.
Ссылка на комментарий

Доброе время суток.

 

Необходима схема подключения климат контроля к датчику температуры воздуха водителя/пассажира, качества воздуха, редукторам привода заслонок.

VIN VF7RW5FN8AL535181

Заранее благодарю. Удачи.

Ссылка на комментарий

VF7RDUHZJ54068153

VF7RDUHZJ54068153.rar

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Добрый вечер.
Прошу вас сбросить схему подключения левой и правой фары галогеновой на ситроен с4б7 и тоже самое для ксенона.
Буду очень благодарен.

Поставил оригинальные ксеноновые фары вместо галогена. Дальний моргает только при включенном ближнем. Без включенного ближнего только слышно поднятие шторки и загорается лампа дальнего на панели. Заказал блок предохранителей psf1 от комплектации с ксеноном, в котором присутствуют преды на дальний для ксенона. Вот, думаю, перекинуть пины с дальнего галогена в 27-контактном разъеме на дальний ксенон и все должно получится. Ну и ещё в diagbox поменять настройки.

Что думаете, гуру? 

Ссылка на комментарий

Мы не гуру, но думаем, что кто-то плохо прочитал первый(верхний) пост этой темы....


 

 

!!!В ДАННОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО ЗАПРОСЫ СХЕМ!!! Вопросы "почему не работает", "что может быть" и т.п. будут удаляться (а так же вести к предупреждениям)! Эти вопросы решайте в форумах по моделям.

 

 

Уважаемые! Для предоставления схем предоставляем VIN   Хотите полную схему - скачайте Citroen Service BackUP + SEDRE 2011 года, бо у ПСА схемы по функциям, но одной схемой, что ИМХО удобнее чем например у ДасАвто где связи надо по разным листам искать.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...