Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за схеу!

Небыло + от14 преда в салоне (провод окис и обломался) до ЭБУ

Контакта 18!

Изменено пользователем vitalik1719
Ссылка на комментарий
Нужна схема дверных замков и наружных зеркал 

Z8TNC5FS9CM502238 - Хэтч или Z8TNC5FS9CM506027

Z8TND5FS9GM015235 - Седан или Z8TND5FS9DM015614

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@frog2050,

 

D3CZ6V8R.pdf

D3CZ6VB1.pdf

D3CZ6VBG2.pdf

 

на счёт достоверности по "C4 хэтчбек для РОССИИ" есть сомнения...

D3CZA0FG.pdf

D3CZA0FR.pdf

D3CZA0HG.pdf

D3CZA0HR.pdf


@Danyla,

тоже самое...

D3CZ8L8R.pdf

D3CZ8L8G.pdf

 

@sanches36,

Z8TNC5FS0BM500587.pdf


@pashunya,

с "хэндс фри" + USB

VF7XSAHZ8DZ005383.pdf

без этого

VF7XSAHZ8DZ005383_0.pdf

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

@ruzvilt1в этом сообщении нету? 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо,нашел у себя.Пару слов о моей проблеме,может кому поможет .Машинка ситроен С5Х7.Бьюсь год с левым мотором дворника,ТОТ ЧТО MASTER,Кто не знает как устроена схема работы дворников на С5Х7 то все просто.Два мотора ,один главный второй ему подчиняется,главный без подчиненного работает при поломке,второй подчиненный нет.Управление по сети Lin.В моторах стоят схемы с контроллером шагового двигателя,Lin трансивером,резисторной сборкой для открытия ключей ,и т.д.В моем случае пять раз перепаян трансивер ,поменяна резисторная сборка ,отпаивалась плата,все чистилось и прозванивалось,после работ месяц два все вас радует,дворники послушны и трудолюбивы.Проводка ,коммутация в блоках ,все ок.Магнитные кольца в моторах впорядке на своих местах.И так год.Дело не в в деньгах на новый мотор ,они есть,дело в потерянном времени.И еще,сейчас опять то работают,то нет.Работают так,если машина заведена и они заработали,то пока не заглушишь будут работать ,как сессия...Потом заглушил и все,брейся...Буду дальше воевать.Последнее что я буду делать,перепаивать магнитнорезонасные датчики положения на плате.Они общаются с контроллером и всем остальным на предмет положения дворников на стекле, и полным 0.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите пожалуйста схемой. Ситуация такая, нету питания на прикуриватель, преды целые, от прикуривателя до блока BSI провод целый. Ошибка в блоке висит и не стирается: B162C (не соответствие команды и положения реле "+ аксессуаров"). Citroen C4 2012 VIN Z8TNC5FS9CM508684

Ссылка на комментарий

@Bondorama,

Обычно с этим ещё ошибка заряда АКБ идёт.

На АКБ блок весит, постучи по нему или замени.

Но могут быть и другие неисправности.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...