Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за инфу, очень жаль .

А может есть схема подключения CD привода к SMEG ?

Какой куда проводок в колодке.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Стартер крутит, но не эаводится.Нет связи блоком двигателя. После включения зажигание не выключается, приходится откидывать клемму. На ЭБУ  движка поступает один единственный плюс. Во всех боках ошибки свяэи с ЕСМ. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Загорелась иммобилайзер фаулт, насос не включается, чек не горит. Помогите со схемами, иммобилайзер, запуск и впрыск.VF7EBRHTB13170730. ОПР 10088

Изменено пользователем Смородина
Ссылка на комментарий

@Смородина,смотрите жгут, проходящий над шкивом гидроусилителя руля. Вангую что там перегнил провод.  

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 оборваны провода переднего датчика уровня кузова! нужна схема подключения!  Может у кого схема есть ?   машина Ситроен с5 1

Изменено пользователем nikol 69
Ссылка на комментарий

@nikol 69, схемы спрашивают тут.

С ВИНом. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Смородина,если не горит ДжекиЧан при вкл зажигания однозначно проблема с питанием мозгов.... А эти провода идут в том месте которое я сказал.  

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Да дайте ему уже схемы - пусть поковыряет и убедится )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые. Помогите горю. Сгорел блок BSI  и сплавились провода к нему в разьеме. Не могу найти откуда они. Очень нужна схема Распиновки BSI SIMENS. И Моторника SAGEM S2000.  vin  VF7CH6FZB39556445  Спасибо за ранее. :smile:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Нужна распиновка разьемов БСИ. Вроде востановил его и проводку. Вывел из эконом режима. Но остались ошибки с иммо и почему то аирбаг. Хотя на аирбаг другой блок. Естественно машина не заводится. С иммо надо разбираться теперь. По диагнозе два ключа прописанно. Но нет синхронизации ни с одним ключом.

Ссылка на комментарий

С рапиновкой туго. Поискал в ситроен боксе. Нашел только презентацию блока бси для ксара пикассо, где косвенно указано какие опции завязаны на конкретных разъемах.

За что отвечает каждыц пин - такого не нашел.

Ранее еще попадался документ с рапиновкой блока двигателя, но сейчас не вспомню как его найти...

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...