Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Как ни почитаю, все на юге, юго-западе тусуются. У себя на севере никого не встречал. Только из клуба "Эксис" все катаются. Кто-нибудь иногда вообще бывает в районе м. Просвещения?

.757..98rus

 

ВАЗ 2105->ВАЗ 21099->Skoda Octavia->Citroen C5-II

Ссылка на комментарий

Я сегодня встретил в 08:42 зеленый С5-1 навстречу при повороте с заусадебной на Полевую сабировскую. Номер не запомнил, потому что долго вглядывался в рамки номера, вроде бы, не клубные. Кажется, в последний момент мигнул мне аварийкой, но я ответить уж не успел, оттормаживался и готовился к повороту.

 

В 09:47 поворачивал с Гаккелевской на Камышовую, на светофоре стоял с5-1 зеленый, тот же или нет интересно? :)

magick.gif
Ссылка на комментарий

Как ни почитаю, все на юге, юго-западе тусуются. У себя на севере никого не встречал. Только из клуба "Эксис" все катаются. Кто-нибудь иногда вообще бывает в районе м. Просвещения?

 

Я - я - я - я....там бываю...вообще ближе к озеркам нахожусь, но на просвете тоже бываю...правда у меня не клубные рамки...но наклейка есть на попе... :flirt:

Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь.. какая ж я черт возьми - самостоятельная!!

ab63493.gif

Ссылка на комментарий

Как ни почитаю, все на юге, юго-западе тусуются. У себя на севере никого не встречал. Только из клуба "Эксис" все катаются. Кто-нибудь иногда вообще бывает в районе м. Просвещения?

 

Я рядом, на Озерках. Символики клуба нет, но очень хочется

 

Кстати CTAC мне бы с тобой пересечся. Мой железный друг битым достался :black eye: сравнить кое что хотел.... :help: если не против!?

Ссылка на комментарий

Товаресчи Lisa Tasha и Monk-keeper !

А как насчет встречи сегодня вечером у Варш. Экспресса? Есть немного рамок и наверняка кто-нить будет на С5!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Я за! Намекни пожайлуста где находится В.Экспресс и во сколько?

 

 

Обсуждение здесь!

Встреча в 20-00. Варшавский Экспресс - это ТРЦ на месте бывшего Варшавского вокзала (то бишь между Московским пр. и Балтийским вокзалом).

Если стоять носом к ВЭ, спиной к каналу - то на ЛЕВОЙ парковке, в конце.

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Товаресчи Lisa Tasha и Monk-keeper !

А как насчет встречи сегодня вечером у Варш. Экспресса? Есть немного рамок и наверняка кто-нить будет на С5!

 

:cray: я не могу...сегодня еду на дачу...

Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь.. какая ж я черт возьми - самостоятельная!!

ab63493.gif

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь иногда вообще бывает в районе м. Просвещения?

живу на ж.егоровой )) катаюсь в пушкин утром и обратно вечером (через город). и никого не встречаю. так что не переживай Изменено пользователем Zverik
Ссылка на комментарий

Monk-keeper, Пиши в личку и договоримся о встрече с удовольствием, будем развивать северное направление)).

P.S. я тебе уже отвечал в твоей теме.

.757..98rus

 

ВАЗ 2105->ВАЗ 21099->Skoda Octavia->Citroen C5-II

Ссылка на комментарий

Magick это такой паркинг на Московском проспекте или "менты замели-дело шьют"??? )))))))

 

 

Это, блин, консультация от гаишника по вопросам ПДД стоимостью 500 руб :(

 

Зато одноклубники заметили :))

magick.gif
Ссылка на комментарий

Алексей S, а мне вроде ты привиделся вчера в начале шестого на Стачек. Или не ты?

 

На юго-западе, в кировском районе полно ситроенов, но без рамок.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Алексей S, а мне вроде ты привиделся вчера в начале шестого на Стачек. Или не ты?

 

На юго-западе, в кировском районе полно ситроенов, но без рамок.

 

Судя по времени сообщения в начале шестого Алексей оформлял сообщение по поводу моего вынужденного паркинга на Московском проспекте :) Поэтому, скорее всего это был не он! Если конечно Алексей не писал месседж прям из машины с ноутбука :)

magick.gif
Ссылка на комментарий

Алексей S, а мне вроде ты привиделся вчера в начале шестого на Стачек. Или не ты?

 

На юго-западе, в кировском районе полно ситроенов, но без рамок.

 

Не исключено что и я, чот вчера "фигаро здесь фигаро там". Красненьких С5 вроде 2 всего в наших краях, а с московскими номерами и того меньше))))

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня (в субботу) кто был (клубный) на ксаре перекрёсток Индустриального и Энтузиастов. С кем поздоровался я?! :))

 

060?

тогда моя сестра Beggy))) на моей бывшей машине)))

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Вчера около 18 на Софийской между Славы и Белы Куна С5-I номер 053, в салоне парень и девушка. Поравнялись, кивнули друг другу головами. Но ни рамки ни шильдика я у него не заметил.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...