Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Где-то рядом с Египетскими воротами-ты в Пушкин ехал, а я из него, летом это было..... Я все лето была без нета!!!!!

 

Ну вот... А обещала на шашлыки сводить(((
Ссылка на комментарий

а 10 в М111 поедешь? Я очень постараюсь!!!! А на шашлыки еще не поздно съездить-погода позволяет!!!!!

 

Ехать далеко не надо , мы с Тикси в парковой зоне живем , сама понимаешь))) Что блин еще за М111? Я много пропускаю
Ссылка на комментарий

Ехать далеко не надо , мы с Тикси в парковой зоне живем , сама понимаешь))) Что блин еще за М111? Я много пропускаю

[/quote топик про встречи Питерского клуба посмотри плз :bye: где-то на 7 стр

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...3812&st=120

Изменено пользователем olbazanova
line.gif
Ссылка на комментарий

Сегодня около 11 часов видела голубенькую С3 на Обводном канале, номер не успела заметить-промчалась на встречу и скрылась из виду!!!! Утя ну скажи, что это была ты!!!!!! Очень хочется!!!!!! :cray: :taunt:

line.gif
Ссылка на комментарий

Сегодня около 11 часов видела голубенькую С3 на Обводном канале, номер не успела заметить-промчалась на встречу и скрылась из виду!!!! Утя ну скажи, что это была ты!!!!!! Очень хочется!!!!!! :cray: :taunt:

 

Около 11 на обводном? Не позже? Я там около 13 каталась. А хвост на антенне был?

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Около 11 на обводном? Не позже? Я там около 13 каталась. А хвост на антенне был?

 

Хвоста не заметила, неужели у нас в городе еще голубенькая С3 есть? Я ехала в сторону порта где-то в 10.45. Изменено пользователем olbazanova
line.gif
Ссылка на комментарий

Хвоста не заметила, неужели у нас в городе еще голубенькая С3 есть? Я ехала в сторону порта где-то в 10.45.

 

да, есть, и совсем не мало!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

где вы все ездите?! =)))

ниразу вас не видел ещё)

Пушкин, Пулковское, Московский, Витебский, Гороховая, Троицкая пл. (Горьковская).

А я на Audi как-то и не обращаю внимание. Посигналишь, если встречюсь? :-)

 

Просвет - Чёрная речка. Хотя сегодня на Моховую чёрт понёс, ехал полтора часа :diablo:

Это смотря во сколько... Изменено пользователем Tiksy

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

А я нафик перестал ездить на машине... задолбало... Я теперь из коломяг до метро Комендансткий на машине, а дальше своим ходом.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

А я нафик перестал ездить на машине... задолбало... Я теперь из коломяг до метро Комендансткий на машине, а дальше своим ходом.

Моя девушка сегондя пыталаась меня склонить к тому же, ибо из Московского района выбраться было почти нереально.....

Прорвались :-)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

А я нафик перестал ездить на машине... задолбало... Я теперь из коломяг до метро Комендансткий на машине, а дальше своим ходом.

 

бааа! да вы мужчино извращенец!

 

у меня такой треугольник обычно: стародеревенская-политех-лесная(выборгская)

Ссылка на комментарий

Tiksy,

а мне так вообще понравилось, получается полчаса до работы... быстрее было только летом на машине. Как осень наступила стало минут 40, а в октябре за час зашкалило... что произошло я не понимаю.

 

Zloi BoY,

а поконкретнее маршрут? И в 9 часов.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

в 9 утра по стародеревенской до ильюшина, через комендану, по испытателей (тут возможен вариант либо через удельную-энгельса-тореза-студенческую) или прямо через светлану-светлановский-тихорецкий

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...