Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы от новичков


Рекомендуемые сообщения

У меня было пару раз, не парюсь))

 

аналогично :)

 

какое-то доп оборудование, там просто розетка.

 

опять +1 ))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
1david1, а походу придется :), у моего знакомого так был спрятан радар - детектор. много по этим вашим европам колесит, а там, в некоторых странах, даже если радар детектор просто в машине найдут (увидят, обыск проводить естественно никто не станет) полагается некислый штраф. Так вот он на шаране его под обшивку потолка спрятал. Пока проводку не перекинул запитывалось все именно таким способом, потом, естествено, всю проводку под панели спрятал.
Ссылка на комментарий

Сто процентов правда такая: ...

Правда (101% :greeting: )такая: В связи с ОТСУТСТВИЕМ в перечне доп оборудования ШТАТНОГО ксенона в настоящий момент, то не имеет никакого значения идут с ним омыватели или нет. Нет КСЕНОНА - Нет ОМЫВАТЕЛЕЙ. Единственная возможность В НАСОЯЩЕЕ ВРЕМЯ получить фароомыватели-это заказать передний парктроник (кстати весч реально полезная!) в комплекте с устройством для определения места для парковки и ФАРООМЫВАТЕЛЕМ (стоит 11 тыс руб, что на мой взгляд не дорого). Но так, как передний парктроник доступен к заказу только на Эксклюзиве, то выводы делайте сами....

З.Ы. Но ЭТО СЕЙЧАС.... Раньше в комплектациях было много хорошего и полезного доп оборудования ( в том числе и ксенон, и фароомыватель на Динамиках, и пневма на эксклюзивах)... Но то ж РАНЬШЕ....

Мечты сбылись....

Ссылка на комментарий

что за оборудование может быть, если его не видно

 

Ну ... может быть когда-то стояло, потом убрали, а зарядку забыли :search:

Проследи по проводу, и всё узнаешь :hi:

 

p.s. вот как пример - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=11701&view=findpost&p=411311

 

Раньше в комплектациях было много хорошего и полезного доп оборудования

 

да ото ж ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите... Правильно я понимаю, что на service.citroen.com в разделе Реплейсмент партс, если зайти на какой-то узел и ткнуть в замененные детали, то в новом окне в верху по середине будет дата замены, а в списке перечень только замененных деталей?

 

Например в моей картинке дата замены деталей 13.04.2011 и прям под ней номер документа. Ни у далее по списку то, что было по этому документу заменено...

post-19039-0-03049500-1304053119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

VerSerj, не правильно.

На твоей картинке указаны все детали, относящиеся к узлу. Заменённые детали помечаются как RP, а устаревший код запчасти не выделен жирным шрифтом (как все остальные коды).

 

post-15479-0-03623400-1304053879_thumb.jpg

В моём примере код 8744 GF был заменён на 8744 HS.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
VerSerj, ты заходишь в раздел "Запасные части", а не "Заменённые детали". :smile3:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

У меня С4ГП Эксклюзив рестайл. При включении габаритов габаритные лампочки в передних фарах не горят. Все остальное(подсветка в салоне, номеров и задние габаритные огни)горит. Менеджер уверяет, что так и должно быть, даже показывал точно такую же машину в салоне, на ней такаяже фигня. Вопрос к владельцам С4ГП Эксклюзив рестайл у Вас как?

C140KT51.png
Ссылка на комментарий

мне кажется, что в Эксклюзиве вместо габаритов включаются ходовые огни (которые светодиодные)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Nord, сдаётся мне, что ДХО должны включаться без поворота всяких рычажков. Тупо по факту завода мотора.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Nord, сдаётся мне, что ДХО должны включаться без поворота всяких рычажков. Тупо по факту завода мотора.

 

ДХО включаются сразу, но при включении габаритов ДХО чуть притухают а передние габариты не загораются.

мне кажется, что в Эксклюзиве вместо габаритов включаются ходовые огни (которые светодиодные)

Возможно, но как же тогда при заглушенном двигателе обозначить автомобиль в темное время суток?
C140KT51.png
Ссылка на комментарий

nik51, легко. Просто поверни выключатель фар из положения "всё выключено" в положение "габариты".

Правда гореть они будут не более 30 минут, далее включится режим энергосбережения.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

подскажите можно ли по vin через нет узнать про авто или только на сервисе?

и вопросик по автомату 2.0 дизель при включении задней с паркинга приличный стук (причем если не отпускать тормоз -назад на паркинг и опять задняя стук усиливается) с нейтрали,драйва на заднюю все в норме , с паркинга на драйв то же все путем стоитли сильно беспокоиться?

и еще как-то после 1.6 2.0 показался таким шумным, что сильно растроился оба дизеля,может у кого был опыт в подобном ? думаю может форсунки так шумят

Ссылка на комментарий

подскажите можно ли по vin через нет узнать про авто или только на сервисе?

 

Узнать что? Комплектацию или историю ремонтов? Если комплектацию, то для этого есть соответствующая тема.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...