Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Приветствую Всех Пикассоводов!!!

Меня зовут Максим,из Москвы,с района Измайлово(думаю найду соседий тут)

Принимайте пока на мазде3(большой привет Вам с Мазда3-клуба),но в скором покупаю Пикассика..

Ох товарищи загорелся на Пикассика…раньше только мечтал о таком большом авто, еще в детстве рисовал такие машины, большие стекла лобовые, большие фары и т.п

Ездил на тест-драйв-вот там чуть и не растаял как снеговик от него, очень клевая машинка…никогда не думал что Маську поменяю на что то другое но увы...

Вот теперь окончательно решил продавать Маську и покупать 5 местный Пикасик в комплектации Динамик 1.6 на палке…Ждем пополнение Ситроеноводов ближе к новому году)

 

Машина моей мечты…будет так называться она)))

 

Очень буду рад с Вами пообщаться,на сходках побывать))Думаю сдружимся...спасибо за внимание!

1hkpqa34.png

Дорога длиною в хх лет. - это целая история, целая жизнь. Это прошлое, настоящее и будущее.

Ссылка на комментарий

Макс.им, швартуйся к нам, публика у нас приличная обижать не будем.

 

Спасибо все комфортнее и комфортнее становиться!!

1hkpqa34.png

Дорога длиною в хх лет. - это целая история, целая жизнь. Это прошлое, настоящее и будущее.

Ссылка на комментарий

Приветствую Всех Пикассоводов!!!

думаю найду соседий тут

 

Привет!

Тоже с Измайлова, но с Восточного :)

 

Какого цвета будет машинка ?

Изменено пользователем staser
ab148615.gif
Ссылка на комментарий

Разрешите представиться. Меня зовут Илья, из Москвы, район Нагорный. Влился в Ваши ряды со своим космическим кораблем.

Доволен как большой слон. Наконец вся моя семья чувствует себя комфортно в Пикасе.

Ссылка на комментарий

Привет!

Тоже с Измайлова, но с Восточного :)

 

Какого цвета будет машинка ?

 

Привет сосед,я сам с 9-парковой))

машинка будет золотистая)))

 

Разрешите представиться. Меня зовут Илья, из Москвы, район Нагорный. Влился в Ваши ряды со своим космическим кораблем.

Доволен как большой слон. Наконец вся моя семья чувствует себя комфортно в Пикасе.

 

Приветствую,добро пожаловать!))

1hkpqa34.png

Дорога длиною в хх лет. - это целая история, целая жизнь. Это прошлое, настоящее и будущее.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане. :pooh_door:

Меня зовут Юлия и уже полгода являюсь обладательницей С4 гран Пикассо. Мечтала о этой машине с момента ее выхода в продажу. Муж долгое время уговаривал на Зафиру, но я не сдавалась :nono: В мае, когда Ситроен объявил о скидках на Гранды в 200 т.р., я была согласна даже на механику и комплектацию Динамик. Хотя изначально настраивалась на автомат, светлый велюровый салон и т.д. .... Это все отошло на задний план. Мне хотелось уже любой. :flirt: И вот в июне с.г. темно-сиреневый МОЙ Пикассик выехал из дверей ОД в сторону Зеленограда.

ab127928.gif
Ссылка на комментарий

Привет сосед,я сам с 9-парковой))

машинка будет золотистая)))

Приветствую,добро пожаловать!))

 

Ха, а я с 11 парковой, возле кинотеатра "Первомайский". Соседи панимаишь!!!

Чужого нам не надо. Но своё возьмём, чьё бы оно ни было!

НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ! ЖИЗНЬ ВСЕХ ПОИМЕЕТ! К.Кобейн

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...