Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Вовкавич , прими поздравления ! Очень понимаю твои волнения . Сам три месяца ждал

машину . Каждую неделю по 2-3 раза забегал на Варшавку , в салон .

 

спсб :) "мой" салон в 5 минутах от работы, я им весь моцк съем, если что :)

 

ЗЫ 3 месяца.... я бы с ума сошел, тем более без машины :)

Ссылка на комментарий

Дмитрий Вовкавич , машин у меня хватало (были 2 тойоты ) . Ситра все нет и нет , в итоге в Анапу поехал

на старой машине . Наконец, в конце июля , прибыл мой Гранд . В Анапу пришлось ехать еще раз -

надо же было его прокачать .

Ссылка на комментарий

Дмитрий Вовкавич

 

Ну на всякий случай запишите. Последние цифры vin 57762

У меня другой VIN, можно "спать спокойно" :). Цифер под рукой нет, но думаю что это уже не важно.

Ссылка на комментарий

Приветствую ВАС, уважаемые Ситроеноводы!!!!!!!!

И особенно приветствую Пикассоводов!

Меня зовут Максим, мне 31 год (еще пока) есть жена и двое детей, двух лет.

Раньше планировал приобрести S-Max (в 7-ми месной комплектации), но в связи с тем, что с нового года цены выросли до небес, с недавного времени "положил глаз" на чудесный авто Ситроен С4 Гранд Пикассо!

Уважаемые, хотелось бы поинтересоватся, у кого из ВАС, в авто, есть система DVD (опционная) и как она себя ведет на практике????

Сам живу в Москве, ЮЗАО, сегодня, наконец токи подрайвел на Пикассо, ощющения выше среднего, и я хочу данный аффто!!!!!!

Ссылка на комментарий

Приветствую ВАС, уважаемые Ситроеноводы!!!!!!!!

И особенно приветствую Пикассоводов!

...

Уважаемые, хотелось бы поинтересоватся, у кого из ВАС, в авто, есть система DVD (опционная) и как она себя ведет на практике????

Сам живу в Москве, ЮЗАО, сегодня, наконец токи подрайвел на Пикассо, ощющения выше среднего, и я хочу данный аффто!!!!!!

 

Наверное такое доступно только под заказ. Ждать придётся месяца 2-4. Если это надо только для детей, рекомендую обычные телики с ДВД-проигрывателями, которые крепятся на подголовники впереди стоящих кресел. И убрать можно, чтоб не привлекать лишнего внимания и экраны больше. И, я думаю, дешевле выйдет значительно. и ещё, эти телики дети у нас часто и дома просто так смотрят, лёжа на кроватях.

"Дурак дураку рознь"

Ссылка на комментарий

А кстати, как можно узнать по VIN что входит в комплектацию?

 

Перестаньте болтать ерундой :))))

 

Уже ведь вам несколько человек ответили, что не стоит беспокоиться...

 

Если бы не было на практике случаев, когда заказывали одно а приходило совсем другое...

Пример. Коллега заказал Honda Jazz голубой металлик, пришел черный. В качестве компенсации еле вытрясли из дилера подлокотник в подарок. Второй пример - девушка заказала Opel Corsa черную 3-двери. Пришла голубая но 5 дверей. Согласилась так как 5-дверки дороже. И это только у меня на работе 2 случая. Вот я и переживаю.

ab68345.gif
Ссылка на комментарий

Если бы не было на практике случаев, когда заказывали одно а приходило совсем другое...

 

В нашей, Ситроеновской практике, таких косяков не было.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Macsimus,

Видел такой Пикасс 5-местку ще в 2007г., в преловутом "Сатари" на Ленинском. Стоил он тогда за 1,1 млн, Проигрыватель стоял под торпедо в середке, занимал причем немало места. Экраны были в спинках (обороте) водителя и п/пассажира. Про эксплуатацию мне ничего не известно.Cooper, - не обязательно под заказ, думаю и сейчас такое возможно. Пришел-увидел-купил.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

В нашей, Ситроеновской практике, таких косяков не было.

 

Да бывают регулярно косяки в комплектации.

Причем как косяки чисто логистики, когда просто коды опций ошибаются, так и косяки на сборке. На форуме одному человеку боковые зеркала без подсветки поставили, а по вину они бьются.

 

Но так что б совсем не то привезли, такого я не слышал.

У меня кстати при покупке тоже был косяк - заказная машина, причем без сигналки. Только ЦЗ, логисты провели как с сигналкой. При получении и расшифровке вина это вылезло, предложили доплатить - были посланы, в итоге эта опция пришла даром.

 

В нашей, Ситроеновской практике, таких косяков не было.

 

Да бывают регулярно косяки в комплектации.

Причем как косяки чисто логистики, когда просто коды опций ошибаются, так и косяки на сборке. На форуме одному человеку боковые зеркала без подсветки поставили, а по вину они бьются.

 

Но так что б совсем не то привезли, такого я не слышал.

У меня кстати при покупке тоже был косяк - заказная машина, причем без сигналки. Только ЦЗ, логисты провели как с сигналкой. При получении и расшифровке вина это вылезло, предложили доплатить - были посланы, в итоге эта опция пришла даром.

Ссылка на комментарий

Хорошо, поставлю вопрос по другому.....

У кого из завсегдатых форумчан есть данная опция (DVD, с экранами в спинках) на машинках????

Есть желание глянуть глазком и поинтересоватся в практичности.....

Естественно приветствуются жители Москвы!))))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые Пикассоводы!

Планирую купить С4 гранд пикассо в Москве дистанционно,посредством телефона и интернета.Почитав форум выяснилось ,что имеют место быть разного рода неувязочки при покупке.Так вот ,не сочтите за наглость ,но мне так скажем нужны" глаза и уши",которые помогут мне в этом.Мало ли что мне по телефону наговорят.Если с Вашей стороны возможно в этом помочь,то буду премного благодарен.

В рассмотрении авто с двигателем 1,6,120л.с.,мкпп,динамик,цвет красный или серый.Может в каком салоне есть в наличии такой? Кстати опять планируется с 1 июня повышение цены на авто.

ab100244.gif

A904EE89.png

Ссылка на комментарий

Планирую купить С4 гранд пикассо в Москве дистанционно,посредством телефона и интернета

А откуда дистанция образовалась ?

(в смысле город-то какой ?)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

A.Ju., мы конечно очень рады.........

Но хотелось бы поподробнее о машине. Или речь идет о FF2?

Тогда это не в наш клуб, мы в фокусах ничего не понимаем ;-)

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

A.Ju., мы конечно очень рады.........

Но хотелось бы поподробнее о машине. Или речь идет о FF2?

Тогда это не в наш клуб, мы в фокусах ничего не понимаем ;-)

 

...ну спасибо, что хоть рады... :blush:

 

Вроде Эксис фордами не торгует, ну да ладно уже поправил профиль.. А поподробнее отписался в "Впечатлениях от автомобиля"...

Ссылка на комментарий

Что значит 1,6 АТ? И что значит FF2?

 

Это имеет отношение к Форд-Фокусу2

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...