Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Да, брал за 652т.р., сегодня 1506 км - обкатка закончена ( мотор 1.6 - 120 сил.). Впечатления - был до этого Х-трайл(2.5 автомат), нуууу, японец по управляемости полное г...., механика Военного (шевроны 2й-курс) становится удобной после первой 1000, динамика вполне достаточная для Москвы и области - ТОВАРИЩИ, ХОТЯ БЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПДД, шумка - нормально, гостям салона - нравится всё! Купил коврики на Ю.порту - МОСКВА - 1800 - родные прям! По брызговикам - взял на зажимах - по 400 р, но можно и по 200 на саморезах - пластик везде! Расход - от 11-при обкатке, сейчас 10,1 - по компу! Ну а в целом по авто - класс, после японцев понимаешь, что еще автомобили делают и для комфорта и удовольствия, и для ЛЮДЕЙ!!! Если что не так, то не судите!

ab75092.gif

ab75094.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер, все привет

Взял Пикасика 2007 года выпуска, пробег 10 000. 2л - 143 лошадки, мегасуперробот. Зафарширован прилично - нет тольк о складывания зеркал и пневмоподвески (по гашим комплектациям).... И еще там н ебыло резиновых ковриков...

Резюмируя - я в восторге. А ведь едва не взял Мондео в 4 кузове, полуголого, да и покоцанного. Параллельно имею С3, для продажи. Хочется сказать, что робот пикасёнка = просто шедевр. Сенсодрайв курит

Ссылка на комментарий

Взял Пикасика 2007 года выпуска, пробег 10 000. 2л - 143 лошадки, мегасуперробот. Зафарширован прилично - нет тольк о складывания зеркал и пневмоподвески (по гашим комплектациям).... И еще там н ебыло резиновых ковриков...

 

Ну принимай поздравления! Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да, брал за 652т.р., сегодня 1506 км - обкатка закончена ( мотор 1.6 - 120 сил.). Впечатления - был до этого Х-трайл(2.5 автомат), нуууу, японец по управляемости полное г...., механика Военного (шевроны 2й-курс) становится удобной после первой 1000, динамика вполне достаточная для Москвы и области - ТОВАРИЩИ, ХОТЯ БЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПДД, шумка - нормально, гостям салона - нравится всё! Купил коврики на Ю.порту - МОСКВА - 1800 - родные прям! По брызговикам - взял на зажимах - по 400 р, но можно и по 200 на саморезах - пластик везде! Расход - от 11-при обкатке, сейчас 10,1 - по компу! Ну а в целом по авто - класс, после японцев понимаешь, что еще автомобили делают и для комфорта и удовольствия, и для ЛЮДЕЙ!!! Если что не так, то не судите!

 

Добрый день.

 

Не моли бы уточнить, почему на 1500 км вы закончили Обкатку?

В сервисной книжке написано про первые 2000 км, а менеджер из У-Сервис мне рекомендовал 3000км для обкатки!

ab86373.gif
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Долго облизывался и выбирал, в итоге взял Гранд Пикассо 2007 года. Вишневый, робот, комплектация, кажется, Конфорт. Положительных вибраций море. Начинаю курить форум на предмет ТО и организации линейного входа на магнитоле.

Принимайте в клуб!

hrj7viz7.png
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Принимайте в клуб!

 

Ок, принимаем! Кстати, в конце апреля годовчина клуба, который празднуется на Ситробухе- присоединяйтесь! :)))))))

Впрочем, что это я - поздравляю и желаю только положительных эмоций от Вашей автомашины!!!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

Не моли бы уточнить, почему на 1500 км вы закончили Обкатку?

В сервисной книжке написано про первые 2000 км, а менеджер из У-Сервис мне рекомендовал 3000км для обкатки!

 

В Ситроен центре манагер сказал что для 1.6 обкатка 1500км, ну а так у меня ниссаны были новые - микра и х-траил, у них тоже 1500 , я думаю за это время примерно и проходит притирка!

ab75092.gif

ab75094.gif

Ссылка на комментарий

ну вот, ребятки, теперь и я с вами :) Завтра еду забирать своего Гранд Пикасика 2.0 дизельного с автоматом и эксклюзивом. Увидел - прокатился - влюбился! Вчера перечитал весь форум про пикасю...

Ссылка на комментарий

ну вот, ребятки, теперь и я с вами :) Завтра еду забирать своего Гранд Пикасика 2.0 дизельного с автоматом и эксклюзивом. Увидел - прокатился - влюбился! Вчера перечитал весь форум про пикасю...

 

Велкам, ну и как мы тебе)))

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

в Эстонии. Дизель - просто сказка, тяговит и приятно тарахтит, внутри машины вообще движок не слышно. Единственное что - большой расход топлива. 10 в городе, получается, 300 км по трассе проехал - средний расход 7 литров за городом. Ужас! Хочется надеяться, что это пока обкатку двигатель проходит и после 10 тысяч все станет на свои места. У меня дизельный Гранд Вояджер, который весит свыше двух тонн жрет в городе 8 литров и 5,5 за городом. А тут 1600 кг и такой огромный расход

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...