Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую любителей хорошего дизайна и практичности! :) Сам вот заказал, жду. Машина в Питере, как сказал манагер, и в течении недели будет в дефолт-сити (Москве) :). интересует реальные факты, кто и сколько ждал на самом деле ? :) Манагеры-то соврут и не дорого возьмут, а потом в уши ...... с три короба :) а метро я как-то не очень люблю, хотя по весне дифчонки "расчехляются" - это приятно и хоть как-то скрашивает дорогу до работы :)

 

Заказал 2.0 икслюзифф, цвет бронза (в договоре написали), из последних, за смяшные деньги :)

Ссылка на комментарий

Если из наличия то неделя-две... зависит от разторопности логистики. Как ПТС перешлют.

А если заказ в призводство, то как повезет - 2-3 месяца :-)

 

Кого хоть заказал малыша или большенького?

Изменено пользователем ed_dream
Ссылка на комментарий

Дмитрий Вовкавич, здарофф!

Заполни, плиз, профиль..

Привет! Глядя на твой аватар не стал долго думать и заполнил.... профиль :)

 

2 ed_dream

 

взял "маленького", машина в Питере, из последних, значит не 2-3 месяца (надеюсь) :)

Ссылка на комментарий

...

Сам вот заказал, жду. Машина в Питере, как сказал манагер, и в течении недели будет в дефолт-сити (Москве) :). интересует реальные факты, кто и сколько ждал на самом деле ? :)

...

 

Приветствуем в нашем веселом-сплоченном-спетом-спитом коллективе ! :)))

 

Своего Пиксика брали в феврале. Точно также "из наличия в Питере". Манагеры говорили, что "доставка в течение 2-х недель". Привезли за 10 дней.

p.s.

Заказал 2.0 икслюзифф, цвет бронза (в договоре написали), из последних, за смяшные деньги :)

 

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи ... (эт я про свой "конфорт" и нонешние скидки :( )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Приветсвую любителей хорошего дизайна и практичности! :) Сам вот заказал, жду. Машина в Питере, как сказал манагер, и в течении недели будет в дефолт-сити (Москве) :). интересует реальные факты, кто и сколько ждал на самом деле ? :) Манагеры-то соврут и не дорого возьмут, а потом в уши ...... с три короба :) а метро я как-то не очень люблю, хотя по весне дифчонки "расчехляются" - это приятно и хоть как-то скрашивает дорогу до работы :)

 

Заказал 2.0 икслюзифф, цвет бронза (в договоре написали), из последних, за смяшные деньги :)

 

Заказал точно такой же, включая цвет и тоже из Питера. Не дай бог, это один и тот же авто, как делить потом будем :-)

ab68345.gif
Ссылка на комментарий

Заказал точно такой же, включая цвет и тоже из Питера. Не дай бог, это один и тот же авто, как делить потом будем :-)

 

у вас есть время купить пилу ;-)

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Заказал точно такой же, включая цвет и тоже из Питера. Не дай бог, это один и тот же авто, как делить потом будем :-)

 

Кстати в договоре уже прописан vin, надо будет сравнить.
ab68345.gif
Ссылка на комментарий

Всем спасибо!

Радует, что привозят более-менее вовремя, это хорошо.... В процессе ождиания очень медленно время идет :)

 

2 nord

да уж, про прикуп - это верно, скидка действительно весьма существенная, пусть и за 2008 год, перекрывает все или почти все :).

 

2 ksv

надеюсь что все таки их будет две и пила не пригодится :) VIN в договоре нет, завтра обещали вписать. Я в "эксисе" заказывал, если что.... :)

Ссылка на комментарий

По машинам единая база на все салоны, то что один VIN продадут дважды - можете не переживать.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

По машинам единая база на все салоны, то что один VIN продадут дважды - можете не переживать.

это как понять? "можно не переживать, вам уже продали одну и ту же машину" или "быть такого не может, что бы одну машину продали дважды" ? :)

Ссылка на комментарий

Этого не может быть, потому что не может быть никогда ©

База по машинам единая для ВСЕХ ОД. Когда за машину вносится предоплата, либо заключается иной договор - в базе делается пометка и все остальные ОД видят, что на данную машину можно "рот не раскрывать". Если договор, по какой либо причине расторгается, метка о том, что машина зарезервирована - снимается.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

БД одна, поэтому как только салон бронирует машину в покупку, она помечается в базе на другой цвет и статус.

 

ps печатайу медленнннна ... )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

ps печатайу медленнннна ... )))

 

камень в огороде нашла ;-)

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Я договор подписал в пятницу. Машины пока нет, правда я еще полную стоимость не внес, банк тормозит. По контракту поставка максимум 10 июня при условии полной оплаты до 31 мая.

 

А по поводу машины мне менеджер сказал так, что в питере есть бронзовая, фиолетовая и серебристая. Я выбрал бронзу. За мной пришел человек и ему сказали что есть только серебро и фиолет. Вот я и удивился.

Дмитрий Вовкавич

Сегодня вечерком гляну контракт и завтра отпишу vin. Вдруг вам предложат тот же.

ab68345.gif
Ссылка на комментарий

Дмитрий Вовкавич

Сегодня вечерком гляну контракт и завтра отпишу vin. Вдруг вам предложат тот же.

 

Перестаньте болтать ерундой :))))

 

Уже ведь вам несколько человек ответили, что не стоит беспокоиться...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Я договор подписал в пятницу. Машины пока нет, правда я еще полную стоимость не внес, банк тормозит. По контракту поставка максимум 10 июня при условии полной оплаты до 31 мая.

 

А по поводу машины мне менеджер сказал так, что в питере есть бронзовая, фиолетовая и серебристая. Я выбрал бронзу. За мной пришел человек и ему сказали что есть только серебро и фиолет. Вот я и удивился.

Дмитрий Вовкавич

Сегодня вечерком гляну контракт и завтра отпишу vin. Вдруг вам предложат тот же.

Думаю нет поводов волноваться. Я "застолбил" машину еще в четверг (или среду, а точнее 13 -14 мая). Манагер любезно это сделал даже без предоплаты. А 20 мая я внес залог, т.к. они позвонили и весьма любезно намекнули о залоге, что в общем-то логично. А еще в этом салоне мне сказали, что у них типа своя выкупленная партия (на консигнации, со слов манагера), т.е. конкретно закреплена за дилером. Можно этому верить или нет - не знаю, когда был на тест-драйве в Усервисе (в воскресенье), у них был доступен только один космолет красного цвета и тоже в Питере.

Вот только меня как-то настараживает, что VIN не прописан в моем договоре...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...