Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Connect Nav обновление прошивки и картографии


ovc1313

Рекомендуемые сообщения

При обновлении прошивки и/или карты, ГУ лезет в интернет, и помечает там, что для вашего авто какая версия установлена. И если у вас уже все установлено - для вас там не будет обновления. Нет смысла качать для другого VIN, тем более пытаться даунгрейдить прошивку.

Ссылка на комментарий

@jonyk

 

У меня тоже не подключается.

Пишет последнее подключение 10 октября.

 

Заходишь принудительно в программу. пишет, что подключено, но данные не обновляет. 

Ссылка на комментарий

 

 

Приложение My Citroen на Android не подключается с 15-Го октября, проблема в обновлении его (My Citroen )?

 

 

У меня тоже не подключается. Пишет последнее подключение 10 октября. Заходишь принудительно в программу. пишет, что подключено, но данные не обновляет.

 

Проблема в обновлении. Нужно откатиться на предыдущую версию (можно скачать на apkmirror). При этом иметь в виду, что внутренний формат хранения данных в приложении изменился, поэтому при откате на предыдущую версию без очистки данных приложения она (предыдущая версия) запускаться не будет (будет "падать" при запуске). При очистке данных вся история, соответственно, теряется. Поэтому, имеет смысл с текущей версии экспортировать все поездки в файл, потом его уже заново импортировать данные о поездках в переустановленном приложении. Либо же ждать очередного обновления и надеяться на устранение ошибки.

 

PS: регулярные резервные копии приложения и его данных перед любыми обновлениями рекомендуются, по отзывам проблема массовая.

Ссылка на комментарий

@KuR, без перезагрузки пробовал, не помогло. Вот прям сейчас попробую с перезагрузкой.

 

 

apkmirror
поиском по ключевым словам "mycitroen", "my citroen" , "citroen"  нет результатов.
Ссылка на комментарий

@jonyk,

 

Все тоже самое. И переустановка приложения не помогла.

После перестановки приложение работает сутки, потом опять  не подключается автоматически. 

Ссылка на комментарий

Работает как часы. После поездки, паркуюсь, открываю приложение, принудительно синхронизирую (свайп вниз) и жду 2-3 минуты. Двигатель не глушим! Вуаля!

Изменено пользователем Петр Гагарин
Ссылка на комментарий

Всем привет, у меня проблема с обновлением карт, 11-ая версия никак не может установиться теперь уже на экране ГУ сверху  нет никаких знаков, обозначений.  Устанавливал уже не в первый раз все получалось с первого раза, а теперь уже ине пытается обновляться , сразу же срывается. Попробовал 10-ю тоже самое, как быть? У кого была примерная ситуация.

Ссылка на комментарий

 

 

Флэшку менял? А синхронизация вроде отработала выходные нормально

Флэшку форматировал несколько раз, и все равно все скидывает.

Сегодня попытался еще раз обновится, обновление строки начинается и через некоторое время пишет обновление завершилось. Перезагружаем систему на верхнем экране нет знаков-символов, потом они появляются, начинаю проверять установленные карты- вроде все нормально, при попытке включить навигатор все зависает экран темный потом светлый и в конце символ ситроена, ничего не понимаю что произошло. Может быть глюканула сама система?

Ссылка на комментарий

 

 

Попробуй другую флешку.

Купил новую, процесс обновления завершается как только оно начинается.Вроде появляются символы-знаки, проверяю установленную версию - соответствует, но при попытке включить навигацию экран белый, потом темный и выходит заставка "СИТРОЕН" И ВСЕ это повторяется N-раз. Результата вообще нет. Кстати после всего (надоедает) выхожу в режим радио И знаки-символы при этом отсутствуют, для меня это полная Ж..ПА.

Ссылка на комментарий

 

 

подцепи машину к инету, И проверь версию софта.  обнови сперва софт, а уже потом карты. 

К инету подключался постоянно, версия софта последняя, Вот думаю можно ли установить предыдущую версию? (Кто пробовал на новую версию ГУ установить старую) Может быть новая заглючила. Навигация открывается но местоположение не видит(карты последние V. 11.0) зона вне картографии.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вышло обновление PSA_map-eur_11.0.0-r0-NAC_EUR_WAVE2.tar, качаю.

 

Важно: 

  • Крайне важно оставаться «Engine running» на время обновления
  • Рекомендуется не ездить на время обновления
  • Отключите функцию «Стоп и Старт», чтобы автомобиль не заснул
  • Никогда не удаляйте ключ из USB-порта автомобиля до завершения процесса обновления
Ссылка на комментарий

 

 

Так ведь вроде еще 22 октября XVT писал что 11 карты вышли

 

О, точняк! Ну, он ссылку на TomTop приводил, поэтому не стал качать.

Я все ждал, когда в моем личном кабинете официально появится.

Вот, появилось и для моего VIN. Качаю, ссылка кстати один в один. )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...