Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Connect Nav обновление прошивки и картографии


ovc1313

Рекомендуемые сообщения

В Connect Nav Россия полностью, в одном файле с Европой, в отличии от Smeg.

Россия есть и отдельно. Все зависит, что закатали при предпродажке.

Проверил. В европейской карте ВСЯ Россия от Калининграда до Владивостока с деталями.

Ссылка на комментарий

Россия есть и отдельно.

Покажите где и кого в Connect Nav Россия отдельно, только давайте без предоложений и допущений. Фото в студию.

Все зависит, что закатали при предпродажке.

Все заливают на заводе, уже обсуждали, у нас есть только то, что залито на заводе. Когда в 2016 я забирал машину дилеры понятия не имели что делать с навигацией и как ее обновлять.
Ссылка на комментарий

Покажите где и кого в Connect Nav Россия отдельно, только давайте без предоложений и допущений. Фото в студию.

Все заливают на заводе, уже обсуждали, у нас есть только то, что залито на заводе. Когда в 2016 я забирал машину дилеры понятия не имели что делать с навигацией и как ее обновлять.

По-порядку.

Чтобы убедиться в том, что есть РФ отдельно, достаточно залезть в сервисбокс платный и посмотреть,

Теперь про завод/не завод. Есть бюллетень, регламентирующий процедуру предпродажной подготовки Пикасс. Там четко написано, что дилер обязан загрузить актуальную версию навигационной системы и данные на момент передачи автомобиля клиенту. Кто-то заливает европу, кто-то россию, а кто-то вообще ничего не делает. Этот бюллетень можно взять так же в платном доступе к сервисбоксу. Этот загруженный софт прописывается к вину и обновления в mycitroen появляются в соответствии с последней загрузкой дилером/заводом.

Ссылка на комментарий

@KuR,

Чтобы убедиться в том, что есть РФ отдельно, достаточно залезть в сервисбокс платный и посмотреть,

 

Так залезте и покажите, у меня и большинства нет доступа.

Есть бюллетень, регламентирующий процедуру предпродажной подготовки Пикасс. Там четко написано, что дилер обязан загрузить актуальную версию навигационной системы и данные на момент передачи автомобиля клиенту.

Я не против если кто-то, получил авто с актуальными картами, только, что-то никто не выложил версии карт только с РФ. Есть только Европа, обновления выходят только для нее, которая включает и РФ, крайняя версия 10.0, если у Вас другая информация дайте ссылку. Изменено пользователем ovc1313
Ссылка на комментарий

Так залезте и покажите, у меня и большинства нет доступа.

 

Я не против если кто-то, получил авто с актуальными картами, только, что-то никто не выложил версии карт только с РФ. Есть только Европа, обновления выходят только для нее, которая включает и РФ, крайняя версия 10.0, если у Вас другая информация дайте ссылку.

 

У меня тоже больше нет доступа, но скрины экрана я делал в свое время.

Выглядит это вот так (на 6 сентября 2017 года):

post-14977-0-72584400-1530740854_thumb.jpg

А никто не должен выкладывать версии, ссылки на обновления в личном кабинете MyCitroen появляются по мере их выхода, но только не в русскоязычном.

Ссылка на комментарий

А никто не должен выкладывать версии, ссылки на обновления в личном кабинете MyCitroen появляются по мере их выхода, но только не в русскоязычном.

 

Ссылки на карты выкладываю я и не только, в этой теме теме. Если есть ссылки на карты только РФ, почему их не выкладывать здесь? Возможно кому-то вся европа не нужна.
Ссылка на комментарий

 

 

Ссылки на карты выкладываю я и не только, в этой теме теме. Если есть ссылки на карты только РФ, почему их не выкладывать здесь? Возможно кому-то вся европа не нужна.

У меня нет ссылок, ссылки в сервисбоксе без доступа не работают.

Кстати, по таблице, что я выложил выше, отчетливо видно зачем надо подключать машину к инету во время обновления.

Ссылка на комментарий
@KuR, Только я вот сомневаюсь, что смогу установить любую карту в списке, кроме того что залили на заводе. Изменено пользователем ovc1313
Ссылка на комментарий

 

 

Есть бюллетень, регламентирующий процедуру предпродажной подготовки Пикасс. Там четко написано, что дилер обязан загрузить актуальную версию навигационной системы и данные на момент передачи автомобиля клиенту.

Я, когда получил у дилера новый автомобиль со старыми картами и прошивками, написал обращение в Citroen, на что мне любезно ответили, что обновления не входят в предпродажную подготовку... Как бы получить этот бюллетень?

Ссылка на комментарий

Я, когда получил у дилера новый автомобиль со старыми картами и прошивками, написал обращение в Citroen, на что мне любезно ответили, что обновления не входят в предпродажную подготовку... Как бы получить этот бюллетень?

Посмотрю вечером, вроде сохранял. На крайний случай номер найдем.

 

Мне кажется это оно, сам документ не находится. E3B7011PP0 - 9 - 10/07/2017

Изменено пользователем KuR
Ссылка на комментарий

Я, когда получил у дилера новый автомобиль со старыми картами и прошивками...

Тоже получил с прошлогодними картами, но ни разу не страдал, а просто обновил. )))

Ссылка на комментарий

 

 

Тоже получил с прошлогодними картами, но ни разу не страдал, а просто обновил. )))

При заказе оговаривал с менеджером, что при предпродажной подготовке обновят карты и прошивку, при получении клятвенно божились, что все свежее загружено, а на самом деле ничего не сделано. Я по такому случаю (обновив сам) написал запрос в Citroen, который перенаправили туда, где я покупал, и на что мне ответили - что обновления не входят в предпродажную подготовку.

 

PS: на зарубежных формах пара неуспешных обновлений прошивки уже зафиксирована, им по гарантии заказывают новые блоки.

Ссылка на комментарий

PS: на зарубежных формах пара неуспешных обновлений прошивки уже зафиксирована, им по гарантии заказывают новые блоки.

Cсылочку можно на эти случаи ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Cсылочку можно на эти случаи ?

Первый кирпич за 20 дней вылечили заменой ГУ по гврантии:

http://www.peugeotforums.com/forums/3008-2017-138/new-firmware-system-version-21-07-16-32-a-324058/index7.html

 

 

Второго пострадавшего найти сейчас не могу, похоже он был на испанском или французском форуме.

Изменено пользователем XVT
Ссылка на комментарий

При заказе оговаривал с менеджером, что при предпродажной подготовке обновят карты и прошивку, при получении клятвенно божились, что все свежее загружено, а на самом деле ничего не сделано.

Прям вот один в один, как у меня. Только я никуда писать не стал.

 

Кстати, вчера запустил обновление карт, и поехал кататься. Все обновилось нормально.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

грешу на то, что она на 8 гб, хотя обновление меньше 3 гб. на сайте ситроен написано, что флешка должна быть на 16 гб.

Изменено пользователем garfield9991
Ссылка на комментарий
@garfield9991, Дело не в размере флешки, это точно. Распаковывать файл нужно на windows, вроде это уже проходили и необходимо подключение Connect Nav к интернету.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...