Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Connect Nav обновление прошивки и картографии


ovc1313

Рекомендуемые сообщения

@Шефцуп, да я прочитал, что режим "Вождение". Это да дорестайле? Точно так называется? Если это из режимов "Фото", "Медиа", "Приборы", то у меня там вроде "Навигация". О этом речь? 

Ссылка на комментарий

8.7Gb, качаем. )))

 

Подскажите, кто-нибудь пробовал обновлять в движении?

Не хочется стоять 40 минут молотить на холостых в такую жару...

Вроде ж не прошивка, а только карты.

Ссылка на комментарий

обновлял в движении, все отлично. главное старт стоп выключить ну и по привычке не заглушить машину. Как обновите отпишитесь пожалуйста что нового

Изменено пользователем garfield9991
Ссылка на комментарий

отпишитесь пожалуйста что нового

Та просто заменили номер 8.0 на 10.0, знал бы не обновлял, ездил бы с самой первой версией(( Если это имеет значение, напишите в TomTom, может они вам дадут список изменений.

Лично я еще ни разу не пожалел, что обновляюсь регулярно. Изменения есть, но интересны ли они кому-то я не знаю.

Ссылка на комментарий

 

 

старт стоп выключить
Что так не любите старт-стоп. Никогда не отключаю, не мешает. Обновлял карты в движении с проложенным маршрутом. После обновления даже маршрут сохранился, правда на телефоне отсутствовали километры за период обновления.
Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

При работе старт-стоп. Питание ГУ не отключается, так что обновление карт не останавливается. А вот обновление самой прошивки ГУ осуществляется только на месте при заведенном двигателе, при этом старт-стоп не работает, так как не было превышения скорости 30 км/ч.

Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

 

 

правда на телефоне отсутствовали километры за период обновления.

Если до начала обновления убедиться, что телефон получил сообщение о начале поездки, то все запишется. Единственное, момент перезагрузки ГУ будет записан как остановка маршрута и последующий старт нового маршрута. Т.е. в телефоне поездка будет разбита на две.

Ссылка на комментарий

В Европе есть Россия. Зачем себя ограничивать?

 

А разьве Иркутск, Красноярск, Новосибирск и т.д. находятся в Европе ?

То, что они находятся в России - не оспаривается.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А разьве Иркутск, Красноярск, Новосибирск и т.д. находятся в Европе ?

То, что они находятся в России - не оспаривается.

 

А разве эти города были на Connect nav? Покрытие не менялось. Скорее всего kkkggg путает со Smegом. Новичкам нужно сначала изучить матчасть, а потом задавать вопросы.
Ссылка на комментарий

В NAC не знаю, а в картах Tom Tom , Иркутск, Красноярск, Новосибирск точно есть в отдельном навигаторе.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...