Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Айфон 6 "как новый"


Рекомендуемые сообщения

SE на старте дорогой был, сейчас норм.

Вот и жене моей такой телефон нравится, больше ни в какую, а мне экран уже маловат, зрение с возрастом упало) и пальцами тыкать в большой экран проще, а смарт он такой, общаюсь часто, даже не представляю, если бы набор текста тормозил или в буквы на клаве не попадал, единственное что бесит это переключение языков, у пендосов язык один и два тапа, а нам по три приходится делать и решать не хотят(((

                                                                                

Ссылка на комментарий

Эксперты Роскачества совместно с Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний провели экспертизу iPhone X.

«Новейший смартфон Apple фактически провалил проверку на прочность, или так называемый барабанный тест, когда телефон помещают во вращающуюся трубу и в режиме звонка роняют с высоты 80 сантиметров несколько десятков раз подряд. iPhone X заработал по этому параметру всего 2,9 балла, став шестым снизу среди 310 моделей, испытанных Роскачеством. Однозначно этот телефон не стоит ронять: после 50 поворотов трубы у iPhone X сломался экран – на нем появились зеленые полосы, а после 100 поворотов – разбилась задняя панель, а дисплей совсем перестал работать», — написано в отчете.

Ссылка на комментарий

Хорошо хоть по нему одним местом не стучали :facepalm: , для таких экстремалов другие есть, специальные модели. Интересно если бы они в эту трубу телевизор бы засунули и начали трындеть что такой то такой нельзя покупать, он перегрузку 1 G не выдержал,

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Я все жду, когда эти идиоты наиграются и под ядерную бомбу его наконец положат и не проведут испытания, там просто уже писать про айфон станет не чего.

 

Радует пока одно, что про айфоны из каждого утюга, даже тема создана, а вот других почему-то незаслуженно стороной обходят, они ведь такие клевые, а когда клевые писать не о чем)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Да что там читать?

Непонятные тесты проводят люди в стране, которая не может выпустить собственный смартфон, при этом руководствуются методами и тестами из периода пещерных людей.

Щас смартфоны взрываются и загораются от батарей, смс-кой можно вызвать сердечный приступ, а украденные данные со смартфона могут разрушить человеческую жизнь, а эти тесты устраивают глупые.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

смс-кой можно вызвать сердечный приступ, а украденные данные со смартфона могут разрушить человеческую жизнь

А стоило ли доводить до такого совершенства? Лично мне смартфоны в этом качестве несколько напоминают нейлоновые рубашки : практично, красиво, долговечно - но попросту вредно.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

обычные потребительские тесты... то есть вам лучше  что бы технику никто подобным тестам не подвергал? действительно зачем.... и автомобили зачем то бьют по методикам... архаизм какой-то...

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Одно дело, когда автомобиль тестируют на безопасность и именно теми методами, которые правильны, другое дело, когда занимаются фигней.

В стране, где 2/3 детских игрушек не безопасно для здоровья ребёнка, они тестируют айфоны на безопасность, смешные ей богу)

                                                                                

Ссылка на комментарий

тогда чего же вы так уперлись в этот ростест???

 

и тестируют они не только айфоны... у вас на нем свет клином сошелся что-ли... ваш идол упомянули без лавр почета и сразу прикипело )))

 

а то как написана статья это уже к журналистам... а они в свою очередь лишь хотели показать что не так уж он идеален на фоне прямых конкурентов...

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд тест смартфона из статьи - простая имитация работы. Что даст знание того, что если определенный смартфон уронить с высоты 80 см, то он разобьется? А другой разобьется при падении с высоты 84 см? И что? Те, которые разбиваются при падении с высоты 1.2 метра можно ронять с меньшей высоты? А кто-нибудь инструкцию к своему гаджету внимательно читал? Я заметил в Сони и проверил у Флай, Нокиа Люмиа610, Люмиа 710, Алкатель и Престижио. У всех есть примерно такая фраза: В случае падения устройства на твердую поверхность отправьте его в сервисный центр для диагностики, даже если видимых повреждений нет. Смысл в том, что после любой встряски хорошей смартфон может стать зажигалкой отложенного действия.

Так что дало знание результатов этого теста? Пусть даже от такого доверенного источника как Ростест?

Лично мне - ничего. Я как раньше знал что нельзя смартфон ронять так и сейчас знаю.

 

А сравнивать тест смартфона и тест авто это сильно. 

Машины бьют не для того чтобы узнать при какой скорости у них лобовое вылетит. Тут жизнь и здоровье людей.

А вот каким боком падение смартфона, пусть даже за 100 т.р., повлияет на жизнь и здоровье людей лично мне не известно.

Если, конечно, отбросить риск инфаркта у индивидуума купившего его в кредит ради понта. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Тогда и этим людям скажите что они дармоеды...

совместно с Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний

 

Вы уверены что в статье отражены все параметры испытаний?

 

Кстати для справки, испытывают не только смартфоны, но даже мебель и прочие потребительские товары...

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

 

 

Машины бьют не для того чтобы узнать при какой скорости у них лобовое вылетит. Тут жизнь и здоровье людей.

Один из примеров как взрываются смартфоны

https://www.youtube.com/watch?v=71Mm2fL6CX4

Не дай бог такое произойдет в момент разговора.

Ожог, на минуточку, является не менее смертельным,чем последствия от аварии на автомобиле.

Как известно смерть в большинстве случаев наступает в результате шока. Ожог это и есть шок.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Это могла бы быть любая "зажигалка", батареи во всем телефонах одного типа, к воспламенению может привести даже неосторожное касание.

                                                                                

Ссылка на комментарий

блин -я сперва не рассмотрел -думал это не батарейка-тогда он сам виноват-начал ковырять акб, замкнул секции и получи фашист гранату, так и автоаккумулятор можно взорвать

Ссылка на комментарий

 

 

Ожоговый шок, все дела)
от шоковых состояний народ не так и часто мрёт. Тем более у шоковых состояний есть несколько стадий) Причем первая называется эректильной) 

Ожоги, особенно обширные и глубокие опасны уже потом, когда продукты распада тканей попадают в кровь, да и сопутствующие инфекции доканывают ослабленный организм.

Медицинская минутка окончена, так почему всё таки айфон говно?)))

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

про айфон тоже сможешь обосновать
мне честно говоря без разницы) у каждого свои игрушки)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...