Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Айфон 6 "как новый"


Рекомендуемые сообщения

 

 

два разных устройства в одном месте принимают сигнал от этого передатчика по разному
Какая разница как они "принимают", если сигнал всё-равно присутствует и воздействует на ваш организм? "Палочки" на дисплее - условность.

 

Приёмник- не силовая антена, работающая только на приём?
Не понял вопроса, но "приёмник" не "антенна", насколько помню с советских времён
Ссылка на комментарий

 

 

Приёмник- не силовая антена, работающая только на приём? Передатчик передатчиком, но два разных устройства в одном месте принимают сигнал от этого передатчика по разному.
это что за чушь? не надо лапшу вешать инженеру радиосвязи. Если приемник чувствительнее в Нокии это не значит что во столько же раз передатчик излучает сильнее, Мощность у всех (!) сотовых ограничена-выше потолка не прыгают ибо могут не получить сертификат соответствия+стандарты-за этим следят строго, могут лишь улучшить чувствительность приемника и тут старые телефоны дадут фору смартам
Ссылка на комментарий

Хорошо, сигнал это мячик, ты его можешь поймать, но чтобы ответить собеседнику, нужно этот мячик пнуть в обратную сторону, значит антенна это источник приема-передачи сигнала и должна питаться энергией, приём-передача и есть мощное устройство, которое воздействует на живые организмы. Лично я не верю, что сотовые телефоны не наносят нам вред, тем более вышки, просто уже некуда деться, эти невидимые сигналы повсюду, начиная от радио, заканчивая вай-Фаями и микроволновками, отсюда и все болячки наши.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Сегодня у кнопочных телефонов нет будущего, моно экран вообще без кнопок как сделали в Иксе, вот где будущее,
до икса моноэкран был сделан еще Сяоми. Знакомься Xiaomi Mi Mix

a0d7f59a41f8c67fdd5d9f48d739e68a.jpg , да там внизу есть рамка, но так  между телефонами 2 года, сейчас есть вторая версия и готовится третья. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

в этом согласен, но это цивилизация-возможно потомки будут невосприимчивыми к излучению, лысые такие и светятся :smile3:

какой дорогой зараза этот сяоми-но красив сцуко, а кнопки сбоку считаются? не-3400 мАх это несерьезно

Изменено пользователем Экс-Перец
Ссылка на комментарий

нашел на просторах инета - "Если раньше китайские производители зачастаю копировали находки Apple, Samsung и других топовых производителей, то в последние годы ситуация начала меняться с точностью до наоборот. Например, привычная всем ныне двойная основная камера превратилась в тренд благодаря Huawei, который с начала 2015 года стал последовательно оснащать ими свои флагманские модели. Осенью 2016 года двойная камера появилась у 7-го айфона, а осенью 2017 Samsung также впервые применил эту технологию. От стандартного разъема для наушников впервые отказался китайский производитель LeEco в модели Le Max 2 в апреле 2016 года. Спустя полгода эта функция появилась в 7-м айфоне и получила продолжение в последующих моделях. В 2017 году появился новый тренд на безрамочные экраны. Весной его применили в своих флагманах Samsung и LG, а осенью вышел безрамочный iPhone X. Однако звание первого безрамочного смартфона принадлежит Xiaomi Mi Mix, который появился в октябре 2016 года, за полгода до LG G6 и Galaxy S8 и за год до 10-го айфона. Первый блин тогда получился комом, например, функцию разговорного динамика (который инженеры Сяоми не нашли, куда пристроить) выполнял экран, чтобы было не слишком удобно. Однако этот опыт показал другим производителям, что в этом направлении стоит двигаться. Спустя год Xiaomi выпустил Mi Mix 2, который учел ошибки предшественника. "

Ссылка на комментарий

Все это хорошо, но мы видим попытки, а не результат, раз уж тема называется Айфон, то на секундочку, картинка картинкой, но где динамик для уха у китайца? Где фронтальная камера, без которой теряют свой смысл не только Фейстайм и Скайп, но и Вайберы с Ватсапами? Кроме камеры и динамика на губе айфон икс есть датчик света, который в безрамочном китайце тоже удалили, там ещё куча датчиков, в иксе основной для Фейс Айди, зачем все это китайцу, ведь и так сойдёт? )

Дисплей можно хоть 65 дюймов сделать, толку ноль, если приходится отказываться от многих возможностей.

У айфона шестого ещё главной фишкой был экран, который понимает силу нажатия и взаимодействует с оболочкой, что предложили китайцы кроме без рамок дисплея?)

На лицо очередное доказательство того, что все упирается в технологии, а отказ от мини-джека был не стремлением подражать, у яблок появились беспроводные наушники EarPods, они дали бой проводам, плюс у них есть свой разъём Лайтнинг, мини юсб и мини джек это не про Эпл.

Китайцы как законодатели мод? Не смешите меня)))

post-19096-0-24707100-1514931367_thumb.png

post-19096-0-52363000-1514931676_thumb.jpeg

                                                                                

Ссылка на комментарий

И ещё по поводу двойной камеры и кто первый, первый был какой-нибудь телефон из 90-х, где ставили 2 камеры или вспышки, а тут математическая погрешность в пол года, связанная с этапами производства и выпуска, яблоки традиционно раз в год показывают что будут продавать, но до момента продаж проходит пол года -год, т.е. можно сказать, когда айфон показывают на макете, китайцы успевают не только выпустить свои Ми Ми, но и понапродавать китайские подделки айфона, я уже не говорю про то, что все утечки о новом айфон стали популярны благодаря тому, что китайцы ещё за год до продажи новой версии айфон уже продают на них чехлы и пленки защитные, я это к тому, что китайцу нужна неделя-месяц, чтобы создать какой-то душманский обмылок, мощности имеются, а на результат класть, как и говорил, срок жизни модели китайца в лучшем случае месяц-два.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Где фронтальная камера, без которой теряют свой смысл не только Фейстайм и Скайп, но и Вайберы с Ватсапами? Кроме камеры и динамика на губе айфон икс есть датчик света, который в безрамочном китайце тоже удалили, там ещё куча датчиков
рамка вниз экрана) всё там)

@Алекс32,ты когда соберешься до Х, маякуй, организуем. Я вот его потрогал, погонял, ну прикольный, но цена всё равно как то коробит.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Китайцы как законодатели мод?
"Силный" аргумент! ведь мы для того и живём, чтобы моде следовать...

 

Где фронтальная камера, без которой теряют свой смысл не только Фейстайм и Скайп, но и Вайберы с Ватсапами?
А в чём сакральный смысл непременной демонстрации своей собственной ро...  своего  изображения?
Ссылка на комментарий

 

 

рамка вниз экрана) всё там)
я так понимаю, когда разговаривать с собеседником смартфон вверх ногами держишь? )

 

 

 

ты когда соберешься до Х
я тоже его щепал и не раз, единственное, что не понравилось это увеличившаяся масса и толщина, в остальном очень даже прикольный, ценник упадет, поменяю сам, хотел в этом году сменить, семерку традиционно пропускал, а они возьми и выпусти восьмой и десятый, так-то десяточка получше будет, значит я подожду, я не гордый. А за такую цену брать не совсем ушибленный.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

приём-передача и есть мощное устройство, которое воздействует на живые организмы. Лично я не верю, что сотовые телефоны не наносят нам вред, тем более вышки, просто уже некуда деться
Ну. а чего тогда как та "бабушка на антресолях, которая не доверяла электричеству"? От того, что ты станешь пользоваться керосином, общий фон лучше не станет
Ссылка на комментарий

"Силный" аргумент! ведь мы для того и живём, чтобы моде следовать...А в чём сакральный смысл непременной демонстрации своей собственной ро... своего изображения?

про моду ты не понял, там несколько иной смысл)

Про рожу, это технологии, не только голос принято нынче передавать, но и лицо, эффект присутствия выше, эмоций больше, тем более втройне приятно увидеть близкого, чем просто услышать.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

я так понимаю, когда разговаривать с собеседником смартфон вверх ногами держишь? )  
нет, динамик вверху, все норм)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

нет, динамик вверху, все норм)

Таки решил изучить поближе сие китайское чудо, не знал ничего о нем до этого, но первый попавшийся обзор в точности повторил мои слова

https://youtu.be/MbJwt-Vqam8

Китайцам ещё очень далеко до нормальных продуктов, ну сделали они телевизор, а какой толк? Камера нулевая, звука нет, экран ни о чем, не смарт, а выставочный образец.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

тем более втройне приятно увидеть
Я и говорю - мода такая... подсадили некоторых, им и "приятно"... Лично мне, достаточно СМС-ки, чтобы знать, что у них всё хорошо
Ссылка на комментарий

Ну правильно, некоторым в угоду самим себе и вопреки достижениям современной промышленности опу пальцем удобно вытирать и никаких затрат тебе на бумагу и опа чистая.

К чему этот спич? Не нравится, пользуйтесь кнопочным, пишите смс, не учите как других жить)

                                                                                

Ссылка на комментарий
К чему этот спич?

К тому, что жопу, чище всего, водой помыть, обыкновенной... это, если ты не знал...

Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

комменты бы почитали для начала к этому видео...  у меня почему то сразу закралась мысль что это серый телефон с кривой прошивкой... ну не может телефон ниже серией - редми - быть стабильнее и в плане камеры и в плане работы...

 

честный обзорщик... улыбнуло )) еще и продвигающий мутных продавцов...

 

и дополню... откуда же в китайской версии будет лте бэнд 20... а она мтс крайне необходима... у них операторы на ней не работают... взять телефон для азиатского рынка и притащить в рф... красавец...

Изменено пользователем Demasso

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

поржал с обзора-пальцем закрывает камеру-дык все в кетае пользуются селфи палками , а там как не крути камера будет все время сбоку, хоть вверху её расположи хоть внизу, я говорит не худой и камера меня показывает жирным и возникают суицидальные мысли-в огрызке камера худит чтоли? насчет динамика в другом обзоре он обзорщику понравился, обзор неоднозначный какойто

Ссылка на комментарий

 

 

это, если ты не знал...
да, только потом еще полотенцем, ну или опять рукой, так что неизвестно на чем экономия, а тут снова вопрос, полотенце какое выбрать - махровое или вафельное, а может опять туалетной бумагой, но некоторым итак сойдет с мокрыми трусами!  :smile3:

 

 

 

комменты бы почитали для начала к этому видео
Я не стал ничего читать, я на 4pda зашел еще в тему этого смартфона и проблемы те же, треск наушника, плохой экран, к тому же неудобный, там добрая треть из того что прочел чинили экраны разбитые о кафель, ну и куча прочих прелестей про сырой софт и тд

 

 

 

меня почему то сразу закралась мысль что это серый телефон с кривой прошивкой
а у меня сразу мысль, что телефон - какашка)

 

пальцем закрывает камеру-дык все в кетае пользуются селфи палками
ну да, можно еще личного фотографа с собой таскать и зарядную станцию и второй телефон, если китает заглючит, чего только не сделаешь для себя любимого, да?

 

 

 

обзор неоднозначный
найди лучше, только не там где блогеру подарили его и за это он бренд или спонсора вылизывает, а там где говорит о плюсах и минусах, автор блога что я дал не был замечен ранее в неадекватных обзорах Яблочником заядлым как и я не замечен был, но зато у него есть с чем сравнивать, вот он и сравнивает.

                                                                                

Ссылка на комментарий
не был замечен ранее в неадекватных обзорах

-ключевое слово "ранее", хотя если он везде в обзоре указывает что камера худит или полнит-это необъективный обзор как минимум

"чинили экраны разбитые о кафель" айфоны не бьются??

Изменено пользователем Экс-Перец
Ссылка на комментарий

 

 

так что неизвестно на чем экономия
Не понял, ты из экономии Айфон взял? Ну, тогда чтобы больше не тратиться, им же и соскабливай, где присохло...
Ссылка на комментарий

 

 

-ключевое слово "ранее"
это ваша работа докапываться до мелочей, когда вас за ту же губу поймали, что и вы айфоны.

Если бы он в обзоре не упомянул ни одного минуса, я бы заподозрил его в чем, то, а так по-моему все по существу, китайцы решили выделиться, ни к селу ни к городу запулили камеру в нижнюю часть смартфона, так как надо было создать безрамочный смартфон который на деле оказался трехнерамочным, в итоге, потребитель должен изголиться, чтобы его правильно удержать в руке, чтобы при использовании камеры не попала туда рука, фото еше пол беды, а если в скайп используешь, что без палки не обойтись, держать краями пальцев телефон так себе удовольствие.

По поводу полнит, оставим эти разговоры, по видео видно, что он не пухлый, а вот претензии к камере у него есть, если есть претензии китаец не доработал.

 

разбитые экраны это не всегда рукожопость пользователя, это рукодопость производителя еще, который делает смартфон, который то и дело выскальзывает из рук

 

 

 

экономии Айфон взял?
наконец-то ты ты постиг Дзен!

В отличии от вас, мне не приходится выбирать тип бумаги, задумываться об экономии, вспоминать о всех способах вытирания жопы, мне это не нужно, я просто беру и покупаю то, что устраивает мою жопу, ценник мне не интересен, если моя жопа чистая и руки не нужно отмывать, а лишь сполоснуть после процедуры, а вот у вас вечные проблемы, то ли руки вымыть три раза, то ли жопу, а после этого чем вытереться, бумагой или полотенцем. Живите с этим и не завидуйте другим.

                                                                                

Ссылка на комментарий

почитал отзывы яблочниколюбов о 10-ке--общая мысля-лучше бы взял восьмерку

из кучи претензий: тормознутость в сравнении с предыдущими, неудобство разблокировки(не под тем углом, за рулем неудобно) , автономность вообще хромает-кому то не хватило на полдня, множество глюков и зависаний, насколько можно сделать вывод-яблоко поспешило выкинуть модный тренд в виде сплошного экрана -глюки вероятно будет исправлять походу---чтото не похоже на продуманный подход к своим продуктам как пытается тут уверить @Алекс32, и понравилась еще слова поклонника яблок-"Цена вообще космос, купил только потому , что жена себе хотела))) но он того реально не стоит"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...