Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Айфон 6 "как новый"


Рекомендуемые сообщения

вспоминать о всех способах вытирания жопы, мне это не нужно

А чего тогда заговорил об этом? "Пи"дишь, Косой..."

 

В отличии от вас, мне не приходится выбирать тип бумаги

Имеешь обыкновение подсматривать? Ну ладно, может тоже научишься, со временем...

Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

почитал отзывы яблочниколюбов о 10-ке--общая мысля-лучше бы взял восьмерку

из кучи претензий: тормознутость в сравнении с предыдущими, неудобство разблокировки(не под тем углом, за рулем неудобно) , автономность вообще хромает-кому то не хватило на полдня, множество глюков и зависаний, насколько можно сделать вывод-яблоко поспешило выкинуть модный тренд в виде сплошного экрана -глюки вероятно будет исправлять походу---чтото не похоже на продуманный подход к своим продуктам как пытается тут уверить @Алекс32, и понравилась еще слова поклонника яблок-"Цена вообще космос, купил только потому , что жена себе хотела))) но он того реально не стоит"

тебе тут кто-то восьмерку или десятку навязывал?

Хочешь я тебе страшную тайну открою? В отличии от доступных китайцев, отзывы на айфоны пишут те кто ими вообще не пользовался)

Когда говорят тормознутость, тут сразу рука эксперта видна, он то точно знает с чем сравнивать, эталон это китаец за 100 баксов, про разблокировку тоже могли написать без пафоса, за рулем у них не разблокируется, бггг, там приписки, за рулем Бентли, не было?))))

Про купил жене, это вообще по классике, цена космос, но купил.

Я чёт не беру себе то что не могу позволить, а если покупаю что дорого, то смотрю со всех сторон, но бывает оказывается индивидуумы)

 

 

А чего тогда заговорил об этом?

Нравится мне троль тем, что когда его в угол загоняешь он начинает стрелки переводить, лично я в этой теме общался про айфоны с людьми, чего ты сюда со своими китайцами и методами подтирания пришел, мне не понятно, уж тысячу раз сказал, не надо завидовать, не надо учить других что им покупать и что это стоит, нужно это или нет, тут все взрослые дяди, знают сколько имеют доход и сколько могут потратить с него на средство для коммуникации.

 

 

 

Имеешь обыкновение подсматривать?

Да, подсматриваю за каждым, чтобы знать, кому при случае руку не протягивать, не приятно само по себе жать руку тому, кто пальцем вытирается.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Нравится мне троль тем, что когда его в угол загоняешь он начинает стрелки переводить
Поэтому ты про излучения приёмника перестал тереть?

 

 

Ну правильно, некоторым в угоду самим себе и вопреки достижениям современной промышленности опу пальцем удобно вытирать и никаких затрат тебе на бумагу и опа чистая.
Это кто писал?

 

лично я в этой теме общался про айфоны
А я вообще, только читал про смарты

 

чего ты сюда со своими китайцами и методами подтирания пришел
Ты начал, я решил поддержать, раз тебе так понятнее, на примере. Правда, ни про каких китайцев ни слова не сказал т.к. ничего в этом не понимаю(ну, конечно не так сильно, как ты в приёме\передаче)

 

 

не приятно само по себе жать руку тому
Тогда, ты должен понимать тех, кто жмёт твою
Ссылка на комментарий

 

 

Поэтому ты про излучения приёмника перестал тереть?
а ты еще забавнее, чем я думал)

 

Это кто писал?
в ответ на твое

 

 

На родной батарейке, ещё и подсветка светит как фонарик, аж луч на потолке..

удивил меня подсветкой, светящей как фонарик  :smile3:

 

 

 

А я вообще, только читал про смарты
Я тебе немногожко напомню, про смарты тут читают, а ЭТА тема про Айфон

 

 

 

Правда, ни про каких китайцев ни слова не сказал т.к. ничего в этом не понимаю(ну, конечно не так сильно, как ты в приёме\передаче
однако про батарею и экран, как фонарик ляпнуть успел и сразу же в обратку ушел, я не я  :smile3:

Про антенну, продолжим может?

Я так и не услышал про передачу сигнала, какой элемент в телефоне отвечает за эту функцию и подведен ли он к питанию, в каких единицах измеряется и из каких материалов состоит, раз уж пнул ногой оппонента, расскажи нам, просвети безграмотных  :smile:

 

Тогда, ты должен понимать тех, кто жмёт твою
Знаешь, чем меня жена постоянно попрекает? То что я не здороваюсь с едва знакомыми мне людьми, чисто из вежливости и такта, так вот для тебя специально, не волнуйся, тебе руку даже еще не протяну, здороваюсь с исключительно порядочными по моему скромному мнению людьми: которых знаю какое-то время, зад никому не подлизываю и словами не бросаюсь. А про мою руку откуда узнал? Небось сам шалишь, подглядываешь, но других упрекать пытаешься, а?  :smile:

 

В целом, не желаете ли перейти все же к тематике, какие ваши доводы в пользу или наоборот айфона?

Пользовались, быть может разрабатывали лично?

                                                                                

Ссылка на комментарий
про смарты тут читают, а ЭТА тема про Айфон

Иди ты... кабы раньше знать...

 

удивил меня подсветкой, светящей как фонарик

Ты ещё многого не знаешь, удивляться и удивляться...

 

сразу же в обратку ушел, я не я

Ты даже не понял, что там разговор чуть вильнул про часы Кассио? Кстати, ты же и увёл...Ну да, рожицы рисовать оно проще...

 

просвети безграмотных

Тебе про тонкости ещё рано, можешь вовсе головой повредиться. Усвой главное, для начала - внутренности в твоей голове повреждены не приёмным у стройством

 

какие ваши доводы в пользу или наоборот айфона?

Никаких. Меня эта тема лишь слегка заинтересовала, поэтому и просматривал, пока ты хрень городить ни начал. Жена разрешила до поздна засиживаться?

Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

 

 

тебе тут кто-то восьмерку или десятку навязывал? Хочешь я тебе страшную тайну открою? В отличии от доступных китайцев, отзывы на айфоны пишут те кто ими вообще не пользовался) Когда говорят тормознутость, тут сразу рука эксперта видна, он то точно знает с чем сравнивать, эталон это китаец за 100 баксов, про разблокировку тоже могли написать без пафоса, за рулем у них не разблокируется, бггг, там приписки, за рулем Бентли, не было?)))) Про купил жене, это вообще по классике, цена космос, но купил. Я чёт не беру себе то что не могу позволить, а если покупаю что дорого, то смотрю со всех сторон, но бывает оказывается индивидуумы)
тайна действительно страшная, экстраполируя можно понять, что отзыв обзор о ксяоми микс тоже записал засланец.Разблокировка людей не устраивает тем, что нет альтернативы разблокировки пальцем,ибо за рулем телефон выставить паралелльно фейсу еще надо умудриться+надо поднимать на уровень лица, что не всегда удобно. Если люди могут себе позволить купить айфон это не значит, что они по жизни моты-миллионеры как правило довольно прижимисты, кроме тех нуворишей на которых деньги сыпются из нефтетрубы или карманов простых граждан. готов был согласиться что айфончики продумывали программное обеспечение, но отзывы о глючности 11 оси позволяют усомниться в этом, так что огрызки такие же телефоны как и у китайцев, но по железу они сильно отстают и поспешный выпуск 10-ки показывает что сильно хотят не отстать от поезда прогресса
Ссылка на комментарий

"Догадки об искусственном ограничении производительности старых моделей iPhone, на протяжении нескольких лет выдвигаемые обычными потребителями и даже разработчиками, нашли официальное подтверждение. Как сообщает издание TechCrunch со ссылкой на ответ представителей Apple, компания действительно замедляла работу фирменных смартфонов, не преследуя, однако, цели вынудить клиентов приобрести новую модель."  что-то мне слабо верится, но огрызконаркоманы подобные выводы просто отметают

Ссылка на комментарий

Интел смотри тоже не дурак - нашли уязвимость и что-бы ее закрыть надо уменьшить производительность 

Наверно продажи процов не сильно то хорошо идут...... зачем покупать новый если этот хорошо работает? 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

"...компания действительно замедляла работу фирменных смартфонов, не преследуя, однако, цели вынудить клиентов приобрести новую модель"

Хочется от умиления плакать и свято верить в альтруизм Apple, да и не только их -  но факты, факты, и логика...

Понятное дело - рынок сегодня перенасыщен. Сделаешь удачную модель телефона, она будет долго работать, продажи снизятся - выгодно ли это ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Apple признала уязвимость всех iPhone и компьютеров Корпорация Apple подтвердила, что критическая уязвимость процессоров, о которой стало известно накануне, касается всех моделей iMac и iPhone. Об этом говорится в заявлении на сайте компании.

Ссылка на комментарий

Если кому интересно про уязвимость, это не проблема для эПЛ

https://appleinsider.ru/ios/apple-priznala-nalichie-uyazvimostej-v-mac-i-iphone.html

                                                                                

Ссылка на комментарий

а что мда.... когда эти уязвимости скрыты в недрах основ производства последних поколений чипов не зависимо от компании производителя.

 

и тут только вопрос к ос - насколько полный доступ она дает приложениям, по проведенным исследованиям все основные системы имеют такое упущение, и все постарались это решить...

 

а камень в огород поклонников эппл - а не самой компании, хотя выпустили первую обнову заявив что все гуд и в итоге не все... надо было наверное проверить для начала... - не надо быть уверованным в ос настолько, что бы бездумно использовать устройство не думая о безопасности и с гордым видом заявлять что мак не взламывают и вирусов нет

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

 

 

Никон или Кэнон!

Уффф! А что же так? Никон и Кэнон, Ауди и Мерседес или БМВ, Масдональдс и KFC, Пепси и Кола и тут Айфон и Ксяо Ми, не жирно ли троллите?

                                                                                

Ссылка на комментарий

у меня многие коллеги сидят на 5SE, племянник подгонял за очень не дорого 6s, но блин батарея( всё обрезает блин.


 

 

тут Айфон и Ксяо Ми, не жирно ли троллите?
тут бойня айфон и все остальные) Изменено пользователем <bratantonio>

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

                                                                                

Ссылка на комментарий

До нового года уже что то подобное было... Вот кому оно надо это извращение с экраном... Хотя на вкус и цвет...

 

Интереснее другое:

сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран.

 

Вот если корректно получилось, то это тема, так как мусолят эту тему давно...

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Скорее там эмуляция сканера и не сильно детальная, но сам по себе факт того, что «губа» это не минус и даже тренд на лицо.

И кстати, многие пользователи признали, что “губа», лучше, чем сплошная полоска вверху, т.е. поддержали это решение Эпл.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я и говорю, на вкус и цвет... Мне не очень...

 

У яблок самый Баланс по цена/качество производительность это SE...

 

Проблема у него в том, что на морозе быстро теряет заряд... Но увы... Алюминий+стекло... Чего вы хотели...

 

Зато экран 4дюйма (мне хватает 4-5дюймов), больше в топку... Берите планшет :)

 

Но я se не взял, выше уже описывал свою специфику :) (у меня сейчас пластик, гораздо меньше разряжается на морозе, только экран стекло и поэтому пришлось защитное клеить... И оно уже все в трещинках... Спорт он такой... Но хоть защитное, а не основное)

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...