Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Айфон 6 "как новый"


Рекомендуемые сообщения

Кратко, ты потребитель лох, мы ведь о тебе заботимся :smile3::smile3::smile3::smile3::smile3::smile3::smile3::smile3::smile3::smile3:

когда отрывная на твой авто и ты едешь в салон на проведение работ по исправлению косяков ты лох?

Странная у вас логика.

Ну а у вас-то производитель что думает про косяки или так сойдёт, покупатель не лох?

@Алекс32,Ты меня конечно извини но напомнил старый аник - "дура нашла чем хвастаться"

где хвастовство?

Значит вам можно публиковать новости о том что что-то там Эпла занижает, а ответ опубликовать нельзя?

Это ты мне извини, но напоминает жизнь, мы вас критикуем, а вы нас не смейте.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32,Смотри, производитель лажанулся со схемотехникой что при стареющем аккуме и когда проц берет много тока тел вырубается ( вкратце источники не работают на малой напруге аккума, когда у него просадка идет из за увеличенного внутреннего сопротивления), так производитель начал ограничивать производительность проца что бы тел не вырубался и анонсируется это как большое достижение и забота о пользователях. В говнодройдах от Китая просто быстрее садиться аккум, но моща проца в норме. 

Ты же зная это что сделаешь? прально - побежишь за новым аккумом.... тебе же не нравиться когда твой супер пупер дорогой девайс притормаживает?  это копейка огрызку.... 

А еще может и новый купишь.... а это уже рубль огрызку.

Вот как при правильном разводе маркетинге хомячков свои недостатки можно превращать в прибыль. 

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Ясно, ты даже не удосужился прочитать по ссылке информацию, додумал сам, что и как там есть, не буду переубеждать, читай дальше свои источники, они то больше Эпла знают.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32,согласен.... на замене аккума они поимеет не две копейки а одну. Хомячки довольны, огрызок восстановил репутацию.... 


Согласен.... что китафоны и этого не делают, но они правду говорят а не делают такие пафосные заявления какие мы добрые умные и щедрые. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Наконец-то ты начал рассуждать здраво, только причём тут замена и поимеют?

Процесс старения ещё никто не научился предотвращать, Эпла так и написала, мы вас всех предупреждаем, раз вы полезли в дебри, знайте, что ни одна корпорация и ни один производитель не может предотвратить процесс потери емкости батареи, единственный способ это исправить -полная замена источника питания, НО

чтобы вы не испытывали дискомфорт из-за того, что ваше устройство отключается мгновенно из-за состарившийся батареи, которая не может держать заряд на морозе или при высоких температурах, АБСОЛЮТНО НА ВСЕХ ТЕЛЕФОНАХ!!! Не только айфон!!! Мы подумали о вас!!! И создали такой алгоритм.

Но хомячков, кто всегда против Эпл, такой расклад не устраивает, о них никто не думает, ни о батарее замене, ни о алгоритмах внутри прошивки, поэтому мы давайте камней покидаем)

Я изначально был за компанию, мне плевать как работает устройство, мне важно, чтобы оно работало, если батарее хана, то уже Спасибо, что аппарат живой, не как на ведре, заснул вечным сном и прощай.

Вот поэтому я и говорю, что пользователь платит за то, что о нем думают, а немахают рукой абы продать пластика кусок и пользуйтесь.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

которая не может держать заряд на морозе или при высоких температурах, АБСОЛЮТНО НА ВСЕХ ТЕЛЕФОНАХ!!! Не только айфон!!! Мы подумали о вас!!! И создали такой алгоритм.
а почему мои китафоны не вырубается? Да батарея держит все меньше и меньше по времени, но телы не отрубаются. Тоже думаешь китапроды подумали и сразу включили баг о слежении о состоянии аккумов? 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

гады вы-изза ваших разговоров повелся и заказал с кетая ведроид сяоми редми ноут 4х-зачем? флятский новый год

Изменено пользователем Экс-Перец
Ссылка на комментарий

 

 

Он ещё и ловит там, где "продвинутые" бесполезны...
А еще волосы выпадают от таких, тоже научно доказанный факт, так что чем глубже в яму и стабильнее связь, тем ниже писюн и меньше волос  :smile3:

                                                                                

Ссылка на комментарий

еще раз.... есть разные схемотехнические решения источников, которые от аккума питают проц.... могу предположить что огрызок не то решение выбрал, когда подуставшая батарея не может дать ту напругу для выбранного источника....  

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

а почему мои китафоны не вырубается?
потому что ты сейчас глупости говоришь, китайфон или айфон там же написано и я об этом писал, батарея одна, технология одна, если остаточный заряд там на 10-15% то при одинаковых условиях мороза на улице что айфон, что китайфон вырубятся на равных, единственное что может их отличить и заставить дольше работать это менее производительное устройство, без супернавороченных функций, тупо звонилка, больше телефон, чем смартфон.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

есть разные схемотехнические решения источников, которые от аккума питают проц
отбросим эти синтиментальные штучки, современный смартфон не единым процессором жив, от него питается дофига чего, в айфоне например есть функция "притущения", так называемый режим экономии энергии, при 20% заряда он спрашивает, хотите ли вы перейти в режим экономии и тогда затемняет дисплей и я не в давался в тонкости, создает некие решения, при которых функционал не ограничивается сильно, но уже не так быстро все работает, но мне хватает, железка в моей шестерке с запасом под приложения, что придумали разработчики.

Поэтому я говорю, что сие не критично, если каждый год от Феррари убавлять по 5-10% можности, при ее 300-400 л.с., тем паче, если твоя езда преимущественно в городе при 40-80 км/ч

Кому не приятен сам факт того, что у него не 300-400 лс как он купил, ну что же, пусть попробует подобрать альтернативу у другого производителя, там то точно ему помогут в этом, ага)))


 

 

не поверишь-таки наоборот
Да, я тоже верю в сказки и про то, что чем слабее источник, тем сильнее сигнал, давай еще сказок, скоро спать, заслушаюсь перед сном)

 

 

но прокладка между батарей и процем разная..... 
я тебя как раз услышал, но вот этот факт, как раз не доказан, что как ты говоришь Эпла косякнула с реализацией схемы построения своего устройства, если уж удосужились в закрытом коде найти кусок этот и подняли такой хай, то вскрыть железку и грамотному инженеру понять, что Эпла не так организовала схему питания важных элементов управления устройством это как два пальца, поэтому оставлю сие, на усмотрение специалистов, я не спец в железе и инженерии, знаю только то, что у жены отлично работает пятерка, она ее менять не хочет из-за форм-фактора этой модели и не жалуется на работу смартфона, потерю производительности и проч, а у меня как раз упомянутые Эпл устройства, на моей шестерке потери производительности нет, хотя я повторяю, работаю с ним каждый день, он пашет как коняшка, уведомлений о полученных сообщениях каждый день сотни, ни одно пока не потерял, не потерялось и телефон не вырубился в момент переговоров важных.

Мыльный пузырь, который очередной раз играет на руку Эпле, больше пиара, больше возможностей к развитию, пока говорят про яблоки, самсунг нервно курит в сторонке)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

отбросим эти синтиментальные штучки
вот именно эти штучки и гарантируют стабильное питание проца независимо от его нагрузки и состояния батареи.... а вот всякие там повер сейв это только ф-я только проца..... там это схемотехнически заложено 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Добавлю еще, сын подрос, поэтому пришлось достать свой старенький афоню 4-ку, лежал в коробочке, как память, да, по сравнению с современным апаратом работает не так шустро, но раотает на ура, он даже в игры на нем играть умудряется, установил я ему туда скайп, вибер и проч радости современных детей. У коллеги на работе 2-й айфон, она тоже не слиьно плачет по поводу работы его, батарея только держит не так как раньше, а вот второй ее телефон, самсунг гелакси каокй-то там в разы моложе двоечки от айфона уже сдох, экран не реагирует на нажатия, батарея держит еще меньше, чем у айфона, поэтому у нее частая и излюбленная фраза - "гребаный Самсунг" )

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

т.е. ты близко к вышке не приближаешься?
вышка тут причем?

Мы ведь про старую Нокию, у которой приличный уровень сигнала вне зависимости от места нахождения, ты думаешь за счет чего? Святой дух нашептывает?

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

ты думаешь за счет чего?
Я думаю, у вышки не слабее сигнал т.к. связь двухсторонняя. Получается, под её воздействие попадают даже те, у кого вовсе телефона нету
Ссылка на комментарий

@Цепятыч, еще раз повторюсь, причем тут вышка?

Мы говорим про устройство приема, значит сравниваем условный рентгеновский снимок на обычном аппарате по диагностике там туберкулеза или переломов и устройством, которое стоит у стоматолога в кабинете для рентгена зубов, при всех равных источник один это невидимые лучи, которые засвечивают, то, что нельзя пробить, а вот уровень воздействия разный.

Если у Нокии приличный сигнал приема, то за счет чего? За счет приемника, значит он принимает в разы больше невидимых сигналов, который находятся возле твоей головы во время разговора, а вот по айфону из подвала уже не поговоришь, там понимашь ли в угоду гостам всяким и прочим стандартам соответствия не воткнули приемник как у Нокии, вовсе не по своей прихоти или неумения. 

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

там понимашь ли в угоду гостам всяким и прочим стандартам соответствия не воткнули приемник
Излучает передатчик, а не приёмник, насколько я знаю.

 

Мы говорим про устройство приема, значит сравниваем условный рентгеновский снимок на обычном аппарате по диагностике там туберкулеза или переломов и устройством, которое стоит у стоматолога в кабинете для рентгена зубов
Ну и какая разница, если мы в непосредственной близости от локационной станции, ПЕРЕДАТЧИК которой, в разы кроет их обоих?
Ссылка на комментарий

Приёмник- не силовая антена, работающая только на приём?

Передатчик передатчиком, но два разных устройства в одном месте принимают сигнал от этого передатчика по разному.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...