Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сколько планировать по деньгам на покупку берлинго


hal

Рекомендуемые сообщения

Радиатор не так мнется.Он вставляется в пластиковый каркас. Этот каркас снизу вставляется в лонжерон на тонких ножках,сверху крепится к телевизору на шпильки М:6.Даже при очень несильном ударе он слетает со своего места и ударяется по двигател. Мятый радиатор это не обязательно сильно битая  морда.У меня например даже бампер цел был. Теперь про телевизор. Это Вы имеете в виду та железяка сверху от крыла до крыла? Она изначально черная с завода.


А  вообще  по поводу "хачик" салонов -обман 100 %.Поэтому я и говорю надо искать не в Москве. 

Ссылка на комментарий

ну а какой бюджет? 300 тысяч смотрю.до  320 даже.

на сказал бы, что за 320 есть хорошие варианты, из серии бабушка в церковь ездила :) надо брать.

 

я бы за 175 купил, с поврежлениями. если двигатель у него не был без масла. это по любому задиры на вкладышах у него. не думаю, что такой двигатель должен мало жрать при пробеге до 200 тысяч у нормального владельца.

 

я по сути  большинство действий по машине сделаю сам , если надо. просто не охота с ведром возится

Ссылка на комментарий

Сами себе противоречите:

1."я бы за 175 купил, с поврежлениями. "

2. "просто не охота с ведром возится".

У меня ,например, пробег 320 тыс. Масло не ест совсем. За 5 лет ни разу не подливал.У знакомого был КАШКАЙ с пробегом около 150 тыс. Угар масла 2 литра на 600 км. Так он от него быстро-быстро избавился неделю назад.

Ссылка на комментарий

@afanyr, не противоречу. из просмотренных, за 175 была в нормальном виде машина, за исключением повреждений по кузову. битого стекла. что в моем случае можно было бы не делать.

Что по ходовой, то поменял бы сам. а вот ковыряться с двигателем без масла это не интересная затея. даже за не большой начальный бюджет.

Ссылка на комментарий

не пойму, в чем может быть кидок.

 

на авто ру

https://auto.ru/cars/used/sale/1030960729-e9dcf/

на авито

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/peugeot_partner_2012_729065622

 

тот же телефон. машина дешевле рынка.

хотел ее ехать смотреть на прошлой неделе за 300. позвонил утром, в наличии, позвонил днем сказали продана. теперь снова всплыла и дешевле чем неделю назад (было 300).

в другой момент снимал трубку мужик.

Походу хач салон. по телефону божатся , что все хорошо.

 

машины разные. разные колпаки, нет наклейки на водительской  двери, на одной есть на другой нет дефлекторов на окнах . есть нет царапины на левом заднем окне. по телефону  божится  по телефону тетка, что одна машина у нее в продаже.

 

 

На прямой вопрос по телефону, в чем  обман, почему разные машины, бросают трубки.

Изменено пользователем hal
Ссылка на комментарий

Затянуть тебя в "салон" и там обрабатывать.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Посмотреть можно,но тщательно проверьте все документы,номера и потребуйте бирку со штрих-кодом. Должна идти со всеми машинами.

Но машины разные однозначно. Может и цену скинули ,что никто не берет-есть какие-то проблемы с документами.


Картинка-найдите 10 различий.Я уже нашел.


Но цена не адекватная. За машины что в объявлении минимум плюс 100 тысяч.

Ссылка на комментарий

"хотел ее ехать смотреть на прошлой неделе за 300. позвонил утром, в наличии, позвонил днем сказали продана. теперь снова всплыла и дешевле чем неделю назад (было 300)."

Если салон, то одни и те же фотографии ставят на разные машины. Особенно если фотография одна и мелкая

Citroen Berlingo 1,9D 2004 грузовой белый.
Citroen Berlingo 1,9D 2011 грузовой белый.

Ссылка на комментарий

 

 

Но цена не адекватная. За машины что в объявлении минимум плюс 100 тысяч.

 

И даже при цене на сотку дороже они ушли бы за пару дней... )))

Я не грустный, я - трезвый! :)

 

VF7GJKFWCAX520124

Ссылка на комментарий

Цена такая, это для того, чтобы ты только приехал в салон. А дальше начнётся, только продали 5 минут назад, зато посмотри какой хорощий рав4 есть. :smile:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Такой год и по такой цене - нереально. До 200 тыс это максимум 2005 год. До 300 тыс это максимум 2008 год. При этом машины будут коцаны. На таких машинах работают. Зады возят очень мало. Я тоже долго выбирал. Но в ценнике до 200 чудес так и не нашёл..) Взял вполне рабочую лошадку или пони..) Немного подшаманил и работаю. Для работы хватает. Удачи в выборе!

Под чудесами я подразумевал не битый кузов, чистый салон, живую балку.

Ссылка на комментарий

По моему кузов м59 завершили производить в турции в 2011 году. И 2012 года их просто не может быть.

Изменено пользователем VitaliyVV
Ссылка на комментарий

"По моему кузов м59 завершили производить в турции в 2011 году. И 2012 года их просто не может быть."

Может. Произвели в 2011, магазин продал в 2012.

Citroen Berlingo 1,9D 2004 грузовой белый.
Citroen Berlingo 1,9D 2011 грузовой белый.

Ссылка на комментарий

@zenyabee, да я уже давно посматриваю. дороже 300 все же машины не особо уходят в таком кузове.

Хотя например в АТЦ Москва за 299 две машины продались за полторы недели каждая. Я их посмотрел чисто потому, что не далеко от дома, совсем не далеко и просто посмотреть на вид, как бы ознакомится с конструкцией туда ходил.

покупать там не планировал.

 

Одна стояла в главном здании, на шиповке, но без единого шипа. там нельзя на шипах, как они мне сказали.

они выдрали все шипы, чтобы загнать на продажу. выглядит излишним сервисом:)

Изменено пользователем hal
Ссылка на комментарий

@afanyr, ехать на лохотрон смотреть лениво.  они ж от моих вопросов уже трубки бросили. были бы нормальными продавцами объяснили бы.

 

 

А как Вам кажется по фото такая машина?

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1029737971-cda8/

салон вроде не плохой. Задублировали надпись ситроен на задних дверях. зачем то.

куда то потеряли родные колпаки.

фары для 85 тысяч не мутноваты? у меня сейчас 80 на тачке, которую брал новой. как то мне кажется у меня фары посвежее будут.

 

как по виду задняя балка? как ее на глаз проверить?

Изменено пользователем hal
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...