Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Карты навигации для RT6/RNEG2010/RNEG2/SMEG/SMEG PLUS


Рекомендуемые сообщения

@bandr,

Точно.

Так я и ставил 1ed версию карт.

Попробую на днях "потанцевать с бубном", посмотрим что получится...))) 

 

Спасибо.

Изменено пользователем max299
Ссылка на комментарий

 

 

Зависит от установленного в машине ГУ.

Спасибо за наводку попробую :)


 

 

Надо брать файл из директории от своего устройства. В корне файлы от RT6, для SMEG в соответствующих его типу папках. Выбираете свою папку по типу устройства, хватаете файл оттуда и будет счастье

Спасибо. Попробую :)

Ссылка на комментарий

Если стояла страна 016, то должен загрузчик сам отработать, если не стояла, то подложите загрузчик от 2016-1, тогда сможете переустановить на европейскую часть

Стояла 016, но не отработал, пришлось подменять. Хорошо старый код подошел, не пришлось туда-сюда бегать, чтоб сгенерить. Новая Россия на 90 мегов больше, но в Москве новой развязки Каширки и МКАД так пока и нет.

Ссылка на комментарий

@Astx, да там достаточно неточностей. на прошлой неделе катался по делам на волоколамке тоже столкнулся с тоем, что один из разворотов нанесен неверно. 

 

PS  тоже стояла 016 и тоже пришлось переписывать загрузчик

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Друзья, подскажите. Не могу найти Россию. Качал карты с приложенной ссылки, но России там нет. Италия, Франция, Германия, Западная и Восточная Европа есть... А Роидина-то где?

Ссылка на комментарий

Спасибо! Все нашел (сам виноват искал инфу в конце ветки).

Поставил карту, но не сильно доволен.

При движении карта поддергивается, не всегда верно указывает положение авто в пространстве (стою "лицом" к гаражу, а отображает словно гараж сбоку), было даже что еду по улице, а карта указывает положение авто где-то с краю от дороги.

 

Как итог, прошлая сборка мне нравилась больше.

 

Кто-нибудь еще замечал что-то подобное? 

Ссылка на комментарий
@Dan033,наблюдается тоже самое на картах России из сборки Европы (код 016, европейская часть России), не глючит только сборки типа Whole_Russia (код 033, вся Россия).Пробовал лечить, ездил с отключенным ESP, отключал аккумулятор - ничего не помогает. Курсор периодически слетает с "дороги"и едет боком.
Ссылка на комментарий

Привет всем! Собираюсь скоро ехать в сторону Сочи. Какие карты сейчас не глючные актуальны для RT6 и доступные для самостоятельной установки? 

Изменено пользователем xVIKINGx
Ссылка на комментарий

 

 

WHOLE RUSSIA_HERE 2015/2016-1ed. http://www.c4-sedan.....php?f=32&t=243, в шапке все есть.

 

Смысла нет, надо последние ставить 16-17, много нового с хорошей детализацией по провинции


 

 

что ж будем ждать новой сборки все России :)

 

Проблема не в картах, а в уровне их детализации и объеме информации, дальше будет только жестче.

 

Вывод - менять micro SD в голове. Стоит медленная на 20 кВ/с, если не еще ниже, в зависимости от года производства головы

Я поставил со скоростью 48, карты стали работать нормально. Без задержек, рывков и так далее.

Езжу по европам, например в Германии такое поведение и на старых картах наблюдалось. Увы узкое горло системы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

Вывод - менять micro SD в голове. Стоит медленная на 20 кВ/с, если не еще ниже, в зависимости от года производства головы Я поставил со скоростью 48, карты стали работать нормально.

Можно поподробнее каким образом можно произвести замену? И какая там стоит карточка.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

 

 

Можно поподробнее каким образом можно произвести замену? И какая там стоит карточка. Спасибо!

 

Карта обычная Микро SD, надо брать не ниже 10 класса и скоростью от 48.

Емкость штатная 8 гиг, можно 16, если 8 не найти.

Штатная карта сан диск индустриальная, но они медленные, скорость не более 20, как выше писал.

Потому лучше брать сан диск для видео, они шустрые и будут работать. Других производетелей - на свой страх и риск, в западном нете есть отзывы, что не все другие карты запускаются.

 

Физическая замена не сложная: вынуть голову, открутить морду, открутить нижний поддон увидеть карту, заменить.

Потом собрать, установить, вставить флэшку с прошивкой последней и запустить голову.

Когда распознает флэшку то сама отформатирует карту и установит прошивку.

Пока ставится софт, это около получаса, можно взять старую карту, скопировать на нее конфиг файлы, подготовить вторую флэшку с мираскриптом для записи файлов на голову.

После завершения установки основного софта - залить на голову свой конфиг, перегрузить. Голова готова, грузите снова карты, настраивайте музыку...

Ссылка на комментарий

 

 

Добрый день. Обновил карты в формате exFAT вместо FAT32

это как? прямиком на карту в голову писали? или все же флэшку вставляли?

 

если второе, то попробовать еще раз установить

Ссылка на комментарий

это как? прямиком на карту в голову писали? или все же флэшку вставляли?

 

если второе, то попробовать еще раз установить

Вставлял флешку, карты 2017-2. Сегодня вечером еще раз попробую. Спасибо.

Ссылка на комментарий

@muss2007,

А вы Россию ставили с этих карт или что-то другое ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@muss2007,

А вы Россию ставили с этих карт или что-то другое ?

Ставил Европу, там есть Крым,живу в Крыму. Вроде в России тоже есть Крым, но как поменять карту вообще непонимаю. Просто хотел обновить, вспешке не посмотрел формат флешки.
Ссылка на комментарий

 

 

Ставил Европу, там есть Крым,живу в Крыму.

Раньше Крым был в Европе, притом в восточной. карты 2016-2

А теперь он только в России карты 2017-2

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Раньше Крым был в Европе, притом в восточной. карты 2016-2

А теперь он только в России карты 2017-2

Карты брал здесь ://www.drive2.ru/l/470366952267711306/

В Европе 2017 Крым тоже есть.

Изменено пользователем muss2007
Ссылка на комментарий

Я ставил на RT6, пока не подменил загрузчик и не появилась возможность поставить европейскую часть России, Крыма не было (Евпаторию и Феодосию) по крайней мере находил, но в белом поле.

Может должна быть другая (более старая) карта перед этим стоять с крымом ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...