Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка на Виштынец 6


Рекомендуемые сообщения

В общем по данным двух лет назад палатку не поставить на территории

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Я тут вопросик один скромно повешу...

Что делать? Как быть? Я одын, совсем одын на Виштынец хочу. У кого-нить есть лишний деть? Мне подселить мона, одна номер не осилю((( Не ворочаюсь, не храплю, тихонечко свернусь калачиком. 
И еще из Калининграда кому-нить на хвост упаду (с меня топливный сбор), т.к. на сисечке за вашими грандами гоняться - удовольствие прямо скажем, для мазохиста))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Я нашлась. Читала и стеснялась напроситься одна. Теперь когда есть sunnyanny в таком же одиноком составе готова составить компанию . Готова к общению с детьми

По скорости движения я не ас, но я думаю вдвоем со штурманом найдем дорогу.

Ссылка на комментарий

@gilfer, @lana45, ух ты! Я думала, одна такая, со сложностями))))) В общем, пока еще немного времени есть, давайте в кучку соберемся и решим, как нам с номером быть. Если есть еще читающие и стесняющиеся одиночки, просьба отписаться;)
Мне, по опыту предыдущего Виштынца, пол, размер и возраст соседа не важен, лишь бы выспаться (бородатый анекдот про огурцы вспомнила: "Мне все равно, мне на салат"=))

Лана, менее уверенных в себе водителей обычно ставят в центр колонны. Это значит, что впереди в зоне видимости будет чья-то гранд-попа, а в зеркалах заднего вида кто-то шевронами будет заботливо подпирать. Кстати, лучше, если это будет Валера Корвин. Он подпирает правильно и терпеливый очень)))) Я на С3 сильно ограничена в обгоне, силенок не хватает. На С4 проще будет.


@Sir_Alex, а позвони Маше кстати)))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

позвоню позвоню)

мы можем на мазде поехать кстати, для разнообразия.

Изменено пользователем Sir_Alex
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

определились же уже, напомню - нам с 2хспальной кроватью - самый дальний. "для молодоженов" ибо нас двое и мы шумные.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Лифтер просил номер на 1 этаже

Геолог - любой по левой стороне

Грины - один трехместный номер

Корвины - 1 трехместный 

Ленкорны - номер на 4-х


Андрей ,вам на сколькерых номер то?)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Народ! мы в очередной раз едем веселиться, париться, отдыхать, пить и всякие штуки творить на озеро Виштынецкое с 4 на 5 июля!

 

В нашем распоряжении дом с отдельными номерами, кроватями, постельным бельем, баней, каминным залом, джакузи, мангалами, беседками и собственно самим озером!

 

Не стесняйтесь и спешите, а то успеете!

Стоимость номера - 2000 рублей ,в независимости от кол-ва проживающих! Баня со всех вместе - 4000 рублей, еда - по факту.

Берем с собой: бадминтон, музыку, решетки, шампура, мячики волейбольные, плавки, маски и хорошее настроение!

Алкоголь - по предпочтениям.

 

На данный момент записались и забронили номера следующие экипажи:

Sir Alex+1 номер на двоих на 2 этаже (для молодоженов)

Геолог+3 - первый по левой стороне на 2 этаже

Грин+2 - один трехместный номер на 2 этаже

Корвин+2 - 1 трехместный на 2 этаже

Ленкорн+3 - номер на 1-м этаже (первый справа)

Puzik75+ Iv_An +3 - номер на пятерых с двухярусной кроватью (второй справа)

Gilfer+Lana45+Sunnyanny - номер на троих.

Санди +3

Sergww1+2

 

Яна+2+малыш - без ночевки

 

список покупок

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

А какие вообще номера остаются? Я так понимаю, это не тот домик, где я в первый раз была, да?

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@Toriя, я сейчас попробую сделать вид, что поняла о каком домике речь :smile:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...