Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка на Виштынец 6


Рекомендуемые сообщения

не тороплюсь, читаю...


почитал, мы - за) Возможен ли вариант без питания? или оставим как есть? Но тогда какой смысл в поездке?

Если да, то удочки возьму пожалуй...

 

Яна, если доберетесь до места разведки - уточни количество номеров с количеством мест, не нашел такой информации на сайте, просто указано какие есть номера, а сколько их - неизвестно.

 

48 номеров - толпа...

 

Яна, еще - проводится ли обработка территории от клещей? На Виштенце - да

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Блин... И машину вашу жалко и за вас самих рад, что не пострадал никто.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

не с того решили обмывать машину, вот уж хорошо, что не ситрике были, хотя как показывает опыт ситрик на лобовое столкновение очень силен. но не стоит проверять на себе. кто хоть виновник???

Ссылка на комментарий

Получается, что мы. Выезжали со второстепенной налево, с нашего поворота в Васильках, попутка, подъезжая к повороту, нас пропускала и поворачивала направо, мы выехали на полдороги получается и заодно смотрели на встречку... А дедок, который ехал вслед за тем, кто нас пропускал - решил не тормозить.... Надеюсь понятно написала....

Ссылка на комментарий

Всем, привет,так сколько народу поедут в дунаевку 4, 5 июля? Саша

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Да фиг их знает :) они как обычно кричат много.

 

Я за поближе, если клещей погоняли

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Боюсь что получится очередное бла бла бла и никто никуда не поедет.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Судя по всему наиболее вероятный. Если три-четыре человека будут сидеть и ждать пятого, то само собой ничего не организуется.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Хотелось бы больше данных про Дунаевку - актуальность цен, которые указаны на сайте, что там в реале. Мы посмотрели карту со спутника - это заброшенный военный городок, озеро небольшое (как раз размером со здание), мангал и беседка стремные - это уже на сайте глянули, вокруг разрушенные здания - мне бы не хотелось. чтобы там дети бегали - унас в Чернихе уже двое добегались... Отзывы на сайте датируются 2011 годом, в сети их просто нет... Может кто уже там был или знакомые?

Ссылка на комментарий

На фотку нормально всё. А вот последние телевидения на сайте в июле 2013. Тогда же сайт был оплачен на несколько лет вперёд.

Может мне так повезло, но номера указанные на сайте недоступны. Кто нибудь пробовал туда звонить?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...