Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка на Виштынец 6


Рекомендуемые сообщения

Лежат дома в подвале. Конец московского. Вечером дома обычно.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

так закупаться рано, я еще точно не посчитала, ротовирус малой выбил из колеи:( на днях посоветуюсь с Сашей и предоставлю расчет и сумму предварительной оплаты... Я на ниразу не отписывалась в теме, в личку пока тоже не ответила - считать их или нет тоже непонятно

Ссылка на комментарий

у меня: 1 взрослый и 1 кот: рыжий, кудрявый, клёвый)

 

Я так понимаю просто прется над бедной Леной.

Она только сегодня научилась табличку править, а вы ее путаете

Изменено пользователем lifter
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Всем кто едет:

НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую изучить список покупок и меню. Чтобы потом не ходить и не разводить руками и не задавать вопросы Лене. 

Она первый раз организует. Останетесь голодными - сами виноваты, а не она.

Есть, конечно, вариант с доставкой пищи от добрых людей, но боюсь дорого оно вам выйдет

:smile57:

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Саш, не пугай народ, голодными не останутся:) Но вот вопрос у меня возник делаем и плов и картошку? и Геолог - рису сколько купить и какого? Яна скорее не едет, чем едет, пока убрала с таблички

Изменено пользователем Lencorn
Ссылка на комментарий

Нас двое взрослых. По рису - пропаренный хорошо подходит для плова. Получается рассыпчатый

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Вот сегодня моя Лена читала и табличку просматривал, у неё тоже возник вопрос насчёт меню (плов и картошка), как собственно и у меня. Планируем оба блюда?

Если да, то сколько будем делать плова? Я думаю килограмма 4 риса надо, соответственно 2,5-3 кг мяса и по 2 кг лука и морковки.

На картошку предлагаю взять тушенки, 1 кг, картошки примерно 10 кг, что-то в отходы уйдет, остальное съестся, народу много, ещё на следующий день что-то есть надо

Ленкорны, в дровах примите участие?

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...