Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Максимальная скорость Вашего С4


*_**

Рекомендуемые сообщения

180 км на 1.6 HDI на палке, дальше никак.

глумились, пробовали хоть круизом нагнать, никак. только если с горки до до 183 можно

Изменено пользователем aFex

C4 2008 г.в - 223000 км , 1,6 HDI

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

C4 автомат 188км а потом горка думал с горки дам больше, а за горочкой мусора с радаром, аж за бегали на горизонте пришлось сразу скидывать остановили на радаре 170 поймали )а уменя права неделю назад получены тогда были мне по нашим правилам за городом только 70 км в час разрешено привышение на 100 км а был праздник день независимости украины пришлось 100 гривен отдать без протакола и ехать дальше,,,,

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ограна по скорости на Ситре нет, только по оборотам.

С боооооольшой горочки разогнал 208 (1,6 109 сил) а дальше не могёт - я ей тапку в пол, а она в огран оборотов упирается. Так до конца склона и ехал - тын, тын, тын оборотами в огран.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

смотрю цифры, которые пишут и офигеваю...

неее, такие гонки не для меня, я еще пожить хочу и машину жалко, он у меня уже мужчина средних лет, не мальчик сопливый))))))

 

кто то тут писал про навыки, умения, дело то совсем не в этом, придурков много на дороге, не ты, так в тебя...

Ссылка на комментарий

смотрю цифры, которые пишут и офигеваю...

 

 

аналогично, за 8 тысяч пробега пару раз подымал скорость свыше 140, да и то при обгоне, а так выставляю на круизе 100 км и качусь не спеша...даже если преодолеваемое расстояние под 900 км, один раз ездил, провел за рулем практически целый день, но без сильной усталости...

13057.png 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех участников форума!Позвольте вклиниться в обсуждение темы.Как-то раз,проезжая в гружёном С4 (1.6,механика,три человека+багаж) по трассе Мюнхен-Штуттгартд,развили по спидометру 202 км/ч.Такое же значение скорости зафиксироваль и GPS Garmin 1310(вообще говоря, спидометр на С4 практически не врёт,в отличие от ,например CR-Vишного).Как выяснилось через неделю уже в Страсбурге,этот результат был достигнут с саморезом в заднем левом колесе.Думаю ,подцепили в Кракове,где проезжали через поле,полное брошенной техники.Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

у меня купэ 2005 год пробег 105000 всего раз разогнал до 197 с не большой горочки на новой риге был один без багажа. место позволило и не было вокруг никого. а так быстро не гоняю после серьезной аварии, просто хотелось узнать бодрый ли еще движок.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Dimakgb, Это ВТС. У него максималка 228.

 

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...