Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Максимальная скорость Вашего С4


*_**

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

 

У меня С4 1,6 механика

 

Вчера на кольцевой разогнал его до 170.

После чего ощутимо завибрировало рулевое колесо.

Дальше не стал разгоняться...

 

Посоветуйте пожалуйста, в чем проблемма, или ее нет?

 

Отбалансируй передние колеса. а лучше поменяй их все: диски и резину с низким профилем. точно поможет.

Сам разгонял до 203 км/ч на Аи 98 и кстати по моему не предел, чувствовался еще запас, но пришлось тормозить (поворот крутой)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

ну 186 было, потом не рулевое колесо затрясло, а ноги почему то =)) Шумоизоляция на скорости дает о себе знать...

 

нормальная шумка в с4, я разговариваю не повышая голоса на 190.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
orange, отсечка где стоИт?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

на АКПП 1,6 110кобыл, 95бенз.

В принципе, если раскочегарить, то по Симферопольке на спуске перед Кемпом можно стабильно валить 196.

в прошлом годе вшпорил 199по МКАД. после прошествия 20секунд увидел синие моргалки в заднем стекле. по просмотру кино с моим участием отдал все что было в карманах. Больше нунафиг. Крызыс.

 

Едет стабильно, но на разгон после 160 слишком тяжел. Да и не надо - на солидной машине надо передвигаться солидно.

 

теперь жарю только на мелком и там, где знаю что гайцев нет. он и скорость набирает быстрее и милиция отворачивается. И тормозит - я в шоке.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сам разгонял до 203 км/ч на Аи 98 и кстати по моему не предел, чувствовался еще запас, но пришлось тормозить (поворот крутой)

Подтверждаю слова коллеги. Разгонял до 201км/ч, правда порожняком и я один за рулём, только на луковском 95Экто. Коробок автомат. Больше не получилось, т.к. добрые люди со встречки предупредили о торговцах зебро подобными палками. А так есть чуЙство, что 201 - это не предел.

Кто-то, не помню точно кто из С4-club, разгонял С4 с АКПП до 209км/ч и дальше отсечка по максимальным оборотам. Чел тоже расстроился по этому поводу... :grin:

Хотя понятно, что все эти проверки максималки на собственном авто и собственной шкуре - :suicide: !!!

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Подтверждаю слова коллеги. Разгонял до 201км/ч, правда порожняком и я один за рулём, только на луковском 95Экто. Коробок автомат. Больше не получилось, т.к. добрые люди со встречки предупредили о торговцах зебро подобными палками. А так есть чуЙство, что 201 - это не предел.

Кто-то, не помню точно кто из С4-club, разгонял С4 с АКПП до 209км/ч и дальше отсечка по максимальным оборотам. Чел тоже расстроился по этому поводу... :grin:

Хотя понятно, что все эти проверки максималки на собственном авто и собственной шкуре - :suicide: !!!

 

Таблетки .

http://www.youtube.com/watch?v=shshurf_SQs

Ссылка на комментарий

...

Хотя понятно, что все эти проверки максималки на собственном авто и собственной шкуре - :suicide: !!!

 

+1. Нафиг эксперименты, граждане.

 

Тут посчастливилось позаниматься с инструкторами у-сервиса, в частности попробовать "переставку" на 80 км/ч без торможения. На такой скорости удержать машину "в коридоре" уже непросто, на большей пробовать уже как-то даже и неохота .

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

KIT, достали уже этой видюхой.

Не надо путать скорость в разумном месте, в разумной ситуации, с разумной "прокладкой" и безбашенных юнцов со вчера купленными правами, чувствующими свою безнаказанность...

Мне искренне жаль родителей... И обида жжёт сердце что уже ничего нельзя сделать... Ничего нельзя вернуть...

Но к теме про максималку это никак не относится...

Это скорее надо показывать в автошколах... как не надо делать и что может получиться если сделать...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...