Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Какую резину ставят на новый С4 Пикассо?


WallRock

Рекомендуемые сообщения

А у меня Бриджстоун шиповка стоит на литых пятнашках  - полет нормальный - нигде ничего не задевает. Никогда не заморачивался, на кой черт ставить зимой низкий профиль, или я чего-то не понимаю?

Это пройдет....

Ссылка на комментарий

Ну молодец.

А теперь посмотри в каком разделе хвастаешься пятнашками.

Ты еще в С5 зайди.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите: есть вот такие диски:

http://kolesa-kik.ru/ru/wheels/26159.html

http://kolesa-kik.ru/ru/wheels/25474.html

Все характеристики совпадают кроме вылета: 43мм вместо 47мм. Можно брать?

Изменено пользователем Папа Джи
Ссылка на комментарий

А посоветуйте:

Goodyear Ultra Grip Ice Arctic, зимняя
205/60 R16 92T ш+ (D)

 

или

 

Michelin X-Ice North 3, зимняя
205/60 R16 96T ш+ XL

 

Индекс нагрузки отличается еще: 92Т - 630кг

96Т - 710кг

 

На летней индекс 95 - 690кг

Ссылка на комментарий

На счет дисков: по любому надо мерить и смотреть влезут ли грузики

А скажи, мил человек, ты сам-то точно купил те диски, на которых ссылку давал, с вылетом 43? А то может потому и задевали у меня грузики, что вылет на 4 мм отличается от штатного?

Ссылка на комментарий

Так вот я чуть не купил диски, на которые Севкин дал ссылку. Только у него они, как он говорит, встали, а у меня грузики клинили об суппорт.

Вообще если в яндекс.маркете забить наши параметры для дисков 16" (6,5Jx16/5x108 ЦО65 ET47) то вылезет ровно... 1 диск. Штамповка KFZ, которая как я понимаю и есть наша оригинальная. Если в ширину обода внести разнообразие и разрешить его до 7", то добавится еще 2 диска, но одного из них нет в продаже. В общем, выпендриваться не приходится.

Изменено пользователем Klima
Ссылка на комментарий

Приезжай посмотри, а так на фото, которые я прикреплял выштампована модель диска.

А на самом деле, я их сфотографировал, снял, сдал обратно и теперь ввожу всех в заблуждение...

Ха

Ссылка на комментарий

Я не сомневаюсь в том, что модель диска такая. Я спрашиваю, не напутал ли ты с вылетом?

чем меньше цифра вылета тем сильнее диски торчат наружу, так что тут дело не в вылете, а в конструкции. Тут человек писал, что на штатные 16 диски неправильно поставили грузики и они задевали за суппорт следовательно проблема и с оригиналом. Слишком большие тормозные суппорта Изменено пользователем drweb
Ссылка на комментарий

Нет не напутал. Сейчас специально лазил на их сайт, у них там нет похожих вариантов.

 

Кстати, на дружеском мне сайте кто-то продает резину нашего размера. Может кому интересно:

http://www.cluborlando.ru/forum/showthread.php?t=3687

Ссылка на комментарий

Предлагаю открыть шинный калькулятор и проверить, чем меньше число ET тем сильнее диски торчат наружу. У меня диски ET32  и  1,5 см разницы в сравнении с оригиналом 

Изменено пользователем drweb
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...