Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году был в Евпатории, отлично отдохнули, в этом году поедем туда же, тоже во второй половине июня(15-30 числа), плюсы которые отметили для себя:

 

1) Ещё не так жарко как в июле.

2) Не так много народу, хотя в прошлый раз был сильный контраст между 15 и 30 июня, людей прилично прибавилось.

3) Море уже достаточно теплое и не цветет.

 

 

 

2007 / 2.0 hdi / RHJ / siemens / ркпп

Ссылка на комментарий

@mister z, Сергей, а что насчёт замены асфальта и латания ям вскоре после открытия Крымского моста?

Надо было пари с тобой заключить. Но я принципиально не спорю. Что скажешь? 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Ставки надо делать вовремя. Но уточню, что и года ещё не прошло, и значки "дорожные работы" на карте Яндекса появлялись не однократно. Просто внимания на этом никто не заострял.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
18 минут назад, mister z сказал:

и значки "дорожные работы" на карте Яндекса появлялись не однократно. Просто внимания на этом никто не заострял.

 

Дураков нет обращать внимание на техническое сопровождение моста. Как-то: замена ламп освещения, мойка отбойников и прочее.:smile:

Ну баржу с краном ещё об мост шандарахнуло. Чинили. А уж про аварии и не говорю. Но ты заостряй, заостряй.:smile:

 

 

 

Ссылка на комментарий

Какой смысл заострять внимание на собственных фейковых предположениях? :smile3:

Проще прикинуться, что и не говорил ничего про скорый ремонт дорожного покрытия моста. :facepalm:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Лариса, а где я отказался от предложения "зарубиться" по этому поводу? На моё предложение никто не отозвался - это раз. Потом меня глухо забанили - это два.

И кто из нас прикидывается??? Я вообще не очень понимаю зачем ты сейчас об этом вспомнила.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Я это вспомнила для того, чтобы поменьше всяких фейковых "новостей" и предположений, хулящих нашу страну, выливалось на страницы форума. 

Лучше надо относиться к своей стране. И не писать про неё необоснованные гадости. 

Признайся, что был неправ. Не признаешься. Выкручиваться начнёшь. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Лариса. Да скорее Вадим-61 признает Крым российским, чем ты увидишь яму на этом мосту. Конечно я понимаю, что самая лучшая борьба с недостатками - это просто их не видеть, но очень хорошо, что наш президент не разделяет твою позицию.

7 минут назад, mcshaban сказал:

 Эх, надо было с тобой поспорить!!!

А кто мешал???

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, mister z сказал:

чем ты увидишь яму на этом мосту. 

Выкручиваешься.

За меня мои действия домысливаешь.

А признать ошибочность своих предположений не хочешь.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, GLara сказал:

Выкручиваешься.

А может это ты всё выворачиваешь, как обычно.

Повторяю: я не от чего не отказывался, а то, что пари никто не принял, так это не моя вина и претензии не ко мне. 

"Вот если бы, да вот так бы, то вот тогда бы, вот мы бы ". Всё как всегда.

Ладно. Пустое это. У истории нет сослагательного наклонения.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Речь не о пари. Речь о твоём утверждении, что асфальт на мосту положат плохой и вскоре будут ремонтировать. 

А ты всё выворачиваешься, лишь бы не признать, что твоё предположение о плохом качестве асфальта было неверным.

 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Уверен, что ремонтировали? И именно из-за качества асфальта?

И как с тобой пари можно было заключать?

Если бы асфальт был плохим, либерасты уже бы все на мыло изошли.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Давайте ближе к теме. Собираюсь в сентябре куда-то на море. Анапа-Витязево уже надоело.Хочу попробовать в Крым. План примерно такой. Керчь-направо к Азовскому морю. Дальше еду вдоль берега по всем поселкам. Где можно останавливаюсь,купаюсь,гуляю. По плану пара дней. Далее Джанкой и западный берег.Выход на Стерегущее.Теперь на юг вдоль берега.Примерно до Евпатория. Дней на пять. Также останавливаться где можно. По плану нас двое. Машина будет подготовлена к ночевке. Сняты задние сиденья,подиум,фальшпол. Стационарные спальные места. Возможно палатка для разнообразия. Газовая плита. Ночевать если получится в прибрежных поселках.Частный сектор, гостиницы.Как получится.Пусть даже не каждый день. Вопрос- насчет безопасности ночевок на берегу. 

Ссылка на комментарий

Ещё не слышал чтобы в Крыму жаловались на безопасность на берегу.

В сентябре там, где ты планируешь будет выжженная за лето земля. БОльшую часть поездки надо перенести на ЮБК.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, afanyr сказал:

Дальше еду вдоль берега по всем поселкам. Где можно останавливаюсь,купаюсь,гуляю. По плану пара дней. Далее Джанкой и западный берег.Выход на Стерегущее.Теперь на юг вдоль берега.Примерно до Евпатория. Дней на пять.

Вы машиной не ошиблись? Там по такому маршруте как минимум на тракторе или БТР надо. Или же не представляете маршрут по продолжительности. Мне в районе Песочного-Щелкино хватило 50 км и 6 часов на них убитых на катание туда-сюда, ну не мог я вообразить, что ЭТО является дорогой, у нас к коровникам подъезды лучше

Ссылка на комментарий
20 минут назад, GLara сказал:

Уверен, что ремонтировали? И именно из-за качества асфальта?

То, что ремонтировали и доделывали - это факт. Качество асфальта не самое плохое, но об этом стоит говорить хотя бы через год после ввода в эксплуатацию.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GLenn сказал:

Ещё не слышал чтобы в Крыму жаловались на безопасность на берегу.

В сентябре там, где ты планируешь будет выжженная за лето земля. БОльшую часть поездки надо перенести на ЮБК.

Может быть. Поэтому и пишу. Просмотрел в Ютубе кучу записей за 2018 год именно за август-сентябрь. Вроде нормально. Крупные города типа Ялта ,Симферополь  ит.п. меня мало интересуют. Интересуют берег,пляжи. Сама природа.Просто покататься.Нам уже далеко за 50. Музыка,тусовки,шум это не для нас. 

7 минут назад, Геолог сказал:

Вы машиной не ошиблись? Там по такому маршруте как минимум на тракторе или БТР надо. Или же не представляете маршрут по продолжительности. Мне в районе Песочного-Щелкино хватило 50 км и 6 часов на них убитых на катание туда-сюда, ну не мог я вообразить, что ЭТО является дорогой, у нас к коровникам подъезды лучше

Ну так это маршрут можно и поменять. Хотя судя по Ютубу ребята прямо к берегу подъезжают. А к "колхозным" дорогам я дома привык. 

Я поэтому и пишу заранее. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mister z сказал:

стоит говорить хотя бы через год 

Ты говорил, что через пару месяцев ремонтировать будут. 

Ладно, проехали. Не умеешь ты свою неправоту признавать.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

В прошлом году ехал с юга по М4,Перед Воронежеи  на  Бобров,Анна и выход на Тамбов. Вот где полная ж...па. А участок Шацк-Моршанск. 

Будем думать.

1 минуту назад, Геолог сказал:

Так в том и проблема, что к берегу подъехать можно, а вот вдоль берега ехать - весьма затруднительно

Ну я не совсем вдоль берега вдоль пляжей . Это образно. Где можно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...