Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Всё!  Все горизонтальные надвижки закончились. Со стороны Тамани состыковали пролеты.  К ж\д мосту все  пристыковано и ,  теперь осталось пролеты опустить на штатные опоры,  а там,  где были стапели ,  установить пролеты.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

Заберите его себе. Он вам рейтинги будет делать, как Ковтун
Москалив нам не треба .

 

 

Ссылки на Эхо даже не открываю. 
Да ,конечно Эхо с 60 минут и рядом не стояло .
Ссылка на комментарий

Москалив нам не треба .

 

 

 

А москали - это москвичи или в принципе русские? 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

  А москали - это москвичи или в принципе русские? 
Москаль -солдат армии Российской империи . Те что служили по 25 лет . Войны с Османской ,Австро Венгерской империями проходили на территории Украины .По законам того времени местное население обязано было дать кров и накормить солдат . Бесплатно . От туда пошло москали пришли и съели все сало . Я русский и родился в России , жена русская родилась в Московской области .Но , мы не москали . В наше время москаль это состояние души а не национальная принадлежность .
Ссылка на комментарий

А я и хотел сказать, что этот чувак наверное и в армии-то не служил, а ты его москалем )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Состояние души в наше время .
Я это прочитал ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Так прикольно. Уже не первый раз замечаю как сначала одни усиленно говорят другим что-то, а спустя время другие говорят это первым.

Вот и сейчас. Раньше сплошь и рядом были фразы о том, что хохол это не украинец, это состояние души и т.д т.п. Теперь вот про москалей разговор зашёл. ;) прикольно.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Я русский и родился в России
Что-то не вяжется, Вадим. Это из той же серии, что и место жительства - Москва? Даже если отбросить всё остальное, то значит, пожелания развала и бедствий своей родине - это нормально для воспитанника Украины?

С5-II Break, 2,0 RFJ (EW10A), МКПП, 2007г.в.

Ссылка на комментарий

 

 

Нормально для последователя бандеровской психологии

Не обязательно бандеровской. Флажков, под которыми номинально русские желают распада РФ, превращения ее населения в своих слуг, контроля НАТО и ЕС/US над территорией и ресурсами - уйма.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

номинально русские желают распада РФ, превращения ее населения в своих слуг
Ну, там хотя бы прослеживается материальный интерес. У Вадима в его творчестве на этом форуме маловероятен такой интерес. Похоже, что "от души".

С5-II Break, 2,0 RFJ (EW10A), МКПП, 2007г.в.

Ссылка на комментарий

@BratAntonio

Да Вам вообще сам бог велел. Можно за день туда-сюда скататься. А мне ,например, минимум одно ночевка. За выходные не успеть. Ну или гнать сутки без отдыха.

Ссылка на комментарий

 

 

я вот думаю весной доехать, на мост посмотреть прокатиться)
Вам то вообще нормально. Можно сказать, близко к Крыму живете. Для меня Воронеж является на протяжении нескольких лет местом единственной ночевки (гостиница Орхидея) по пути на моря  :smile:
Ссылка на комментарий

Открыли участок объездной дороги вокруг Симферополя на участке Дубки- Левадки.

 

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Энергосистема Республики Крым начала выдавать избыток собственной генерации в энергосистему Краснодарского края. Об этом сообщили в министерстве топлива и энергетики России. Это произошло в результате завершения комплексных испытаний второго блока Таврической ТЭС.

«В Крыму завершились комплексные испытания второго блока Таврической ТЭС. Энергоблок непрерывно работал с номинальной нагрузкой в течение 72 часов. В условиях работы уже введенных двух энергоблоков Балаклавской ТЭС и первого энергоблока Таврической ТЭС, крымская энергосистема функционировала с избытком собственной генерации и обеспечивала выдачу в кубанскую энергосистему до 300 МВт мощности. Переток мощности происходил в отдельные ночные часы, в период минимального потребления», – говорится в сообщении министерства.

Ссылка на комментарий

Строители довели железнодорожные рельсы до середины Крымского моста на острове Тузла. 

https://rg.ru/2019/03/14/reg-ufo/stroitelstvo-zheleznoj-dorogi-krymskogo-mosta-podoshlo-k-ekvatoru.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...