Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

16 апреля в восемь утра все рейсы переводятся из старого терминала в новый терминал. Выполнение всех рейсов аэропорта «Симферополь» будет осуществляться из нового терминала», – сообщили ForPost в пресс–службе аэропорта.

Новый терминал будет работать по старому расписанию.

«В летний сезон – круглосуточно. В этот весеннее–летний период у нас будет 18 авиакомпаний и 67 направлений. Зимой в связи с низким сезоном количество рейсов достаточно небольшое, поэтому аэропорт функционирует с девяти утра до девяти вечера», – уточнили в пресс–службе аэропорта «Симферополь».
Первые пассажиры нового терминала отправятся в Москву», – добавили в пресс–службе предприятия.

 

Изменено пользователем rigorin
Ссылка на комментарий
Пробка теперь сместилась в Пушкино. Начинают вроде расширять, да года на два наверное затянется.

 

Согласен. Если раньше вся пробка была на съезде с МКАДа на Ярославку и в Королеве,  то теперь вся пробища в Пушкине. В Королеве построены новые эстакады,  а старые реконструированы.   Действительно ,  в районе Пушкина,  дорога немного сужена и во всю идут  дорожные работы.  В прошлое воскресенье ,  также была огромная пробка.  Мы с сыном ездили в мотоклуб (Ивантеевка),  немного потусить  и на двух колесах пробку особо не заметили.  На автомобилях же ,  люде теряли не менее часа.  Одна радость -  обещают до конца лета все доделать и пробка переместится далее в область.   :smile3:

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Ничего эти москали толком построить не могут - фасад гуляет волной, крыша кривая. Мост и то лучше.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Декорации знатные, мы на втором месте после Голливуда по съемке короткометражек о жизни в РФ.

                                                                                

Ссылка на комментарий

А шо, симпатичный скелет доисторического животного.

*Не всем же моря копать позволительно, ...* (Педалик). 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Эх! А я на майские первый раз на своём Пикассо в Крым обратно 20 так что может даже уже по мосту проеду! Помочь могу выложить фотки думаю супер будет. Только быуспели закончить.

Ссылка на комментарий

 

 

Вроде в мае
вроде нарисовывается вояж, а как быть если ребенка  2х лет иногда укачивает до тошноты? есть опыт у кого? 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

до тошноты? есть опыт у кого? 
Кресло посередине ставили, дорогу чтоб видел и давали посасывать соленые огурцы. Или гомеопатический препарат авиаморе помоему, точно не помню. 
Ссылка на комментарий

 

 

укачивает до тошноты? есть опыт у кого? 
Моих мелких тоже укачивало. Нашли средство - таблетки "Драмина". Правда с 5-ти лет и по пол таблетки. Как с 2-мя годами я не знаю.
Ссылка на комментарий

 

 

Нашли средство - таблетки "Драмина". Правда с 5-ти лет и по пол таблетки. Как с 2-мя годами я не знаю.

Коккулин

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Он не такой "жесткий" как Драмина. Мы с двух Ромке начали давать. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сон - лучшее лекарство, выезжай в ночь и пусть дрыхнут, по крайней мере успеешь проскочить значительную часть пути, потом уже можно останавливаться днем. Два года назад на серпантинах при переезде из Судака в Ялту я выезжал в 5 утра, пока кружили, малой спал, только он выспался и жарко было, спал плохо, по приезду на место его штормило, пока не позавтракал.

А в Одессу когда ехали в 3 ночи выехали и в 2 часа дня его только подняли на обед, все пучком было.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

на серпантинах при переезде из Судака в Ялту
меня самого там сплющило, пол часа валялся  :smile57:

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Мне норм, активная езда на водителя не особо влияет, да и меня укачивать может только в сон, жена и старший вот эти тошнотики, но серпантины перенесли нормально и когда в Судак ехали, уже темнело, сидели воду попивали из бутылочек и когда в Ялту ехали, малой спал, жена рассветом в горах наслаждалась.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Так и делаю.

В ночь и вперед. Пока спят надо как можно больше проехать )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...