Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

В смысле "не нравится"? Да,аврал не нравится. Не пришлось бы потом доделывать.

Изменено пользователем Павел PNZ

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

@Павел PNZ, так вроде поэтапное. С временными съездами, объездами, ограничениями.

Можно всё сделать и запустить в конце года. А можно не дожидаясь готовности всего, а какими-то частями.

Естественно, чтобы качество не страдало конечно.

Ссылка на комментарий

Только вот голосование ногами идет не в пользу России. Вот и моего брателло обратно в Россию не заманишь. Французы имели наглость заставить его выучить язык . И Пу его не защитил.

Ссылка на комментарий

 

 

Экологическая катастрофа в Коктебеле.
Очень радует ваша забота об информировании нас обо всех грязных ручейках.

Берегите себя во Франции. Да и машину.

Ссылка на комментарий

@vadim-61,пад сталом , кинули в лужу три покрышки сфоткали и выдают за катастрофу , всё остальное это наследие хохломы , или это проклятые москали вбили в море ржавые балки и построили несуразные палатки ? следи лучше за своим гадюшником под названием киев 

а в коктебеле всё отлично http://uastreaming.net/live/1069/webcam-online-Koktebel-Vid-na-naberezhnuyu-i-Karadag.html

пы сы , брат нашёл себе бойфренда араба ? когда свадьба ? 

тутошный я

Ссылка на комментарий

Вы разве за прошедшие четыре года не поняли откуда ноги растут у этакой инфы про Крым? В предверии курортного сезона либерастня и свидомые активизируются, а мухи разносят :-)

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Экологическая катастрофа в Коктебеле
На каком фото смотреть ее, не там ли где пакет лежит на земле?

 

 

 

 

Вот и моего брателло обратно в Россию не заманишь. Французы имели наглость заставить его выучить язык . И Пу его не защитил.
Я то думаю, что у нас роста нет никакого, оказывается брателла Вадимкин отсутствует и не затащишь, ну и куда же без самого пана Вадима, бежавшего диссидента из РФ)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ну отчего же, Путин вот себя либералом называл, а Навальный патриотом и президентом   :smile:

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Берегите себя во Франции. Да и машину.
Спасибо за заботу . 4 раза ездил имеется опыт. От геев защита тазик сзади . От вандалов машина в подземном паркинге .
Ссылка на комментарий

Странные методы защиты от страны, которой подражаешь и хочешь стать полноправным партнером, все равно, что сильно хотеть жениться, а потом спать в сарае от жены.

Знали бы вы как это все смотрится убого со стороны :facepalm:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я или в конце мая первый раз поеду, или в конце июля. Но хочу в конце мая и до конца августа. Тем более дочка опять в Артек едет.


"В Крыму создают штаб по запуску движения через Керченский мост и Тавриду. Сейчас на полуострове идет процесс по созданию специального штаба, который будет отвечать за запуск в летний период автомобильного потока с материка в Крыму через мост и Тавриду. В организацию войдут ГИБДД, дорожники, Морская дирекция и другие…", - сообщил депутат Госсовета Леонид Бабашов на своей странице в facebook. Фактически это означает то, что сейчас активно идет процесс подготовки к реальному запуску автомобильного движения по транспортному переходу. Экс-министр транспорта Анатолий Цуркин назвал конкретные даты. "30 апреля 2018 г., планируется получить разрешение на ввод в эксплуатацию Крымского Моста. 9 мая 2018 г., открытие движения для легкового транспорта и автобусов. #Дождались #КрымРоссияНавсегда", - написал Цуркин. Источник: http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=73153

Источник: https://politikus.ru/v-rossii/106254-krymskiy-most.html
Politikus.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...